Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И вот что с ним делать?((

Первый раз пишу сюда.. Прошу совета у вас, девочки и мальчики.
Ситуация такова: мне 26, стройная, очень симпатичная, ухоженная и самостоятельная девушка.
Познакомилась на работе с парнем. Ему 20. Ничего особенного, но очень в моем вкусе внешне. И вообще просто зацепил. Чем именно не знаю.
Но вот ему на меня пофиг было. Потом я таки добилась своего и у нас завязались отношения. Понимая, разницу в возрасте и ценности, решили быть просто любовниками. Но по классике жанра, я к нему привязалась.
А он нет.. Чувствую, что ему в принципе все равно на меня.. Не заботится, не ухаживает, просьбы выполняет нехотя (просьбы мелкие). И все скачками. То пишет каждый час, то даже целовать/обнимать не хочет, когда мы наедине дома меня. Кстати, встречаемся исключительно у меня. У него за 4 месяца не была ни разу. И никуда не приглашал. По деньгам прижимистый (есть на то причину у него), соответственно на меня не тратит ни копейки.
Часто обижается на меня по пустякам, выставляя так что я виновата и должна извиняться. Так я почти всегда и делаю. Можно много еще рассказать, но вы ж не любите многобукав)) Хотя. думаю, что тут ситуация и так понятна.
Вопроса у меня два: 1) как должна вести себя женщина, чтобы мужчина изменил к ней свое отношение в лучшую сторону (это больше к мужчинам) и 2) как себя убедить, что сделать, чтобы перестать о нем думать и выкинуть нафиг его из головы? (это больше к девушкам).
Любые ваши советы/мнения приму. Лишь бы они были(( С подругами бесполезно на эту тему.. Одна меня ругает за то, что я такая тряпка стала, вторая боится обидеть и толком не высказывается...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
ЗЛОБНА
В данной ситуации вряд ли что-то уже можно изменить, изначально такие отношения начались, значит Вы его не зацепили , и относиться он к Вам, как и было договорено, как к любовнице. Раз за 4 месяца общения ничего не изменилось, не воспылал чувствами, то уже не воспылает. Если,конечно,он не Телец по гороскопу. Те, просто, тормознутые малость-)))))))
Z Q
Надо разобраться "чем именно не знаю" - тогда проще будет понять, ради чего это, а так выглядет что и ради чего это, вы также не знаете).
Крокодил Хуфу
Само пройдёт, не парьтесь.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Само пройдёт, не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
правда правда??
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
правда правда??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно))) Вообще, проблем нет. Надоест он вам скоро. Однозначно.
Куколка
у Вас с ним были определенные договоренности, что Вы просто любовники, а теперь Вы их нарушаете, он Вам ничего не обещал, более того сделал одолжение что теперь с вами спит, соберите остатки чувства собственного достоинства и разорвите эти бессмысленные отношения, от которых Вам и самой наверное противно
Елена Анчугова
Он мальчик. Вам нужен мужчина.
Перестанет общаться помимо работы.
Поболит и перестанет.
Желаю встретить взаимную любовь! Удачи!
Василиса
Ему всего 20. Вам 26, у вас есть мозги, а у него нет. Чего вы хотите от пацана, кроме секса?
Ольга Снигирева
Для начала перестаньте за ним бегать, а потом сами поймете, что делать.
Porfishka
отстаньте от ребенка. он еще молодой - пьянки гулянки. и тут вы...
есть люди, которые и в 20 могут создать семью. но это не тот случай
Y
Игнор ,оделась получше и после работы типа куда -то спешишь и так неделю..если не спросит ,что происходит,то и не нужен вам этот мальчик!!Ему гулять и гулять ,а вам замуж и детей рожать.А он ребёнок ...Мужика тебе по старше тебя надо!!
Аристарх Петрыкин
Дурак он.
А дураков трудно переделать, сейчас он не изменится никак. Чтобы вы не делали он не изменится.
Ну а как убедить себя забыть, ну он ведь не один...и есть получше парни, которые будут вас ценить.
Елена
Нафиг послать сосунка и найти себе мужчину постарше себя лет на 5-8
Irhen Barley
по стилю вам конечно не 26.. или лицо без образования и развития.. какая разница что там у вас и как.. день прошел и ладно
С М
Подруги правы! Вы тряпка, отношение к вам он не изменит. И другие также будут относиться, потому что вы сами так к себе относитесь.
Юлия******
Вы тряпка! Соглашусь с вашей подругой. Малолетка об вас ноги вытирает, а вы прилипли...зачем вам односторонняя любовь?!
Наталья Просветова
вы его не зацепили
Наталья Золотая
Да расстаться- ему нужна девчонка молодая!
Рудакова Юлия
Уже никак отношение его к вам не изменить. Надо было сразу себя ставить соответствующе.
Ольга
Никак уже не измените отношения.Даже если вы поменяете свое поведение на такое,как он достоин и бросите его жестко,он только если захочет вернуть вашу заботу,секс,манипулирование вами для удовлетворения своего эго на время может измениться,но потом то же самое.И дело не только в возрасте,а просто такой у него характер,а вы его сами добились,он чувствует свою власть над вами,поэтому капризничает,манипулирует и ведет себя так как есть.Верный совет -конечно слать его подальше...
Елена Самокиш
А у него большой?
Яна
.уй затмил разум. В 26 уже должна вырисовываться хотя бы семья, а вы с мальчишкой пис..нишкой забавляетесь.
soul
Значимость у вас низкая , малолетка так и дальше будет вытирать ноги а вы валятся ниже плинтуса . Уходите. Просто , молча , что в 26 лет нехозяйственный найти нормального мужика , который бы уважал и ценил.
soul
*нельзя найти
Наталья
бросьте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем