Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И вот чего не хватало Великим?(((А что нам не хватает?

"..Мерилин Монро — это псевдоним. Некая Норма Джим Мортенсен, в отрочестве — Норма Джин Бейкер, создала самый громкий образ сексуальной женщины прошлого столетия под псевдонимом Мерилин Монро....Интересная цитата от Мэрилин Монро: «Работа и любовь — это самые важные вещи в жизни. И для меня работа — это форма любви.» Также Мерилин Монро четко отдавала себе отчет в том, что: «Я начала свою карьеру, как гулящая блондинка, также я её и закончу.»
..Про Мэрилин Монро ходит популярный анекдот:
- А это правда, что Вы молча согласились позировать обнаженной натурой?
- Ну почему же молча? У меня было включено радио!

...Свободолюбивая птица не может жить в неволе и плясать всю жизнь под дудку Голливуда, делая вид, что всё хорошо, когда хочется покончить жизнь самоубийством... Вот и Мэрилин не смогла... Она была всего лишь женщиной, слабой и беззащитной женщиной, которой нужен был надежный и всепрощающий, верный друг, достойный безграничного доверия... """
ЧТО же ей не хватало?...У нее было все....вопрос - а может стоит радоваться тому, что мы , обычные обитатели, имеем? Например, новому дню,чашке кофе за завтраком? (Извините за банальность)... И может, наконец, мы поймем, что нам надо, и что деньги - это еще не все??? (Тема - философская)..



Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
дело не в никеВ ответ на Ёрик
Ёрик
...Барбру Стрейзанд обсудить хочу...кирюшка ещё та, но голооос...мммм...
СсылкаПожаловаться
пАмАгу..вот она...

дело не в нике
пАмАгу..вот она...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
...привет, Барб, я - Ёрик...ты очень красиво дышишь...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...привет, Барб, я - Ёрик...ты очень красиво дышишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...божественный голос...
дело не в нике
пАмАгу..вот она...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очаровательная женщина, не красивая, а именно дико обаятельная
Комментарий удален.Почему?
НадеждаВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
она, безусловно, заслуживает восторга! Мадонна сделала себя.. на зависть.
ФухВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
Тетка - молодец.. я про Мадонну
Мария ФабержеВ ответ на Фух
Фух
Тетка - молодец.. я про Мадонну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадонна крутая женщина.Все испытала, изучила, увидела многое.
Реализовалась по-полной!
Живет не боится...только вперед.
Комментарий удален.Почему?
НадеждаВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
от того, что не было такого друга...не убивают себя!
Вообщем, я считаю, все люди-одиноки в той или иной степени.
ФухВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
ну это я скопипастила с ее биографии)) за что купила - за то и продаю...а на самом деле.. таким другом может быть только верный муж.. имхо
Лизнька
брови мне ее не нра
выражение лица становится
каким-то ...
ФухВ ответ на Лизнька
Лизнька
брови мне ее не нра
выражение лица становится
каким-то ...
СсылкаПожаловаться
"Вам уже и Лермонтов не угодил?";))
ЛизнькаВ ответ на Фух
Фух
"Вам уже и Лермонтов не угодил?";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цитируете...

мне редко что угождает))
ФухВ ответ на Лизнька
Лизнька
цитируете...

мне редко что угождает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) я 25-я по счету от Дерридушечки по цитатам)))
ФухВ ответ на Лизнька
Лизнька
брови мне ее не нра
выражение лица становится
каким-то ...
СсылкаПожаловаться
.. идея...кстати... создам потом про Лермонтова тему))).. возможно, но не факт))
Мария Фаберже
молоденькая она вполне секси)
хотя таких думаю в Голливуде не мало и тогда и сейчас.
Мария Фаберже
молоденькая она вполне секси)
хотя таких думаю в Голливуде не мало и тогда и сейчас.
СсылкаПожаловаться
таких как она - нет больше((( но тема-то не столь о ней, сколько об отношении к жизни
Мария ФабержеВ ответ на Фух
Фух
таких как она - нет больше((( но тема-то не столь о ней, сколько об отношении к жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любое отношение имеет право на жизнь.
Хотя ею думаю руководила жажда славы в первую очередь.
Мария Титчева
и была она красивой и дорогой куклой.. от не другого никто и не ждал.. чувствуя свою власть над мужчинами, она возомнила о себе слишком много.. и так и неясно - сама она умерла, или ее убили.. семью не сберегла.. да и не смогла бы - сильные мира сего ее душу растащили на куски... и поэтому столь печальный итог.. а мы.. нам такой доли не дано, но есть нечто лучшее - семьи, профессии, цели в жизни.. и сознание своей пригодности к этой жизни...
Мария Титчева
и была она красивой и дорогой куклой.. от не другого никто и не ждал.. чувствуя свою власть над мужчинами, она возомнила о себе слишком много.. и так и неясно - сама она умерла, или ее убили.. семью не сберегла.. да и не смогла бы - сильные мира сего ее душу растащили на куски... и поэтому столь печальный итог.. а мы.. нам такой доли не дано, но есть нечто лучшее - семьи, профессии, цели в жизни.. и сознание своей пригодности к этой жизни...
СсылкаПожаловаться
вот я к чему веду-то? нам всем призадуматься стоит.. что ноги-груди - слава - деньги - это еще не все
Мария ТитчеваВ ответ на Фух
Фух
вот я к чему веду-то? нам всем призадуматься стоит.. что ноги-груди - слава - деньги - это еще не все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но многое.. для тех кто себя продает или хочет продать - во имя обеспеченной жизни... но без головы в наше время - дело швах...
Марина МарининаВ ответ на Фух
Фух
вот я к чему веду-то? нам всем призадуматься стоит.. что ноги-груди - слава - деньги - это еще не все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я к чему веду-то? нам всем призадуматься стоит.. что ноги-груди - слава - деньги - это еще не все

их личные драмы знают миллионы , а наши - единицы, в этом и отличие
Фух
Дорогие мой софорумчане! Глобальная цель темы - соотнести наши желания и возможности с реальностью.. Мерилин была приведена в пример как человек, который не воспользовался возможностью просто жить... а малодушно ушла... вот поэтому я и хочу сказать - деньги-слава - все эфемерно.. Наверное есть что-то такое внутри души,у каждого, что заставляет двигаться, жить и надеяться.. (эк я завернула))
Мария ФабержеВ ответ на Фух
Фух
Дорогие мой софорумчане! Глобальная цель темы - соотнести наши желания и возможности с реальностью.. Мерилин была приведена в пример как человек, который не воспользовался возможностью просто жить... а малодушно ушла... вот поэтому я и хочу сказать - деньги-слава - все эфемерно.. Наверное есть что-то такое внутри души,у каждого, что заставляет двигаться, жить и надеяться.. (эк я завернула))
СсылкаПожаловаться
для некоторых деньги и слава совсем не эфимерны, а очень даже реальны. Им куда деваться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем