Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И все про тех же "теток за 40"

За последнюю неделю мне на глаза несколько тем попалось (тут и в соцсетях) от мужчин, которые сидят на СЗ и стонут, что все мы или толстые или продажные, и мужчины, зайчики наши, несчастные, исстрадались по любви неземной и душевной теплоте.
Так вот, что я имею сказать. Прочитав ваши требования, дорогие наши страдальцы, могу сказать, что никакой семьи и "душавдушу" вам не надо. Пробегаетесь по анкетам беглым взглядом, выбираете ту, которая попой повернута на аватарке, ли с призывно вытянутыми губами, пишите ей приветкакдила, и получаете в ответ цифры. Сколько прекрасных женщин на СЗ остается незаметны именно из-за того, что вам лень общаться, лень выбирать дальше, чем фото на аватарке. Ну морали читать лень мне, я к чему.
Вот я. Мне 41. Характер легкий, прожила с мужем 20 лет, ни разу ни истерики, ни скандала, ни претензии. Веселая, неглупая, хорошая хозяйка. Легко лажу с людьми, много друзей. Но при этом не тютя, занимаю руководящую должность, известна в своем городе, часто берут интервью. Не задира, не высокомерна, мой круг общения и высокопоставленные лица, и обычные друзья, например, преподаватели, инженеры. Выгляжу хорошо, задорный взгляд, не скуплюсь на косметолога, не ленюсь ежедневно ухаживать за собой. Ах, да, из прицепа - два прекрасных взрослых сына, самостоятельные, учатся в институте, сами зарабатывают, еще и мне пытаются подарки дорогие делать. 
Требования к мужчине минимальны и обыденно скучны - спокойный, не агрессивный, разумный, логичный, с увлечениями, непьющий (в меру конечно:)), что бы было о чем поговорить. 
И вроде бы все прекрасно, и жизнь хорошо.... Ноооооо пресловутое НО! Мне, по версии мужчин, за сороковник, и пора бы мне, бабушке бессовестной, не прыгать в поисках мужчины, а накрыться белой простыней, и ползти на кладбище. 
И куда мне такую все растакую себя девать?))) 
Тут, конечно есть доля шутки, вниманием мужчин я не обделена в реале, но мы про СЗ, а там на анкеты старше 40 мужчины даже смотреть не хотят, даже те, кому самим за.... за 50) Прям какая-то брезгливость у них там всех на женщин за 40. А возраст глупо меньше ставить.
Вот как-то так
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
565
Ольга Кравцова
Правда, что ли проблема у таких женщин? .. Вы наверняка выезжаете на отдых, у Вас много друзей..компании..Неужели не с кем познакомиться? 41 -это прекрасно.
Нина ТимофееваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Правда, что ли проблема у таких женщин? .. Вы наверняка выезжаете на отдых, у Вас много друзей..компании..Неужели не с кем познакомиться? 41 -это прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Она же написала, что в реале все нормально, и есть доля шутки, а обсуждает она мужчин на СЗ.
Ольга Кравцова
Правда, что ли проблема у таких женщин? .. Вы наверняка выезжаете на отдых, у Вас много друзей..компании..Неужели не с кем познакомиться? 41 -это прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Мне чуть-чуть по-меньше, но да, действительно проблема!) Если ставишь возраст в анкете 30-31- то только успевай отмахиваться, лет на 5 больше, уже кисло... ещё больше- совсем печально...
Павел Краснов
Прекрасный возраст
Солнышко Майское
а зачем вам то этот СЗ?? красавице-умнице у которой берут интервью??
Солнышко Майское
а зачем вам то этот СЗ?? красавице-умнице у которой берут интервью??
СсылкаПожаловаться
Может оеа хочет познакомиться за пределами своего круга, чтобы в случае неудачи не афишировать
Солнышко МайскоеВ ответ на Людмила А
Людмила А
Может оеа хочет познакомиться за пределами своего круга, чтобы в случае неудачи не афишировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понятно чего она хочет
Солнышко Майское
не понятно чего она хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто знакомство, поиск мужчины, необязательно брак, может отношения на год- два, а дальше как сложится
Солнышко МайскоеВ ответ на Людмила А
Людмила А
Просто знакомство, поиск мужчины, необязательно брак, может отношения на год- два, а дальше как сложится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так у нее и так широкий круг общения....зачем СЗ ей нужен??
Солнышко Майское
ну так у нее и так широкий круг общения....зачем СЗ ей нужен??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не с каждым знакомым и не знакомым заведешь роман и будешь намекать о свидании: А расскажите мне о себе- не скажешь ведь понравившемуся.На сз люди приходят с конкретной целью- найти пару и там можно выявить общность интересов и жизненных целей. А вообще сз исчерпали себя, вы правы!
АнонимВ ответ на Людмила А
Людмила А
Не с каждым знакомым и не знакомым заведешь роман и будешь намекать о свидании: А расскажите мне о себе- не скажешь ведь понравившемуся.На сз люди приходят с конкретной целью- найти пару и там можно выявить общность интересов и жизненных целей. А вообще сз исчерпали себя, вы правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно подметили. Если даже у меня широкий круг общения, часто бываю на различных мероприятиях, то не будешь же афишировать, что я в поиске.
Vana ToomasВ ответ на Аноним
Аноним
Правильно подметили. Если даже у меня широкий круг общения, часто бываю на различных мероприятиях, то не будешь же афишировать, что я в поиске.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное выбор столь большой, что сами уже незнание с каким бы мужчиной хотелось отношений.
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Правильно подметили. Если даже у меня широкий круг общения, часто бываю на различных мероприятиях, то не будешь же афишировать, что я в поиске.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчина чувствует когда женщина в поиске, когда у неё давно не было секса и ваш круг общения наверняка в курсе, что вы одна и не стесняйтесь на сз года на три уменьшить возраст, кто ищет тот всегда найдёт, просто значит ещё не пришло ваше время!
Марго КуперВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Мужчина чувствует когда женщина в поиске, когда у неё давно не было секса и ваш круг общения наверняка в курсе, что вы одна и не стесняйтесь на сз года на три уменьшить возраст, кто ищет тот всегда найдёт, просто значит ещё не пришло ваше время!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на сз нужно быть до 30, после 30 начинается треш с мужиками. правильно автор написала.
Romashka ????????????В ответ на Марго Купер
Марго Купер
на сз нужно быть до 30, после 30 начинается треш с мужиками. правильно автор написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Много лет проработала в урологии. Слушая пациентрв, сначала удивлялась, потом улыбалась, а в конце уже убегала из кабинета, чтобы посмеяться, ибо нереально слушать их серьёзно.
1. Мужику 76. После инсульта ходит с палочкой, левая сторона плохо работает. Просит, чтобы помогли наладить половую функцию. На вопрос, а нужно ли это жене, он дает ответ: "У неё дети, внуки, секс ей не нужен. А вокруг столько красивых женщин!"
2. 82 года. Преподает в ВУЗе. Тоже хочет наладить детородный аппарат. А сам плешивый и весь в кератомах.(( Подозреваю, что зеркал у этих двоих в доме нет.
3. 80% из возрастных за 60 готовы ухлопать кучу денег из семейного бюджета знаете, на что?)))) Правильно. Чтобы корнишон зашевелился. После пребывания на курорте приезжают с диким восторгом: "Доктор! У меня был полноценный акт! Спасибо огромное!"
))))) Ушла от этих ди билоидов. Невозможно изо дня в день наблюдать этот психоз. На всё наплевать, ведь главное в жизни - чтобы стоял!!!
Иди оты. И пьют всякую Виагру, хотя сердечки у всех на износе, и требуют массаж простаты, как панацею от всего, а эти простаты все в камнях. Кажется, уже ненавижу возрастных мужиков, хотя сама не девочка. Хотя молодые иногда такие перлы выдают!!!))))
....
Короче, мужики из-за наличия двух головок больные на обе.
Бурдастых.О.Н.В ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Много лет проработала в урологии. Слушая пациентрв, сначала удивлялась, потом улыбалась, а в конце уже убегала из кабинета, чтобы посмеяться, ибо нереально слушать их серьёзно.
1. Мужику 76. После инсульта ходит с палочкой, левая сторона плохо работает. Просит, чтобы помогли наладить половую функцию. На вопрос, а нужно ли это жене, он дает ответ: "У неё дети, внуки, секс ей не нужен. А вокруг столько красивых женщин!"
2. 82 года. Преподает в ВУЗе. Тоже хочет наладить детородный аппарат. А сам плешивый и весь в кератомах.(( Подозреваю, что зеркал у этих двоих в доме нет.
3. 80% из возрастных за 60 готовы ухлопать кучу денег из семейного бюджета знаете, на что?)))) Правильно. Чтобы корнишон зашевелился. После пребывания на курорте приезжают с диким восторгом: "Доктор! У меня был полноценный акт! Спасибо огромное!"
))))) Ушла от этих ди билоидов. Невозможно изо дня в день наблюдать этот психоз. На всё наплевать, ведь главное в жизни - чтобы стоял!!!
Иди оты. И пьют всякую Виагру, хотя сердечки у всех на износе, и требуют массаж простаты, как панацею от всего, а эти простаты все в камнях. Кажется, уже ненавижу возрастных мужиков, хотя сама не девочка. Хотя молодые иногда такие перлы выдают!!!))))
....
Короче, мужики из-за наличия двух головок больные на обе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Romashka ????????????В ответ на Бурдастых.О.Н.
Бурдастых.О.Н.

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оксана КоролеваВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Класс!!)))))
Ольга БолговаВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Много лет проработала в урологии. Слушая пациентрв, сначала удивлялась, потом улыбалась, а в конце уже убегала из кабинета, чтобы посмеяться, ибо нереально слушать их серьёзно.
1. Мужику 76. После инсульта ходит с палочкой, левая сторона плохо работает. Просит, чтобы помогли наладить половую функцию. На вопрос, а нужно ли это жене, он дает ответ: "У неё дети, внуки, секс ей не нужен. А вокруг столько красивых женщин!"
2. 82 года. Преподает в ВУЗе. Тоже хочет наладить детородный аппарат. А сам плешивый и весь в кератомах.(( Подозреваю, что зеркал у этих двоих в доме нет.
3. 80% из возрастных за 60 готовы ухлопать кучу денег из семейного бюджета знаете, на что?)))) Правильно. Чтобы корнишон зашевелился. После пребывания на курорте приезжают с диким восторгом: "Доктор! У меня был полноценный акт! Спасибо огромное!"
))))) Ушла от этих ди билоидов. Невозможно изо дня в день наблюдать этот психоз. На всё наплевать, ведь главное в жизни - чтобы стоял!!!
Иди оты. И пьют всякую Виагру, хотя сердечки у всех на износе, и требуют массаж простаты, как панацею от всего, а эти простаты все в камнях. Кажется, уже ненавижу возрастных мужиков, хотя сама не девочка. Хотя молодые иногда такие перлы выдают!!!))))
....
Короче, мужики из-за наличия двух головок больные на обе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Romashka ????????????
Много лет проработала в урологии. Слушая пациентрв, сначала удивлялась, потом улыбалась, а в конце уже убегала из кабинета, чтобы посмеяться, ибо нереально слушать их серьёзно.
1. Мужику 76. После инсульта ходит с палочкой, левая сторона плохо работает. Просит, чтобы помогли наладить половую функцию. На вопрос, а нужно ли это жене, он дает ответ: "У неё дети, внуки, секс ей не нужен. А вокруг столько красивых женщин!"
2. 82 года. Преподает в ВУЗе. Тоже хочет наладить детородный аппарат. А сам плешивый и весь в кератомах.(( Подозреваю, что зеркал у этих двоих в доме нет.
3. 80% из возрастных за 60 готовы ухлопать кучу денег из семейного бюджета знаете, на что?)))) Правильно. Чтобы корнишон зашевелился. После пребывания на курорте приезжают с диким восторгом: "Доктор! У меня был полноценный акт! Спасибо огромное!"
))))) Ушла от этих ди билоидов. Невозможно изо дня в день наблюдать этот психоз. На всё наплевать, ведь главное в жизни - чтобы стоял!!!
Иди оты. И пьют всякую Виагру, хотя сердечки у всех на износе, и требуют массаж простаты, как панацею от всего, а эти простаты все в камнях. Кажется, уже ненавижу возрастных мужиков, хотя сама не девочка. Хотя молодые иногда такие перлы выдают!!!))))
....
Короче, мужики из-за наличия двух головок больные на обе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Здравствуйте!Я здесь на форуме новенькая.Прочла Ваш комментарий и не смогла пройти мимо)))) Фраза про "две головки"-ШЕДЕВР!
Владик ПотёмкинВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Много лет проработала в урологии. Слушая пациентрв, сначала удивлялась, потом улыбалась, а в конце уже убегала из кабинета, чтобы посмеяться, ибо нереально слушать их серьёзно.
1. Мужику 76. После инсульта ходит с палочкой, левая сторона плохо работает. Просит, чтобы помогли наладить половую функцию. На вопрос, а нужно ли это жене, он дает ответ: "У неё дети, внуки, секс ей не нужен. А вокруг столько красивых женщин!"
2. 82 года. Преподает в ВУЗе. Тоже хочет наладить детородный аппарат. А сам плешивый и весь в кератомах.(( Подозреваю, что зеркал у этих двоих в доме нет.
3. 80% из возрастных за 60 готовы ухлопать кучу денег из семейного бюджета знаете, на что?)))) Правильно. Чтобы корнишон зашевелился. После пребывания на курорте приезжают с диким восторгом: "Доктор! У меня был полноценный акт! Спасибо огромное!"
))))) Ушла от этих ди билоидов. Невозможно изо дня в день наблюдать этот психоз. На всё наплевать, ведь главное в жизни - чтобы стоял!!!
Иди оты. И пьют всякую Виагру, хотя сердечки у всех на износе, и требуют массаж простаты, как панацею от всего, а эти простаты все в камнях. Кажется, уже ненавижу возрастных мужиков, хотя сама не девочка. Хотя молодые иногда такие перлы выдают!!!))))
....
Короче, мужики из-за наличия двух головок больные на обе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
супер! Полностью поддерживаю :)
О Дивный Новый МирВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Много лет проработала в урологии. Слушая пациентрв, сначала удивлялась, потом улыбалась, а в конце уже убегала из кабинета, чтобы посмеяться, ибо нереально слушать их серьёзно.
1. Мужику 76. После инсульта ходит с палочкой, левая сторона плохо работает. Просит, чтобы помогли наладить половую функцию. На вопрос, а нужно ли это жене, он дает ответ: "У неё дети, внуки, секс ей не нужен. А вокруг столько красивых женщин!"
2. 82 года. Преподает в ВУЗе. Тоже хочет наладить детородный аппарат. А сам плешивый и весь в кератомах.(( Подозреваю, что зеркал у этих двоих в доме нет.
3. 80% из возрастных за 60 готовы ухлопать кучу денег из семейного бюджета знаете, на что?)))) Правильно. Чтобы корнишон зашевелился. После пребывания на курорте приезжают с диким восторгом: "Доктор! У меня был полноценный акт! Спасибо огромное!"
))))) Ушла от этих ди билоидов. Невозможно изо дня в день наблюдать этот психоз. На всё наплевать, ведь главное в жизни - чтобы стоял!!!
Иди оты. И пьют всякую Виагру, хотя сердечки у всех на износе, и требуют массаж простаты, как панацею от всего, а эти простаты все в камнях. Кажется, уже ненавижу возрастных мужиков, хотя сама не девочка. Хотя молодые иногда такие перлы выдают!!!))))
....
Короче, мужики из-за наличия двух головок больные на обе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))))) а мне их жалко
Romashka ????????????В ответ на О Дивный Новый Мир
О Дивный Новый Мир
))))))))) а мне их жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки11
За что? Что они носятся со своим уем, как с писаной торбой? Ладно бы о здоровье пеклись, так нет, все мысли об одном - куда бы примунуть. Тьфу!
О Дивный Новый МирВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
За что? Что они носятся со своим уем, как с писаной торбой? Ладно бы о здоровье пеклись, так нет, все мысли об одном - куда бы примунуть. Тьфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
за то, что у них есть желания, но нет возможности
Romashka ????????????В ответ на О Дивный Новый Мир
О Дивный Новый Мир
за то, что у них есть желания, но нет возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поэтому надо соизмерять свои желания и возможности реально. То есть включать верхнюю головку. И почаще.
А у них на фоне гнилого подвала сносит крышу. И виноваты в этом кто? Разумеется, мы - женщины. Стоит их жалеть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем