Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про гигиену

Прочитала вчера тему где женщина жалуется на то, что её молодой МЧ не соблюдает её правила гигиены.

Из всего перечисленного удивило, что автор (и не только автор) так брезгует вытираться одним полотенцем со своим МЧ.

Если вы брезгуете со своим мужчиной одним полотенцем вытереться после купания, то как же вы на одних простынях вместе лежите или (о Боже!) трогаете друг друга?))

У нас с мужем разные полотенца, но если иногда так выходит что надо вытереться полотенцами друг друга, то это не воспринимается как катастрофа и атака микробов.

А как же такие гипер-чистюле справляются с детьми? Их же (детей) надо и подмывать и нос высмаркивать и тп. В скафандрах это делать что-ли?
Крапивка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
ольга н.В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Если у женщины здоровая микрофлора и хороший иммунитет, ей ничего от этого не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно, что ничего не будет. Но лишний раз подсовывать грязь к здоровой микрофлоре... как-то неохото
Жуть СквернаяВ ответ на ольга н.
ольга н.
Это понятно, что ничего не будет. Но лишний раз подсовывать грязь к здоровой микрофлоре... как-то неохото
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я открою вам секрет: так называемая "грязь" везде. Меньше надо об этом думать, иначе и до реальной шизофрении не далеко.
ольга н.В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Я открою вам секрет: так называемая "грязь" везде. Меньше надо об этом думать, иначе и до реальной шизофрении не далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С этим согласна. Но дело-то в том, что у каждого своя 'черта' этой грязи. И т.к. тел , где только не лежит, и даже иногда падает на ул, можно только представить, сколько на нем грязи... Мыть руки после улицы и снимать обувь у входа - это та же элементарная гигиена.
Лена Ромашкина
Одно время с подругой вместе жили, а до того я ее знала как супер чистюлю (лавочку в парке протирает влажной салфеткой, перед тем как присесть и др.). Дома же она могла лечь спать в свитере в котором пришла с работы, вечером не купалась (мне кажется, что даже зубы не чистила, т.к. ванную занимала только по утрам), постельное менялось-стиралось тоже не часто) и др. Но одежда всегда выстирана, поглажена, мне показалось, что она куртку стирала чаще, чем постельное белье. Короче у всех свои тараканы, главное, чтобы в паре они совпадали
raidixs
Все в критческие дни женщин на колыме изолируем))))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем