Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про секс в жизни женщины

Как таковой отсутствует уже года 3. Обо мне-40 лет,стройная,объективно-не страшная,не мисс Мира,но норм. Желающих-хоть косой коси-женатое окружение только те,кто при смерти,не предлагали "хорошо время провести". Не хочу,не то воспитание,короче-НЕТ. Неженатое окружение....нет таких..а нет,есть-НЕТ,лучше сама как-нибудь..) Сайт знакомств-смотрим текст выше...Собсна,вопрос-перестать перебирать?соглашаться на то,что предлагают? жить как живу-грустная,но правильная? как-то так...сссс...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
14567891015
Кто я *В ответ на Ядрена Вошь
Ядрена Вошь
После 60 лет рынок невест действительно большой. А до 50 женщин меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. до 40 все пристроены по мужьям, что ли? чет Вы сами дезинформируете народ..
Ядрена ВошьВ ответ на Кто я *
Кто я *
рынок невест большой, и Вы тут еще со своим сороковником)). Лучше сама-сама.. Мужики в таком возрасте капризных не любят. Ни на какой комфорт не рассчитывайте, у Вас свой свободный образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Не дезинформируйте автора.
лапушок %%%В ответ на Кто я *
Кто я *
рынок невест большой, и Вы тут еще со своим сороковником)). Лучше сама-сама.. Мужики в таком возрасте капризных не любят. Ни на какой комфорт не рассчитывайте, у Вас свой свободный образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Мне не 40 .но капризного мужика я и сама не потерплю
Кто я *В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Мне не 40 .но капризного мужика я и сама не потерплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а есть женщины, которые готовы подстраиваться и искать компромиссы. Если она дожила одна до 40 и никто ей на мозоль не давил до сих пор, то вряд ли потерпит подобное дома, ну только если уж совсем замуж невтерпеж.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
а есть женщины, которые готовы подстраиваться и искать компромиссы. Если она дожила одна до 40 и никто ей на мозоль не давил до сих пор, то вряд ли потерпит подобное дома, ну только если уж совсем замуж невтерпеж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,не невтрпеж,формат брака практически уже не рассматриваю..так,гостевой разве..
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
нет,не невтрпеж,формат брака практически уже не рассматриваю..так,гостевой разве..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у ваших дверей толпа желающих взять вас в замуж? Не стройте иллюзий. Никого на горизонте с серьезным предложениями нет.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
А у ваших дверей толпа желающих взять вас в замуж? Не стройте иллюзий. Никого на горизонте с серьезным предложениями нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже ответила
Дикая Роза
Может, это. согласиться на связь с женатым? Что вы теряете? Ну, в самом деле, вы же не замуж собираетесь, а так, вопрос одиночества, в некотором роде, будет снят...
Очень мало шансов найти адекватного, способного на отношения, мужчину за 40. Если такие и есть, то они, или женаты, или на 20-летних смотрят....
Ядрена ВошьВ ответ на Дикая Роза
Дикая Роза
Может, это. согласиться на связь с женатым? Что вы теряете? Ну, в самом деле, вы же не замуж собираетесь, а так, вопрос одиночества, в некотором роде, будет снят...
Очень мало шансов найти адекватного, способного на отношения, мужчину за 40. Если такие и есть, то они, или женаты, или на 20-летних смотрят....
СсылкаПожаловаться
Зачем ей для секса мужчина за 40? Ложку привязывать?
Дикая РозаВ ответ на Ядрена Вошь
Ядрена Вошь
Зачем ей для секса мужчина за 40? Ложку привязывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так поняла, что ей мужчина нужен (не только секс), а со всеми, так сказать, отношениями и реверансами))))
Виктория КуличенкоВ ответ на Ядрена Вошь
Ядрена Вошь
Зачем ей для секса мужчина за 40? Ложку привязывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всем же надо детей в постели, как вам курсантов.
Ольга СамойловаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
не всем же надо детей в постели, как вам курсантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курсанты - не дети ))
Мирный КотэВ ответ на Дикая Роза
Дикая Роза
Может, это. согласиться на связь с женатым? Что вы теряете? Ну, в самом деле, вы же не замуж собираетесь, а так, вопрос одиночества, в некотором роде, будет снят...
Очень мало шансов найти адекватного, способного на отношения, мужчину за 40. Если такие и есть, то они, или женаты, или на 20-летних смотрят....
СсылкаПожаловаться
Самоуважение она теряет.
Вот точно у каждого свое кино)))) Полно уже зрелых адекватных за 40, вырастивших детей и начинающих разводиться...
А одиночество с женатым - гарантированно, в праздники с семьей, позвонить в любое время не можешь, секс по его расписанию, да еще бонус: "Тихо, жена звонит";)))).... Вот нафиг такая тоска?????
Дикая РозаВ ответ на Мирный Котэ
Мирный Котэ
Самоуважение она теряет.
Вот точно у каждого свое кино)))) Полно уже зрелых адекватных за 40, вырастивших детей и начинающих разводиться...
А одиночество с женатым - гарантированно, в праздники с семьей, позвонить в любое время не можешь, секс по его расписанию, да еще бонус: "Тихо, жена звонит";)))).... Вот нафиг такая тоска?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отношения, я про секс. Она жалуется, секаса нету несколько лет.....
АнонимВ ответ на Дикая Роза
Дикая Роза
Не отношения, я про секс. Она жалуется, секаса нету несколько лет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите,но мне бы в комплексе)
Дикая РозаВ ответ на Дикая Роза
Дикая Роза
Не отношения, я про секс. Она жалуется, секаса нету несколько лет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаю ваше желание, но... сами видите, дефицит мужиков-то...
а так, завели бы кого, для встреч пару раз в месяц. Сразу жизнь заиграет другими красками))))
Александр АрцыбушевВ ответ на Дикая Роза
Дикая Роза
понимаю ваше желание, но... сами видите, дефицит мужиков-то...
а так, завели бы кого, для встреч пару раз в месяц. Сразу жизнь заиграет другими красками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дефицит? А мне доказывают, что этого де рьма - навалом? Может понаехавшие идут в расчет?
Александр Арцыбушев
Дефицит? А мне доказывают, что этого де рьма - навалом? Может понаехавшие идут в расчет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имеется в виду дефицит холостых- не понаехавших-трезвых-не голубых..
Дикая РозаВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
Дефицит? А мне доказывают, что этого де рьма - навалом? Может понаехавшие идут в расчет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм.. мужчина, я вас таким словом никогда не называла, не знаю, кто вам что доказывает.
И ситуация, у 20-летних, и 40-летних, разная... Последним, уже очень не хватает вас, наших дорогих мужчин....
Александр АрцыбушевВ ответ на Дикая Роза
Дикая Роза
хм.. мужчина, я вас таким словом никогда не называла, не знаю, кто вам что доказывает.
И ситуация, у 20-летних, и 40-летних, разная... Последним, уже очень не хватает вас, наших дорогих мужчин....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очаровательно!За год, что я на этом, Пингвиньем Форуме, впервые читаю такие слова! Не лай феминисток, не рык мстительных пингвинов...а слова нормальной женщины. Читайте мололетки!
АнонимВ ответ на Мирный Котэ
Мирный Котэ
Самоуважение она теряет.
Вот точно у каждого свое кино)))) Полно уже зрелых адекватных за 40, вырастивших детей и начинающих разводиться...
А одиночество с женатым - гарантированно, в праздники с семьей, позвонить в любое время не можешь, секс по его расписанию, да еще бонус: "Тихо, жена звонит";)))).... Вот нафиг такая тоска?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2



и ещё раз..там тоже женщина...и это ЕЁ муж...брррр,не хочу чужого..
Алина ивановаВ ответ на Дикая Роза
Дикая Роза
Может, это. согласиться на связь с женатым? Что вы теряете? Ну, в самом деле, вы же не замуж собираетесь, а так, вопрос одиночества, в некотором роде, будет снят...
Очень мало шансов найти адекватного, способного на отношения, мужчину за 40. Если такие и есть, то они, или женаты, или на 20-летних смотрят....
СсылкаПожаловаться
за 50 есть шанс встретить.
Дикая РозаВ ответ на Алина иванова
Алина иванова
за 50 есть шанс встретить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не писала, что шансов нет. Я предложила решить проблему отсутствия секса)))
Margarita
Вам только секс нужен или отношения?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вам только секс нужен или отношения?
СсылкаПожаловаться
Мне нужен постоянный секс с постоянным партнером-а это подразумевает отношения
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем