Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И вдоль...


Как насчет такого?))) Уметь правильно увидеть границу черного и белого достаточно сложно, но когда есть возможность то так и делаешь)
Ну лично я стараюсь так) Пока выходит не очень но я над этим работаю)
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ZweckeВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
А почему абстагированно? Вы уж точно напишите, под каким градусом ходите?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не думала об этом

а абстрагированно, чтобы не началось левых типа привязок к моему дао ))
Klara SoftВ ответ на Zwecke
Zwecke
я не думала об этом

а абстрагированно, чтобы не началось левых типа привязок к моему дао ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, если ваше дао как степь, без конца и без края, и с любым углом зрения...и углом хождения туда-сюда...)))
ZweckeВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Конечно, если ваше дао как степь, без конца и без края, и с любым углом зрения...и углом хождения туда-сюда...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот что к чему?
я всего лишь написала, что пост выше - не имеет привязки ко мне лично (штобы не началось вариаций на тему "тока впирёт! не сворачивая с пути!" итп включая те варианты, от которых меня сейчас в силу объективных причин начинает тошнить), как тотчас же пошли эти самые привязки к моему дао =/
Klara SoftВ ответ на Zwecke
Zwecke
вот что к чему?
я всего лишь написала, что пост выше - не имеет привязки ко мне лично (штобы не началось вариаций на тему "тока впирёт! не сворачивая с пути!" итп включая те варианты, от которых меня сейчас в силу объективных причин начинает тошнить), как тотчас же пошли эти самые привязки к моему дао =/
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а как по другому? Интересно же, что у людей в черепушке творится...))) вдруг самой пригодится)))
Ангел A
Очень странно.
потому как черное или белое это всего лишь субъективные оценки индивидуума.
зачем стараться понять то, что сам создаешь в своем сознании???
ZweckeВ ответ на Ангел A
Ангел A
Очень странно.
потому как черное или белое это всего лишь субъективные оценки индивидуума.
зачем стараться понять то, что сам создаешь в своем сознании???
СсылкаПожаловаться
фигассе, вас оторвало от земли бренной..
вы явно что-то философское курите.
Ангел AВ ответ на Zwecke
Zwecke
фигассе, вас оторвало от земли бренной..
вы явно что-то философское курите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, меня уже без допинга штырит, мне не надо)))
НатальяВ ответ на Ангел A
Ангел A
Не, меня уже без допинга штырит, мне не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
серьезно?)
Странно....Я всегда думала что черное и белое это наше восприятие происходящего! Позитив и Негатив!
Ангел AВ ответ на Наталья
Наталья
серьезно?)
Странно....Я всегда думала что черное и белое это наше восприятие происходящего! Позитив и Негатив!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно. ВАШЕ восприятие. Вы себе сами задали критерии, а потом пытаетесь их различить))) это и странно
НатальяВ ответ на Ангел A
Ангел A
Вот именно. ВАШЕ восприятие. Вы себе сами задали критерии, а потом пытаетесь их различить))) это и странно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как жить не разделяя хорошее и плохое?
Ангел AВ ответ на Наталья
Наталья
а как жить не разделяя хорошее и плохое?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не про это.
Для себя Вы всегда четко знаете. что есть черное, а что белое, а что серое. Себя не обманешь.
А когда Вы пытаетесь делить на плохое и хорошее не со своей точки зрения. Вот тогда и возникают сложности. Вы ПЫТАЕТЕСЬ разглядеть для себя белое в черном и наоборот
королевская сучка
а вдоль белой дороги мёртвые с косами стоять будут?
королевская сучка
а вдоль белой дороги мёртвые с косами стоять будут?
СсылкаПожаловаться
нет не будут)))
мария титчева
а энто нереально...при всем признании объективности субъективного восприятия...что-то можно еще пригнуть, что б очень умной показаться... нет.. пожалуй единственный аргумент - всё всегда хорошо лишь у тех, кто в дурке...
вадим луньков
жизнь познается в сравнении .
Эмин Поладов
Секретарь. Переписка с клиентами сайта гороскопов по email. Интересная работа. График свободный - 3-4 часа в сутки. Оплата 7500 руб. в неделю. Пишите на email: service1745@gmail.com
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем