Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И, все-таки, возраст?

Доброго дня форумчане. Радостная новость в коллективе неожиданно заставила меня немного приуныть. Красивая девушка, 25 лет выходит замуж. Мужчине 35. Мне 38, я тоже красивая)) и мужчине, с которым я встречаюсь около года тоже 35. Теперь серые мысли, как мухи... Наверняка для того, чтобы" вместе по пути", любому мужчине в приоритете будет молодость...Теперь сижу и мысленно сравниваю себя и ее. И что было бы, если... Вообщем, могу плавно прийти к мысли отступить от отношений во избежании разочарования.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
НаталиЯ✔В ответ на Лапочка
Лапочка
Редьярд Киплинг

Моя соперница


Зачем же в гости я хожу,
Попасть на бал стараюсь?
Я там как дурочка сижу,
Беспечной притворяюсь.
Он мой по праву, фимиам,
Но только Ей и льстят:
Еще бы, мне семнадцать лет,
А Ей под пятьдесят.

Я не могу сдержать стыда,
И красит он без спроса
Меня до кончиков ногтей,
А то и кончик носа;
Она ж, где надо, там бела
И там красна, где надо:
Румянец ветрен, но верна
Под пятьдесят помада.

Эх, мне бы цвет Ее лица,
Могла б я без заботы
Мурлыкать милый пустячок,
А не мусолить ноты.
Она острит, а я скучна,
Сижу, потупя взгляд.
Ну, как назло, семнадцать мне,
А Ей под пятьдесят.

Изящных юношей толпа
Вокруг Нее теснится;
Глядят влюбленно, хоть Она
Им в бабушки годится.
К ее коляске - не к моей -
Пристроиться спешат;
Все почему? Семнадцать мне,
А Ей под пятьдесят.

Она в седло - они за ней
(Зовет их "Сердцееды";),
А я скачу себе одна.
С утра и до обеда
Я в лучших платьях, но меня -
Увы! - не пригласят.
О Боже мой, ну почему
Не мне под пятьдесят!

Она зовет меня "мой друг",
"Мой ангелок", "родная",
Но я в тени, всегда в тени
Из-за Нее, я знаю;
Знакомит с "бывшим" со своим,
А он вот-вот умрет:
Еще бы, Ей нужны юнцы,
А мне наоборот!..

Но не всегда ж ей быть такой!
Пройдут веселья годы,
Ее потянет на покой,
Забудет игры, моды...
Мне светит будущего луч,
Я рассуждаю просто:
Скорей бы мне пол пятьдесят,
Чтоб ей под девяносто.
Перевод К. Симонова
СсылкаПожаловаться
Хорошие стихи.
ЛапочкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Хорошие стихи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасиб;)
НаталиЯ✔
Мой отец был младше мамы . У мужа тоже у родителей так же .
Люли-Малина
В Китае таких проблем не возникает, потому что там миллионы свободных мужиков и дефицит женских дырок. А всё потому, что не принято сохранять эмбрионы женского пола. Было бы здорово, если бы наши переняли эту традицию. Форумчанки, не рожайте себе конкуренток!!!
Illona McBrinner
не переживайте!...для меня примером всегда моя бабушка...жизнь не легкая была...при революции сожги усадьбу..ее отца под расстрел, при пожаре из 8-ми детей спаслась только она....было 4-ре мужа...первый - расстрел(не тех кровей для СССР),второй во ВМВ убит,третий - Гулак,т.к. смог сбежать из концлагеря, 4 - по старости....и от каждого по ребенку)))...так вот о чем я....четвертый - дед Василий, когда звал бабушку замуж, был ее младше на 22 года...ему 22, ей 45...при том, что на свадьбу подарком ей от него было 3шка в Питере.....т.е. был весьма обеспечен и мог бы и молодуху выбрать.....надо за собой следить, постоянно повышать уровень развития и никогда не киснуть.....та же бабуля в 80 лет на даче, смешно сказать, поклонников старичков имела)))потому что всегда при параде!и ухожена и речь правильная..правда на словцо ох крепка была)))..мой кумир
Illona McBrinnerВ ответ на Illona McBrinner
Illona McBrinner
не переживайте!...для меня примером всегда моя бабушка...жизнь не легкая была...при революции сожги усадьбу..ее отца под расстрел, при пожаре из 8-ми детей спаслась только она....было 4-ре мужа...первый - расстрел(не тех кровей для СССР),второй во ВМВ убит,третий - Гулак,т.к. смог сбежать из концлагеря, 4 - по старости....и от каждого по ребенку)))...так вот о чем я....четвертый - дед Василий, когда звал бабушку замуж, был ее младше на 22 года...ему 22, ей 45...при том, что на свадьбу подарком ей от него было 3шка в Питере.....т.е. был весьма обеспечен и мог бы и молодуху выбрать.....надо за собой следить, постоянно повышать уровень развития и никогда не киснуть.....та же бабуля в 80 лет на даче, смешно сказать, поклонников старичков имела)))потому что всегда при параде!и ухожена и речь правильная..правда на словцо ох крепка была)))..мой кумир
СсылкаПожаловаться
23 деду было...сорри)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем