Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова, здрасьте

у меня интернет за рубль, буквально плачу за инет 1 рубль. Летом, пока были на даче, временно приостановили, а теперь подключили по такой смешной цене, ну и работает соответственно, тему еще худо-бедно создать могу, а комментировать в теме не получается, коменты идут медленно или совсем не идут. Надо, наверное, заявление написать на другой тариф с большей скоростью, а может и вообще не надо никакого инета, ну, его, пустая трата времени. Вот сегодня могла сделать книгу доходов-расходов за квартал и все, спи спокойно, так вместо этого...эх, да что говорить, сами все знаете.
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Мария ТитчеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
А у меня этот гадский аудит, уже так достал, что в субботку наклюкалась. Не помогло, пообнимала унитаз, проспалась, а аудит всё равно тут. и роет, роет.
СсылкаПожаловаться
энто чем он гадский? аудит - он завсегда праведный...
elena.platovaВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
энто чем он гадский? аудит - он завсегда праведный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так расслабилась на скока возможно, а всё имеют и имеют)))
Поговорить по-человечески не дают, хады
Мария ТитчеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
И так расслабилась на скока возможно, а всё имеют и имеют)))
Поговорить по-человечески не дают, хады
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки надо мотать на ус... особенно, на какую нормативку ссылаются.. а то сказать - все плохо - мало. подскажите, как сделать, что б было хорошо....
elena.platovaВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
таки надо мотать на ус... особенно, на какую нормативку ссылаются.. а то сказать - все плохо - мало. подскажите, как сделать, что б было хорошо....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мож вместо валяний под столом постоять на четвереньках?
Мария ТитчеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
мож вместо валяний под столом постоять на четвереньках?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чой-то у вас какая-то жесть.. беспредел какой-то... бухгалтеров - под стол? да у меня они бы сами уползли на четвереньках... особо если молодые и практически бухгалтерами не работали...
elena.platovaВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
чой-то у вас какая-то жесть.. беспредел какой-то... бухгалтеров - под стол? да у меня они бы сами уползли на четвереньках... особо если молодые и практически бухгалтерами не работали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я же всё время на форуме, а тут вдруг работать заставляют
Мария ТитчеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так я же всё время на форуме, а тут вдруг работать заставляют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такие шутки, знаете ли....ждете небось когда бумажки возвратят...
Галка Галкина
Автор, Вы советуетесь, надо ли Вам зависать на форуме, или всё же заняться делами? Займитесь, если есть чем.
elena.platovaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Автор, Вы советуетесь, надо ли Вам зависать на форуме, или всё же заняться делами? Займитесь, если есть чем.
СсылкаПожаловаться
Я уже камни монтесумы на мониторе погоняла))
Light @@@
а меня так бесит этот форум....как все мне надоели...но почему -то я опять приперлась сюда...
глаза б мои вас всех не видели....
когда же НГ и я уйду в загул и не буду сюда приходить в это время...
КэпВ ответ на Light @@@
Light @@@
а меня так бесит этот форум....как все мне надоели...но почему -то я опять приперлась сюда...
глаза б мои вас всех не видели....
когда же НГ и я уйду в загул и не буду сюда приходить в это время...
СсылкаПожаловаться
ааа))))

KuKoLkaВ ответ на Light @@@
Light @@@
а меня так бесит этот форум....как все мне надоели...но почему -то я опять приперлась сюда...
глаза б мои вас всех не видели....
когда же НГ и я уйду в загул и не буду сюда приходить в это время...
СсылкаПожаловаться
ты хлавное из загула выйди...
а если не будет получацца... свисти...
содовой водички приволоку)))
Мюмзик
И скоко доходов лишних?
KuKoLkaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
И скоко доходов лишних?
СсылкаПожаловаться
а тебе зачем?)
нашла уже, куда пристроить?))
МюмзикВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
а тебе зачем?)
нашла уже, куда пристроить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно ))
Лизнька
а как жа стаса михайлова на мизерной скорости вы умудряетесь?
Наталья ВеселоваВ ответ на Лизнька
Лизнька
а как жа стаса михайлова на мизерной скорости вы умудряетесь?
СсылкаПожаловаться
А шо, он только в тырнете? Я по радиву в машине сто раз слышала, радиво оно быстрое...
ЛизнькаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А шо, он только в тырнете? Я по радиву в машине сто раз слышала, радиво оно быстрое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё удовольствия смотреть на него лишаться...
Наталья ВеселоваВ ответ на Лизнька
Лизнька
ещё удовольствия смотреть на него лишаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так подозреваю, что должны быть в продаже диски с пезднями, раньше, во всяком случае такие видела ...это ж целый личный С.М. ..ой-ё, круто
Ёрик(С)
...мне нужно выгулять собаку, а мне лень...писать ерунду тоже... почему не изобретут собачий интернет...почему фильмы с рыбками для кошек есть, а для собак нет?
elena.platovaВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...мне нужно выгулять собаку, а мне лень...писать ерунду тоже... почему не изобретут собачий интернет...почему фильмы с рыбками для кошек есть, а для собак нет?
СсылкаПожаловаться
Собаки смотрят календарики на 2012 год
Мария ТитчеваВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...мне нужно выгулять собаку, а мне лень...писать ерунду тоже... почему не изобретут собачий интернет...почему фильмы с рыбками для кошек есть, а для собак нет?
СсылкаПожаловаться
ржунимогу... моей нужен фильм с кошками.. лучше - с черными .. ненавидит кота черного...
Елена Бахметьева
Не поняла в чем суть темы. Сумбурное описание последних незначительных событий- и всё? Если да, тогда и я поучаствую.
У меня мигрень. Настроение нестабильное. Хочу мандаринов, щас после работы куплю. Хочу сварганить своей кошке костюм снегурочки на НГ, никак не придумаю головной убор, чтоб держался. Лень доделывать корректировку себестоимости. Надо завтра пораньше встать, чтоб нажарить котлет (с вечера не буду- чтоб не сорваться и не налопаться). Забыла дома тушь. Коллега- такая дура. Еще час до конца рабочего дня. (ну как, получается у меня разговор поддерживать?)))
ЛизнькаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Не поняла в чем суть темы. Сумбурное описание последних незначительных событий- и всё? Если да, тогда и я поучаствую.
У меня мигрень. Настроение нестабильное. Хочу мандаринов, щас после работы куплю. Хочу сварганить своей кошке костюм снегурочки на НГ, никак не придумаю головной убор, чтоб держался. Лень доделывать корректировку себестоимости. Надо завтра пораньше встать, чтоб нажарить котлет (с вечера не буду- чтоб не сорваться и не налопаться). Забыла дома тушь. Коллега- такая дура. Еще час до конца рабочего дня. (ну как, получается у меня разговор поддерживать?)))
СсылкаПожаловаться
так мы сами с собой вроде...аффтор самоустранилась...скорость хреновая вероятно...
Елена БахметьеваВ ответ на Лизнька
Лизнька
так мы сами с собой вроде...аффтор самоустранилась...скорость хреновая вероятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мля, невезуха- только соберешься с интересным человеком "за жисть" поговорить, а у него сразу- скорость хреновая...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем