Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И вновь о наболевшем

Мужчины презирают меня или в упор не видят...в чем проблема, не понимаю...стараюсь ухаживать за собой, качаю тело, красиво одеваюсь, веду себя мягко и женственно и в душе счастье,но они на меня либо плюют(в прямом смысле слова), либо обзывают, либо подрезают, либо толкают...даже попробовала на сайте згакомств зарегистрироваться, и там надо мной либо прикалываются,либо игнорят... причем не всегда так было, порой бывают и находятся поклонники, знакомятся на улице, но бывает уж очень редко и как мгновение...что за хрень такая, а годы летят...женского счастья все нет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Остап
Сиси качай, стопудово клевать начнут.
ШизгараВ ответ на Остап
Остап
Сиси качай, стопудово клевать начнут.
СсылкаПожаловаться
клевать? кто?
ОстапВ ответ на Шизгара
Шизгара
клевать? кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть вОроны, главное шоб мужского рода
ШизгараВ ответ на Остап
Остап
Сиси качай, стопудово клевать начнут.
СсылкаПожаловаться
а .всё, поняла. да нее.на сиси-то они клюют, я думаю, она жалуется, что продолжения нет.
ОстапВ ответ на Остап
Остап
Сиси качай, стопудово клевать начнут.
СсылкаПожаловаться
А слюнки потекут, но уже не плевками, а плавно так, кап, кап ....
Анастасия Краснова
значит себя не любите, это сразу заметно, когда самооценка занижена и масса комплексов в голове
Анастасия Краснова
значит себя не любите, это сразу заметно, когда самооценка занижена и масса комплексов в голове
СсылкаПожаловаться
Видимо...
Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще мужчины любят девушек с чувство юмора. Когда есть и здоровый сарказм и возможность посмеяться над своими же недостатками или "достоинствами". Да и вообще при помощи юмора много углов сглаживается между посторонними людьми при первом знакомстве
Анастасия Краснова
а еще мужчины любят девушек с чувство юмора. Когда есть и здоровый сарказм и возможность посмеяться над своими же недостатками или "достоинствами". Да и вообще при помощи юмора много углов сглаживается между посторонними людьми при первом знакомстве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всей своей жизнью опровергаю вышесказанное
Анастасия КрасноваВ ответ на Бензий
Бензий
я всей своей жизнью опровергаю вышесказанное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно поэтому до сих пор без пары!
Анастасия Краснова
именно поэтому до сих пор без пары!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы меня немножко не поняли
Анастасия КрасноваВ ответ на Бензий
Бензий
я всей своей жизнью опровергаю вышесказанное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анастасия КрасноваВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
типа этого?
Анастасия Краснова
типа этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а еще мужчины любят девушек с чувство юмора.

тогда вы противоречите сами себе
Анастасия КрасноваВ ответ на Бензий
Бензий
а еще мужчины любят девушек с чувство юмора.

тогда вы противоречите сами себе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это я вам на ваше письмо отвечаю!
Анастасия Краснова
это я вам на ваше письмо отвечаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я запуталась
хорошего вам дня!
Анастасия Краснова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот правильно,многим просто не дано оценить это
Любовь
Надо научиться жить с удовольствием, кайфовать от того, что делаешь, чтобы каждый день было жить интересно. Настолько интересно чтоб даже забыть про мужчин. Вот тогда-то они и подтянутся.
БензийВ ответ на Любовь
Любовь
Надо научиться жить с удовольствием, кайфовать от того, что делаешь, чтобы каждый день было жить интересно. Настолько интересно чтоб даже забыть про мужчин. Вот тогда-то они и подтянутся.
СсылкаПожаловаться
не подтянутся
да и зачем, если про них уже было забыто?
Любовь В ответ на Бензий
Бензий
не подтянутся
да и зачем, если про них уже было забыто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если не подтянутся, то всё равно жизнь интересно живётся. Но на самом деле люди очень даже тянутся к тому у кого всё отлично и радостно. А сложится что-то или нет это уже от других факторов зависит.
БензийВ ответ на Любовь
Любовь
Даже если не подтянутся, то всё равно жизнь интересно живётся. Но на самом деле люди очень даже тянутся к тому у кого всё отлично и радостно. А сложится что-то или нет это уже от других факторов зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласна... ну да ладно
хорошего вам дня!
Любовь В ответ на Бензий
Бензий
не согласна... ну да ладно
хорошего вам дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вам хорошего. На самом деле я бы с удовольствием с Вам поговорила очно, интересная Вы собеседница. Очень люблю разговаривать с людьми, у которых отличная от меня точка зрения. Это позволяет более широко взглянуть на вопрос.
БензийВ ответ на Любовь
Любовь
И Вам хорошего. На самом деле я бы с удовольствием с Вам поговорила очно, интересная Вы собеседница. Очень люблю разговаривать с людьми, у которых отличная от меня точка зрения. Это позволяет более широко взглянуть на вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не стоит
я тяжёлая, пессимистичная и нудная
Ahmedova MuniraВ ответ на Любовь
Любовь
Даже если не подтянутся, то всё равно жизнь интересно живётся. Но на самом деле люди очень даже тянутся к тому у кого всё отлично и радостно. А сложится что-то или нет это уже от других факторов зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь! никому не нравится негатив. тем более в паре не хочется негатива
Ahmedova Munira
в детстве если мальчик из соседней парты дёргал за косичку это означало его любовь к девачке)) может и Вас так любят)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем