Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И тут челюсть моя упала....

Имя: для moon

"Я то спокойна,а вот успокоительное вам могу посоветовать ...и не только успокоительное,но еще и обезболивающее и примочку вам от синяков,если будете со своими орунами доставлять мне проблемы во время полета! Со ответом мне тоже можешь не утруждаться."
Это я Вам милые форумчане скопировала коммент, оставленный для меня одной особой на этом сайте, в обзоре новости, где обсуждалась тема, по поводу запрета перелета в самолетах детей, а если быть точнее, то в некоторых видах рейсов, потому что многих пассажиров раздражают дети. кричащие, орущие, пинающие спинку самолета и т.д. и т.п.
Вот вроде за что...?а по мне так это прямая угроза...а Вы как считаете?
(Добавлю..я всего лишь сказала, что раздражать может много что, как запах изо рта, и парфюм, но мы все это терпим..и вина тут в общем то не детей..а их родителей.., а дети так себя ведут, потому что не знают чем себя занять ..ну а если Вас много что раздражает..попейте успокоительные..)
moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Banan Perezrely
надо было нажать на надпись Пожаловаться внизу коммента.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем