Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И такое бывает...

Итак, что вы скажете...
Мы прожили много лет - серебрянная свадьба была несколько лет назад. Есть дочь - 19 лет. Жили по разному - как и все. Но и в радости, и в горе старалась его поддерживать. он пессимист по натуре, а я оптимист. Поэтому все что происходило вокруг и между нами, для него было Вселенской трагедией, а я - еще одним испытанием. У каждого бывали истории, но простили друг друга и решили жить дальше. есть бизнесы, так что финансы были. Несколько лет назад райдеры отняли его Дело - мог воевать, но побоялся( сам потом призал). И с удвоенной силой стал руководить моим ( хотя реально это был общий...). А я стала развивать новое направление - в котором он совсем не разбирается ( и это хорошо). Потом кризис. Денег мало, кредиты закрыть не чем. Муж стал совсем угрюмым. Пил вечерами и во всем обвинял меня. Что я не умело тратила заработанное ( мною же). что не поддерживаю во всем, и не уважаю и прочая прочая.
А на самом то деле - у него была женщина, родился ребенок. Нежеланный для него. И ремонт в квартире ее капитальный сделал, авто приобрел...
Потом рассказал нам с дочерью и потребовал сильно его уважать! Дочь выгнала. После того, как она уехала учиться - вернулся. Люблю, не магу! , скучаю, ты - Моя Главная Женщина! И ТД и ТП... Простила.
Продали квартиру моей мамы - закрыли долги, помирила с дочерью. Правда перевела на свое имя квартиру, где живем и Брачный договор оформили.
Прошло три месяца - и опять! Не могу разрываться, ребенок маленький, что мне делать ...
Выгнала - и поняла, что эти три месяца он планомерно выносил вещички! Вывозил на дачу свою и к ней! Порядочный такой.
Теперь его гоняют, как сидорову козу! Оскорбляют и гоняют. Друзья рекомендуют простить - а мне, как то наплевать на него теперь. Дома - тишь да гладь. Никто не попрекает, не нагоняют тоску.
Зла не держу, на себя злюсь! Как я могла так долго этого не замечать, как допустила эту 3-хмесячную подлость!
Катарина Бит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Анна
вы молодец..
вы просто его простили, а он этим воспользовался...
что ж пускай живет с другой и мучается, а вам сил, что б не принять обратно
Zero
Не надо на себя злиться. Вы порядочный человек, поэтому ничего и не замечали. Просто потому, что порядочному человеку ТАКОЕ и в голову не придет. Наплевать и забыть, ведь не последний кусок хлеба унес. Сохраняйте себя и свой внутренний мир!
RubiN
Там его уважают как мужчину(нуждаются в нем) и там "новая жизнь" , вторая молодость и ребенок. А вот выдержит ли он это-время покажет...В какой-то момент Вы стали "сильнее" его и может быть это и сыграло роль в его выборе. Хотя скорее всего-не окончательном-еще нервы помотаете...
Banan Perezrely
Держитесь, пусть вам хватит сил не принять его обратно в очередной раз.
А вы что, в 14 лет замуж вышли? Или не со своего адреса пишите?
Просто хотела определиься с возрастом, чтобы дать какой-то совет, а тут нестыковочка((( Троллите, что ли?
Катарина Бит
Спасибо за поддержку.
Адрес мой, но данные не мои - выходила замуж в 19, как дочка сейчас.
Как только закрадывается мысль, что трудно одной, пустая квартира, хочется, чтоб обняли и приласкали, так сразу Противоядие вспоминаю. Эти три месяца!
Злюсь, наверное, от унижения.
Первая слева
А бизнес до сих пор вместе ведете? И видите его каждые день?
А теперь вам другого не остается, как жить по "дежурной" схеме: заниматься собой любимой, заниматься любимым делом. Закружитесь в заботах (надо чтобы приятных) и зацветете с новой силой. Глядишь появится поклонник. И посмотрит он на вас новыми глазами.
Похоже он так и будет болтаться туда-сюда. Все зависит от вашей силы воли.
Alena Makova
умничка, что перевели квартиру на себя и оформили брачный договор. а то тут недавно тема была на форуме, как после смерти у мужа оказался сыночек и жене пришлось свою квартиру делить... Вы все сделали правильно, оформляйте развод, оформляйте грамотно все документы.
а захотите потом простить - ну простите и будете жить как Вам угодно.
Елена Каминская
Лично у меня такие Женщины всегда вызывают восхищение.
Метиска
Офигеть(((
Катарина Бит
Спасибо, еще раз!
Восхищаться, то особенно нечем...
Если бы раньше эту ситуацию распознала - сейчас не так обидно бы было. Да и в жизни всякое было. Не только у него. Но не отпустил тогда к другому....
А сейчас внутри пусто, разум сразу отключает сердце. И во всех подозреваешь не "тот" интерес. Сразу думаешь, что ему от меня надо? Да и дочь "зеркалит" ситуацию на свои отношения с МЧ.
Муж ищет кривую козу, дабы наладить "хорошие отношения" - что бы это значило? Чтоб я иногда с их ребенком сидела, или еще что продать? И в голове стучит "зачем, зачем, зачем"
Я понимаю, что выживу, не умру. И даже есть Душевный Друг - в самом лучшем понимании этого. ( Но муж он чужой, так что это запретная территория) Жаль что так много времени упущено! Потрачено не того человека!
*** Натали***
Девочки, может и мне посоветуете! С мужем в браке 18 лет.есть дочь - подросток.Налаженный быт,свой дом и другие атрибуты счастливой жизни...А тут вернулась домой из гостей по его мнению поздно и не отвечала на его звонки ( были причины ) избил сильно без суда и следствия, даже пришлось ментов вызывать,чтоб утихомирить! При этом меня обвиняет во всем! Мы с дочкой в шоке,как дальше жить не знаем,из дома пока сбежали. Полная прострация! Что делать-то?!!!
Комментарий удален.Почему?
*** Натали***В ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
надо было подождать пока убьет?!
Катарина Бит
Думаю, что пора уходить и начинать новую жизнь. Без него!
Мой муж тоже обвинял меня во всех тяжких - не только в изменах, но и растратах, не внимании и прочии радости. Без всяких оснований. Это я гарантирую.
Просто у самого "пушистое рыльце" было, а признать собственную вине нет сил, поэтому искал виноватых.
*** Натали***
В том-то и дело что мой не гуляет, пьет редко,семью обеспечивает,но вот характер "мама не горюй". В любви признавался через день, а тут такое - чуть не убил! Страшно все сразу менять, но и умом понимаю, что в следущий раз и убить сможет! И идти , вообщем, особо некуда, хорошо пока сестра приютила, а мама в другом живет!
Катарина Бит
Я ведь не знала, что он гуляет...
Просто скрыть рождение ребенка он не смог. Да и его подруга с другим характером! Он от него требует всего и сразу. Он ведь не говорил о своем реальном финансовом положении. Она недеялась и на квартиру. А тут облом.
Да, мне повезло, что при квартире и при бизнесе - он правда денег не приносит сейчас, но надеюсь на развитие.
Я не сторонник кардинальных мер, но рукоприкладство - это нельза стерпеть. Это унижение достоинства. Он это тоже понимает и, наверняка, в душе напуган собственным хамством. Но оправдание ему уже нашел! В этом я не сомневаюсь. Дальше будет только хуже. Поэтому и надо выбирать из двух зол... К сожалению.
*** Натали***
Да и выбирать-то особо не из чего! Видимо, проблему надо решать кардинально. Спасибо за моральную поддержку!!!!
Красотка
Правильно! Гнать в шею!!!!Нахрен! Как же такие моральные уроды раздражают! У них никакого чувства собственного достоинства! Ущё требует уважения! Не жалейте тех трёх месяцев! Они помогли Вам осознать всё до конца. А ведь есть похожие случаи: женщины прощают, держутся за таких говнюков, боятся чего-то, терпят. Вы молодец!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем