Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова живодеры

Украина.Только что по телеку увидела.Одна коза 17летняя натравила бультерьера на котёнка. снимала естественно на камеру и и само нападение и предсмертные конвульсии котенка.Выложила в вк с ужасающим комментарием.Будущий врач кстати,но уже вроде как исключили.Завели дело,наказали пока что тем,что забрали собаку в приют, сидит в клетке, не ест,скучает...Спрашивается кого наказали? Собаку?надо было хозяйку недоделанную в клетку посадить!Что происходит вообще??
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
захария андреева_z_z
что происходит где?
захария андреева_z_z
что происходит где?
СсылкаПожаловаться
Везде. Раньше же не были люди такими.Или может потому что не было интернета и мы много чего не знали?
захария андреева_z_zВ ответ на Marina
Marina
Везде. Раньше же не были люди такими.Или может потому что не было интернета и мы много чего не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю,да
Natali FomenkoВ ответ на Marina
Marina
Везде. Раньше же не были люди такими.Или может потому что не было интернета и мы много чего не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, что раньше были больше люди.
Дарья КошкаВ ответ на Marina
Marina
Везде. Раньше же не были люди такими.Или может потому что не было интернета и мы много чего не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама бы не выложила, никто бы и не узнал. Всегда были жестокие люди, не думаю, что что то сильно изменилось.
Елена КонстатиновнаВ ответ на Marina
Marina
Везде. Раньше же не были люди такими.Или может потому что не было интернета и мы много чего не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были и раньше (((((
RinaВ ответ на Marina
Marina
Везде. Раньше же не были люди такими.Или может потому что не было интернета и мы много чего не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, да. В СССР мамашка оставила ребенка в коляске возле дет.мира, мимо шли парни (как позже выяснили) и сунули грудничку сигарету в ротик вместо соски.. ребенок умер...Свекровь рассказала. Все было, просто отмалчивали
ДачницаВ ответ на Marina
Marina
Везде. Раньше же не были люди такими.Или может потому что не было интернета и мы много чего не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И раньше такое было. Только молчали.На учёт малолеток ставили.
Ирина
А что с хабаровскими-то?
Бет МидлерВ ответ на Ирина
Ирина
А что с хабаровскими-то?
СсылкаПожаловаться
типа созналась одна, что бомжа ножом резала там же, где котят убивала
Ирина В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
типа созналась одна, что бомжа ножом резала там же, где котят убивала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Митинги/петиции .. а дальше что? Каков итог всей шумихи?((
Бет МидлерВ ответ на Ирина
Ирина
Митинги/петиции .. а дальше что? Каков итог всей шумихи?((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по животным статья "легкая". надеюсь натянут на более тяжелую статью.
остается надеяться, что среди следователей есть люди, кто доведет дело до конца.
Алёна Беспалько
Россия.Подонки издевались над бомжами и снимали на видео,один бомж умер...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой,всё...
Алёна БеспалькоВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я имела ввиду,что в каждой стране есть подонки и есть нормальные,а вы пошли в пустыню)
За хороших людей !В ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Я имела ввиду,что в каждой стране есть подонки и есть нормальные,а вы пошли в пустыню)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я. Что имею, то и ввиду)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на Украине в городе Харьков живет моя двоюродная бабушка- ей сейчас 92 года. так вот, она ничего не говорит плохого о новой власти на Украине, а вот когда она рассказывала и плакала, как при старой власти какая то сво...,су ка **** ей заявила- а за что вам пенсию платить как ветерану вонйы и вдове ветерана ( а ее муж- мой двоюродный дед по отцу был полный кавалер Боевого Красного Знамени и медалей столько, что на груди не умещались, и она и он участвовали во взятии БЕРЛИНА(!!!!)- вы просто выполнили свой долг, ну овт не повезло вам в то время родиться- и что теперь? вот такая была старая власть...
Комментарий удален.Почему?
Виктория КуличенкоВ ответ на тори
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
звездеж.
Виктория КуличенкоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
на Украине в городе Харьков живет моя двоюродная бабушка- ей сейчас 92 года. так вот, она ничего не говорит плохого о новой власти на Украине, а вот когда она рассказывала и плакала, как при старой власти какая то сво...,су ка **** ей заявила- а за что вам пенсию платить как ветерану вонйы и вдове ветерана ( а ее муж- мой двоюродный дед по отцу был полный кавалер Боевого Красного Знамени и медалей столько, что на груди не умещались, и она и он участвовали во взятии БЕРЛИНА(!!!!)- вы просто выполнили свой долг, ну овт не повезло вам в то время родиться- и что теперь? вот такая была старая власть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. да. да....................... при старой власти на копеечную пенсию можно было прокормится нормально. с мясом и рыбой...
а теперь при средней зарплате не пошикуешь.
про покупку лекарств и новой одежды, я вообще молчу!
новая власть отменила все льготы! всем! абсолютно любой категории населения...........
что там ваша бабушка хвалит, я не знаю.
видно, что в магазин за продуктами она не ходит......
люди воют от новой власти.!!!! едешь в общественном транспорте, то ропот стоит.
а я про себя злорадствую. был зек плохой?????? ну подмахивайте теперь еврею.............
Виктория Куличенко
да. да. да....................... при старой власти на копеечную пенсию можно было прокормится нормально. с мясом и рыбой...
а теперь при средней зарплате не пошикуешь.
про покупку лекарств и новой одежды, я вообще молчу!
новая власть отменила все льготы! всем! абсолютно любой категории населения...........
что там ваша бабушка хвалит, я не знаю.
видно, что в магазин за продуктами она не ходит......
люди воют от новой власти.!!!! едешь в общественном транспорте, то ропот стоит.
а я про себя злорадствую. был зек плохой?????? ну подмахивайте теперь еврею.............
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне не рассказывай про Украину и нынешнюю и прошлую власть- там живут 4. теперь уже 3 -Саша, мой кузен все таки принял решение воссоединиться со своей семьей и уехал к своей сестре в Канаду...- человек- в Харькове, и под Харьковом- 15 км от Харькова. это старые люди, котоорые врать не станут...
Виктория КуличенкоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мне не рассказывай про Украину и нынешнюю и прошлую власть- там живут 4. теперь уже 3 -Саша, мой кузен все таки принял решение воссоединиться со своей семьей и уехал к своей сестре в Канаду...- человек- в Харькове, и под Харьковом- 15 км от Харькова. это старые люди, котоорые врать не станут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит военные с хорошей пенсией)
Виктория Куличенко
значит военные с хорошей пенсией)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с очень хорошей пенсией, как я поняла. но они заслужили это- эта моя двоюродная бабушка с первого и до последнего дня войны ВОЕВАЛА и была СНАЙПЕРОМ ( сама понимаешь, насколько там были выше риски- как она говорила- нам в снайперской школе учили- первым снимать снайперов, но помните- хлопцы, девчата- вы и сами снайперы, и с другой стороны в вас первых стрелять станут, так и не высовывайтесь- помните- один снятый снайпер стоит 10-15 потом убитых человек....) и она и ее муж покойный БЕРЛИН брали(!!!!). так что она заработала такую пенсию, и она получает эту пенсию по справедливости.
Виктория Куличенко
да. да. да....................... при старой власти на копеечную пенсию можно было прокормится нормально. с мясом и рыбой...
а теперь при средней зарплате не пошикуешь.
про покупку лекарств и новой одежды, я вообще молчу!
новая власть отменила все льготы! всем! абсолютно любой категории населения...........
что там ваша бабушка хвалит, я не знаю.
видно, что в магазин за продуктами она не ходит......
люди воют от новой власти.!!!! едешь в общественном транспорте, то ропот стоит.
а я про себя злорадствую. был зек плохой?????? ну подмахивайте теперь еврею.............
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще то,, она ветеран ВОВ СОЮЗНОГО значения,она к твоему сведению имеет боевые награды и имеет 2 Ордена БОЕВЫХ(!!!) и ей приносят продукты люди которых государство оплачивает- оан имеет полное право на это- в таком то возрасте и за такие заслуги!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем