Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова про отечественного производителя...

Девочки, считаете ли вы, что выходя замуж (ну или просто встречаясь) с гражданинами сильно других стран / рас / вероисповеданий, мы подрываем авторитет отечественных производителей?
Cat Chahal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Cat ChahalВ ответ на *
*
Общалась недавно с одним другом. У него трагедия: бывшая встречается с каким-то то ли негром, то ли индусом... В общем, он не понимает как она так может, и не хочет, чтобы у его дочери были черные братья и сестренки. И все бы было понятно, но! этот мой друг явно страдает ожирением. Вся его семья тоже. Так вот пока он изливал душу, я думала, кого бы я предпочла: дочь-мулатку или дочь-свинюшку. Мулатка, вроде, выиграла))) Но я ему ничего не сказала, друг он все-таки неплохой)))
СсылкаПожаловаться
да блин задача... Видать сильно она его зачепила
сноу уайт))
так вас же мало?))) вы ж нарасхват?)))
Cat ChahalВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
так вас же мало?))) вы ж нарасхват?)))
СсылкаПожаловаться
не вижу ветку обсуждения. Кого мало? Кому мало? Оч.интересно
Одинокая Репа
Мне вообще отечественный производитель не нравится. Некрасив в своей массе, туповат, пошловат, зато с понтами
Долорес Клейборн
А не наплевать ли на "авторитет отечественных производителей"?))) Мое мнение - лишь бы мне с мужчиной было хорошо.
Cutie Petutie
если бы коренные барышни из сильно других стран интересовались или брали взамуж отечественных мужиков , то вы бы не задавали свой вопрос , а летели бы туда быстрее самолёта. Просто на вас нет спроса и вы сильно завидуваете. И это чистая ( возможно горькая) правда.
Alena
Нет. Мы просто выходим замуж за тех, за кого считаем нужным.
Муся Кошка
совсем не считаю))) я замужем за представителем другой страны(хорошо что не расы) ))))))
наталья хмелева
А учитывая что мы как женщины этими производителями
и являемся...
Не любим мы то, что сами же производим.
Basok-san
Интересно, вот те, кто ниже так прытко пинал российских мужчин - неужели у вас у всех сыновья уроды-алкаши?
Жуть Скверная
если она встречается с кавказцами, то она себя унижает
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем