Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про спорт BH

я уже создавала раньше тему. Вот пришла моя посылочка - и цвет супер, и модель, как и ожидала.. но! простите, грудь просвечивается! блиииин(( или это у всех спорт бюстиков такая фигня??? возвращать жалко, нравится, и в то же время фиг его знает, как носить без маечки сверху..
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
VolhaВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
Не серьезный агрегат, на меня не налезет....
СсылкаПожаловаться
хахахаха)) было бы странно, если бы налез)))
Kras ChubВ ответ на Volha
Volha
хахахаха)) было бы странно, если бы налез)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде нормальный все прикрыто, а там где сетка это ж для проветриваний, цель покупки сего нательного приспособления? вид спортивной деятельности выполняемой в нем имеется ввиду?
VolhaВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
вроде нормальный все прикрыто, а там где сетка это ж для проветриваний, цель покупки сего нательного приспособления? вид спортивной деятельности выполняемой в нем имеется ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
групповой фитнес, иногда тренажерка. Обычный бюст мешает - шлейки спадают, да и вообще иногда в наклоне все на виду))))
прикрыто-то прикрыто, но немного просвечивает.. смущаться буду
Kras ChubВ ответ на Volha
Volha
групповой фитнес, иногда тренажерка. Обычный бюст мешает - шлейки спадают, да и вообще иногда в наклоне все на виду))))
прикрыто-то прикрыто, но немного просвечивает.. смущаться буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тю, я ток ради этого помню в 16 лет в зал и записался, вы это давайте без этого, если можете дарить удовольствие от посещение тренажерки, мужской половине. Так почему скрывать, хватит стесняться!!!
VolhaВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
тю, я ток ради этого помню в 16 лет в зал и записался, вы это давайте без этого, если можете дарить удовольствие от посещение тренажерки, мужской половине. Так почему скрывать, хватит стесняться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хахахаха)))))) я и так стараюсь в зале ни с кем взглядами не обмениваться) а ща вообще избегать народ буду
Honney Pot
у многих моделей кстати грудь просвечивает.
у меня в зал ходит одна девочка вообще без лифчика, с голой грудью под тонкой футболкой. и не стесняется ни разу))
VolhaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у многих моделей кстати грудь просвечивает.
у меня в зал ходит одна девочка вообще без лифчика, с голой грудью под тонкой футболкой. и не стесняется ни разу))
СсылкаПожаловаться

ну как бЭ у меня не катастрофично просвечивается) теоретически могу тоже морду кирпичом держать)) но боюсь, что окружающим буит не комфортно))
Honney PotВ ответ на Volha
Volha

ну как бЭ у меня не катастрофично просвечивается) теоретически могу тоже морду кирпичом держать)) но боюсь, что окружающим буит не комфортно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переживут))) ну или полюбуются и лучше заниматься будут))
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
не мой размЭрчик))))
=)
Есть классное спортивное белье у Виктории сикрет. Есть такие же тонкие, а есть основательнее - спереди застегивается плотный лифчик с тонким слоем паралона а поверх из плотного материала тоже спереди застегивается на молнии. Держит намертво большую грудь, очень комфортно для пробежек и тем более зала
VolhaВ ответ на =)
=)
Есть классное спортивное белье у Виктории сикрет. Есть такие же тонкие, а есть основательнее - спереди застегивается плотный лифчик с тонким слоем паралона а поверх из плотного материала тоже спереди застегивается на молнии. Держит намертво большую грудь, очень комфортно для пробежек и тем более зала
СсылкаПожаловаться
у меня грудь небольшая) просто долго выбирала, выбрала наконец, и вот обидно((
хотя вот мне сказали, что у многих спорт бюстье такая фигня, если они без пуш-ап эффекта.
=)В ответ на Volha
Volha
у меня грудь небольшая) просто долго выбирала, выбрала наконец, и вот обидно((
хотя вот мне сказали, что у многих спорт бюстье такая фигня, если они без пуш-ап эффекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда искать с пуш-апом, а такой можно носить с майкой с глубокими вырезами для рук - продувает, хорошо, но не светишь грудью и голым животом)))
VolhaВ ответ на =)
=)
Тогда искать с пуш-апом, а такой можно носить с майкой с глубокими вырезами для рук - продувает, хорошо, но не светишь грудью и голым животом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет живота я не комплексую) даже наоборот, можно и показать...
а когда нас 20+ человек одновременно потеет как лошади, то хочется иметь на себе поменьше одежды)))
максим курносов
ничё не понял
максим курносов
ничё не понял
СсылкаПожаловаться
и слава Б-гу))))
максим курносовВ ответ на Volha
Volha
и слава Б-гу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извените пьян
максим курносов
извените пьян
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахахха) Вам не за что извиняться) тема - про женское спортивное белье, так что если Вы мужчина, это нормально, что Вы не поняли)
максим курносовВ ответ на Volha
Volha
хахахха) Вам не за что извиняться) тема - про женское спортивное белье, так что если Вы мужчина, это нормально, что Вы не поняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я полковник-спортсмен
Евгений
Не страдай дурью. Бюстгальтер носят под неё .
Евгений
Не страдай дурью. Бюстгальтер носят под неё .
СсылкаПожаловаться
да ладно! Вы погуглите в нете, что такое спорт бюстгалтер и как его носят
Евгений В ответ на Volha
Volha
да ладно! Вы погуглите в нете, что такое спорт бюстгалтер и как его носят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я видел с лифчиками носят. Даже если просвечивает, и что ?????
Евгений
Я видел с лифчиками носят. Даже если просвечивает, и что ?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, я Вас наверное не поняла.. спорт бюстик носят с еще одним бюстиком? или Вы имеете в виду, что майку со спорт BH носят? второй вариант самый распространенный.. но сейчас начнется жара, и даже кондиционеры в зале не спасают. Покупаю себе вариант специально на лето, чтобы носить без майки сверху, когда жарко.
Евгений В ответ на Volha
Volha
Простите, я Вас наверное не поняла.. спорт бюстик носят с еще одним бюстиком? или Вы имеете в виду, что майку со спорт BH носят? второй вариант самый распространенный.. но сейчас начнется жара, и даже кондиционеры в зале не спасают. Покупаю себе вариант специально на лето, чтобы носить без майки сверху, когда жарко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо ничего пришивать. И так нормально .
Василиса
Вкладыши есть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем