Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про фигуру))

А какие параметры фигуры вы считаете стройными/худыми/нормальными/толстыми и т.п.? Как оцениваете стройность?
И самый главный вопрос. А Вы себя какой считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Ну вот картинка. Все дамы примерно одинакового веса. Самой стройной (!), ИМХО, смотрится Person3. Её вес как раз не самый маленький.

СсылкаПожаловаться
А мне больше персон2 понравилась. В профиль хорошо смотрится, не обвисло.
ТусяВ ответ на Птичка
Птичка
Ну вот картинка. Все дамы примерно одинакового веса. Самой стройной (!), ИМХО, смотрится Person3. Её вес как раз не самый маленький.

СсылкаПожаловаться
Моя фигура №6 , только у меня попа поменьше)) и параметры 170/55.
НЕСМЕЯНАВ ответ на Птичка
Птичка
Ну вот картинка. Все дамы примерно одинакового веса. Самой стройной (!), ИМХО, смотрится Person3. Её вес как раз не самый маленький.

СсылкаПожаловаться
моего типа фигуры здесь нет.
Джейн ....)
себя считаю полной своего стройным))) параметры для меня тупа внешняя красота.
Lubanьka
у стройной пузо не весит и целлюлит не просвечивает сквозь джинсы- вот мои критерии)
АнонимВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
у стройной пузо не весит и целлюлит не просвечивает сквозь джинсы- вот мои критерии)
СсылкаПожаловаться
Тоже правильно))
Ирина
Размер 40-42 (xs)
Инна Иванова
Я 163/53 худой себя не считаю. Когда худею до 50 тогда лучше.
Люли Малина
Это смотря с кем ахаться. Если для русских толстая, то для украинцев нормальная, а для индусов и турков - стройняшка.
Эйве
до 48 размера и разница между талией и бедрами не менее 30 см. это стройная. а мужчина должен быть без пуза.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем