Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И создал Бог Женщину...

Сегодня есть уже тема о цене.Эту информацию  собрал в сети.Когда Бог создавал женщину,всё учёл он в ней,и двигаться она должна грациозно,должна излечивать себя сама,когда болеет.Работать по 18 часов в сутки,у неё две руки,но обнять она может всех детей,да так,что  успокоит и боль снимет.На вид мягкая,но очень сильная,выглядит хрупкой,но в ней огромная мощь.Умеет думать и убеждать.Умеет плакать,а слёзы выражают её печаль,её любовь,её одиночество,её страдание и гордость.Один её взгляд может сделать то, что мужчине не под силу....Но есть в ней один недостаток,который если она сама не исправит,может испортить ей жизнь.ОНА НЕ ЗНАЕТ СЕБЕ ЦЕНУ....Мне кажется,что чего-чего,а цену современные женщины себе знают.
алекс вк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
алекс вкВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
исходя из текста темы у мужчин цена имеется и они ее знают. вот вопрос - сколько стоит мужчина?
СсылкаПожаловаться
Так мужчина бесценен.
kiss kiss
"Коней на скаку пусть кобылы останавливают. А мне кофе в постель, цветы и шампанского! )))))"
ЛисичкинВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
"Коней на скаку пусть кобылы останавливают. А мне кофе в постель, цветы и шампанского! )))))"
СсылкаПожаловаться
И еще яишенку с тостами0))!!!, облизнулся
kiss kissВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
И еще яишенку с тостами0))!!!, облизнулся
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ага)))))
Рэм ⓇВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
"Коней на скаку пусть кобылы останавливают. А мне кофе в постель, цветы и шампанского! )))))"
СсылкаПожаловаться
А мне кофе в постель, цветы и шампанского! )))))"
А не мокро будет? (шучу... шучу...) ))
kiss kissВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А мне кофе в постель, цветы и шампанского! )))))"
А не мокро будет? (шучу... шучу...) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо будет

Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
ага..понапридумывали...коня мол на скаку ..да щаззззз)))
алекс вкВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
В смысле вообще детей не надо?
Комментарий удален.Почему?
алекс вкВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так не бывает.
Лисичкин
Многие, не все, ее завышают.
Всем Привет
вауу)) уже речь о цене самкам? забавно)) так эт смотря в каком городе расположена панель и на пересечении каких торговых путей и какие производства там расположены)) в заброшенных колхозах- совсем бесплатно- 50 копеек за вагон, токо забери))
Всем Привет
вауу)) уже речь о цене самкам? забавно)) так эт смотря в каком городе расположена панель и на пересечении каких торговых путей и какие производства там расположены)) в заброшенных колхозах- совсем бесплатно- 50 копеек за вагон, токо забери))
СсылкаПожаловаться
Интересно, насколько низка самооценка мужика, если он берет товар по полтиннику за вагон?
Всем ПриветВ ответ на Moonlight
Moonlight
Интересно, насколько низка самооценка мужика, если он берет товар по полтиннику за вагон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно)), поэтому самки разбивают вагоны и сами идут в поисках своего кормильца)) и ищют себе прынца, которому можно сесть на шею, и который будет дарить цветочки, называя "богиней", "королевой" и "единственно любимой";))
Всем Привет
вот именно)), поэтому самки разбивают вагоны и сами идут в поисках своего кормильца)) и ищют себе прынца, которому можно сесть на шею, и который будет дарить цветочки, называя "богиней", "королевой" и "единственно любимой";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пущая они идут дальше искать себе кормильца. А мы и сами можем себя прокормить.
Всем ПриветВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну пущая они идут дальше искать себе кормильца. А мы и сами можем себя прокормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та я ж не против)) пущяй делают чё хотят)) я не ихний папка с мамкой))) и не ВК, который такие темы придумывает, что ни на одни ухи не натянешь)))
Яковлева Анна
наоборот. стелятся перед недоносками.
Катарина
конечно знаем! только не все мужики с ней согласны ))
алекс вкВ ответ на Катарина
Катарина
конечно знаем! только не все мужики с ней согласны ))
СсылкаПожаловаться
Нормальные согласны.
КатаринаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Нормальные согласны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а отличные еще и повысят ))
алекс вкВ ответ на Катарина
Катарина
а отличные еще и повысят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё верно.
КатаринаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Всё верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удивительно... со мной согласны...))
алекс вкВ ответ на Катарина
Катарина
удивительно... со мной согласны...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему удивительно?
КатаринаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Почему удивительно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну потому что не спорят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем