Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И...снова про отношения.

Ситуация такая : я одинокая, независимая женщина, серьёзные отношения мне не нужны, ну не хочу я их. Два месяца назад начала встречаться с парнем на 12 лет младше меня, так для здоровья раз в неделю + деньги всегда даёт. У парня есть девушка, с которой, вроде бы как, всё серьёзно. Меня этот факт при знакомстве мало волновал тогда(молодой, красивый, секс обалденный, деньги даёт, ну что ещё надо?) 
Так, последнее время дело обстоит следующим образом : что-то поменялось в наших отношениях, парень уже ночует больше у меня, чем дома, едет прямо с работы ко мне. С девушкой бесконечные переписки в вайбере при мне, меня это начало бесить. Я конечно молчу, делаю вид, что всё так и должно быть. Мне стало обидно, мне кажется что меня просто используют, развёл себе гарем. Вижу, что тянется, не хочет уходить. Говорил, что если бы не деньги, то я тебе не нужен был бы, это его не останавливает, деньги даёт(к слову я зарабатываю больше его) Отчасти и прав был, но сейчас то не так, сама тоже боюсь влюбиться. 
Я не знаю как лучше поступить дальше, ещё чуть-чуть, дело времени, и немного моих усилий и хитрости будет мой, девушку может и не бросит. Я сейчас думаю только о себе, не хочу, чтобы мне было больно.
Может что-то посоветуйте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне от этой мысли уже плохо. Может встречи свести, как раньше,на раз в неделю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Говорите, что вам нужны деньги и секс от него. И просите денег побольше, побольше... так хоть вроде как и польза, и как бы и вы не в накладе, и на «неё» меньше будет оставаться...
Людмила СтепановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне от этой мысли уже плохо. Может встречи свести, как раньше,на раз в неделю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем Вы оставляете его у себя ночевать?Зря Вы это делаете.Ему заняться нечем,вот он и сидит переписывается с девушкой,а Вы страдаете.Оно Вам надо?Пусть бы приехал,побыл и уехал.И Вы не в курсе его дел.
Людмила Степанова
А зачем Вы оставляете его у себя ночевать?Зря Вы это делаете.Ему заняться нечем,вот он и сидит переписывается с девушкой,а Вы страдаете.Оно Вам надо?Пусть бы приехал,побыл и уехал.И Вы не в курсе его дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напросился, чуяла,что с ночёвками хуже будет. Теперь уже оставаться или нет не обсуждается.
Аноним
Мне от этой мысли уже плохо. Может встречи свести, как раньше,на раз в неделю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, вот проблему то себе нажили...
татка***
привыкли, втянулись, вот и неприятен его перезвон с девушкой
Мари Мари
Женщина взрослая ваш ум где ?вы зачем домой его притащили?
ТатьянаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Женщина взрослая ваш ум где ?вы зачем домой его притащили?
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100... Если не хотели серьезных отношений, зачем домой привели???
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Согласна на все 100... Если не хотели серьезных отношений, зачем домой привели???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думала я про это. (
Татьяна
На фантазии похоже
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
На фантазии похоже
СсылкаПожаловаться
по-вашему такого не может быть? так это моя жизнь.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
по-вашему такого не может быть? так это моя жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все может быть, только выглядеть на самом деле совсем не так. Он даже уйти к вам может, но не потому, что влюблен, а потому что удобно. И налево всегда сможет ходить, вы же это приемлите. А вообще не стыкуются в вашей истории факты с вашими представлениями.
Хотите, чтоб было больно-продолжайте.
Хороша Маша да не наша
я "посоветую" мух отделить от котлет. и перестать пытаться одной попой сесть на все сковородки. "я независимая женщина" и "он дает мне деньги" не монтируется. "я завела мужика для секса" и "он уйдет ко мне от своей девушки" тоже не монтируется. "он меня любит" и "он младше на 12 лет" - это к пугачевой и галкину. а "не пугачева" должна понимать, что у любой игры есть правила. "секс без обязательств для независимой женщины" - это когда за секс не берут деньги, при этом "девки из вайберов" равно как и все прочие его девки у него начинаются ПОСЛЕ того, как он выходит за порог Вашего дома и Вы об этом вообще не знаете. потому что для независимой уважающей себя женщины НЕТ никаких других баб на горизонте. просто НЕТ. а если Вам мужчина платит за секс - то никаких прав на эксклюзив у Вас нет и быть не может. потому что по сути секс становится товаром и Вы отличаетесь от жриц любви только тем, что у Вас нет почасовой ставки и один оптовый покупатель. а жрицы любви клиентам "не диктуют", они их обслуживают и "отпускают" к их параллельной жизни с женами, детьми и тд и тп.
Хороша Маша да не наша
ну и наконец "любовь на 12 лет моложе" - это вообще смешно. потому что такие вещи живут "в моменте" пои пока не приелся секс. а дальше выясняется, что мальчику нужны дети. и "почему-то" от молодой жены. и "почему-то" он замечает разницу между 20 леткой и Вами, "такой офигенной, я же ботокс колю и все говорят, что выгляжу на 20 лет моложе". а вот ОН, почему-то, хочет то, что реально моложе)))) а значит опять же - надо уметь "попользоваться и отдать". а это многим просто недоступно. у них крыша едет клиническим образом без всякого климакса. а Вы все пытаетесь "получить в 1 флаконе" -ну "флаг в руки". только не удивляйтесь, когда все пойдет не по Вашему, а по "основному базовому" сценарию)))
Хороша Маша да не наша
ну и наконец "любовь на 12 лет моложе" - это вообще смешно. потому что такие вещи живут "в моменте" пои пока не приелся секс. а дальше выясняется, что мальчику нужны дети. и "почему-то" от молодой жены. и "почему-то" он замечает разницу между 20 леткой и Вами, "такой офигенной, я же ботокс колю и все говорят, что выгляжу на 20 лет моложе". а вот ОН, почему-то, хочет то, что реально моложе)))) а значит опять же - надо уметь "попользоваться и отдать". а это многим просто недоступно. у них крыша едет клиническим образом без всякого климакса. а Вы все пытаетесь "получить в 1 флаконе" -ну "флаг в руки". только не удивляйтесь, когда все пойдет не по Вашему, а по "основному базовому" сценарию)))
СсылкаПожаловаться
Как всё это притворить в жизнь? Ему то в голову я не залезу никак( Может это нормально для него трепаться в вайбере при мне, я по-началу тоже его особо не стеснялась, разговаривала с кем мне надо, дал понять, что ему не приятно. Сейчас то, мне что делать?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Как всё это притворить в жизнь? Ему то в голову я не залезу никак( Может это нормально для него трепаться в вайбере при мне, я по-началу тоже его особо не стеснялась, разговаривала с кем мне надо, дал понять, что ему не приятно. Сейчас то, мне что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это серьезно спрашиваете? Вам сколько лет, что Вы не можете дать понять, что с Вами можно и что нельзя? полез в вайбер - подошла и сказала "с другими бабами в вайбере будешь общаться когда выйдешь отсюда. давай по-взрослому договоримся, что ты больше этого здесь не делаешь. иначе я беру твой телефон и выкидываю с балкона, а вслед за ним ты выходишь через дверь и больше сюда никогда не заходишь". в моем доме это ТАК говорится. но я при этом не вываливаюсь из образа "независимой женщины".
Хороша Маша да не наша
Вы это серьезно спрашиваете? Вам сколько лет, что Вы не можете дать понять, что с Вами можно и что нельзя? полез в вайбер - подошла и сказала "с другими бабами в вайбере будешь общаться когда выйдешь отсюда. давай по-взрослому договоримся, что ты больше этого здесь не делаешь. иначе я беру твой телефон и выкидываю с балкона, а вслед за ним ты выходишь через дверь и больше сюда никогда не заходишь". в моем доме это ТАК говорится. но я при этом не вываливаюсь из образа "независимой женщины".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приняла я к сведению, ваши советы. спасибо пригодились. Условия поставлены парню и приняты им. Итог : хочешь больше денег, я дам, с девушкой писаться не буду, только встречайся со мной. Ну вот как-то так. Что имеем на данный момент, свести встречи опять на раз в неделю. и никаких ночёвок у меня не будет, дома поспит прекрасно у себя.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Приняла я к сведению, ваши советы. спасибо пригодились. Условия поставлены парню и приняты им. Итог : хочешь больше денег, я дам, с девушкой писаться не буду, только встречайся со мной. Ну вот как-то так. Что имеем на данный момент, свести встречи опять на раз в неделю. и никаких ночёвок у меня не будет, дома поспит прекрасно у себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подздравляю. теперь главное - железно соблюдать условия договора. шаг вправо-шаг влево - "в мешок и за борт";))
Хороша Маша да не наша
ну и наконец "любовь на 12 лет моложе" - это вообще смешно. потому что такие вещи живут "в моменте" пои пока не приелся секс. а дальше выясняется, что мальчику нужны дети. и "почему-то" от молодой жены. и "почему-то" он замечает разницу между 20 леткой и Вами, "такой офигенной, я же ботокс колю и все говорят, что выгляжу на 20 лет моложе". а вот ОН, почему-то, хочет то, что реально моложе)))) а значит опять же - надо уметь "попользоваться и отдать". а это многим просто недоступно. у них крыша едет клиническим образом без всякого климакса. а Вы все пытаетесь "получить в 1 флаконе" -ну "флаг в руки". только не удивляйтесь, когда все пойдет не по Вашему, а по "основному базовому" сценарию)))
СсылкаПожаловаться
апплодирую стоя!
Аноним
Парень - красава!!! Молодцом.)
Татьяна
У меня сейчас такая же ситуация. И он и я хотели лёгких отношений. Просто расслабиться. А получилось, что привязались друг у другу так сильно, что мысль о расставании боль приносит. Тут многие советуют, не влюбляться. А как??? Как??? Секс без чувств даже не знаю как назвать цензурно. А когда чувства есть это что то невероятное, фееричное...я тоже тетка взрослая. А вляпалась на старости лет.
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
У меня сейчас такая же ситуация. И он и я хотели лёгких отношений. Просто расслабиться. А получилось, что привязались друг у другу так сильно, что мысль о расставании боль приносит. Тут многие советуют, не влюбляться. А как??? Как??? Секс без чувств даже не знаю как назвать цензурно. А когда чувства есть это что то невероятное, фееричное...я тоже тетка взрослая. А вляпалась на старости лет.
СсылкаПожаловаться
Тоже мужчина намного младше?
Людмила СтепановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Тоже мужчина намного младше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если почитать темы,там много было о неравных браках.О том,как женщина намного старше и живут и причем много лет живут.Мне было дико читать такое,не верилось,сейчас понимаю,что все может быть и даже чувства.
Людмила Степанова
Если почитать темы,там много было о неравных браках.О том,как женщина намного старше и живут и причем много лет живут.Мне было дико читать такое,не верилось,сейчас понимаю,что все может быть и даже чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть что-то общее, взгляды, планы на будущее совпадают, то почему бы и нет?)
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Тоже мужчина намного младше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...14 лет
Елена Самокиш
Ну какие советы?
1. Не существует никакого " секса для здоровья". Физическая близость-продолжение близости эмоциональной.
2. Изначально не надо соглашаться на наличие в жизни мужчины каких то ещё " девушек" кроме Вас.
3. Решайте проблему немедленно-прямо сегодня. Да, вот именно так : или я или " девушка". Время ему на раздумья-сутки. вариантов нет. Остальное-" рубить хвост по кусочкам".
4. Если Вы старше это абсолютно не значит, что вы-какая то неполноценная и чем либо хуже " девушки". У Вас абсолютно равные права.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем