Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И всем Рита Агибалова хороша, и расцвела и т.д.и т.п. ....

И молодая, и своодная, и разведеная.
тока ребенок мешается явно.
Жалко что она атк рано родила и повесила тем самым на себя хомут.
Всм хорша, а без ребенка была бы краше.
СветланаРоманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
СветланаРомановаВ ответ на Эйве
Эйве
да нет, Ритка молоток. Живет на всем готовом = на проекте и еще зарплдату тыщ 60 имеет просто так. Ребенка - маме, сама хиу меняет. Характер - скандальное зависливое чудовище, как и все они там.Внешность - обычная. в 40 лет будет как мама. (маме 40?я думала, лет 55.бля, я лучше выгляжу в свои 38).
СсылкаПожаловаться
Но, внешне она сейчас похорошела явно, расцвела.
ей приеска идет, цвет волос.
макияж.
СветочВ ответ на Эйве
Эйве
да нет, Ритка молоток. Живет на всем готовом = на проекте и еще зарплдату тыщ 60 имеет просто так. Ребенка - маме, сама хиу меняет. Характер - скандальное зависливое чудовище, как и все они там.Внешность - обычная. в 40 лет будет как мама. (маме 40?я думала, лет 55.бля, я лучше выгляжу в свои 38).
СсылкаПожаловаться
ее маме 45...
СветланаРомановаВ ответ на Светоч
Светоч
ее маме 45...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооооооооо, да.)))))))
Год-это предельно важно.))))))))
Эйве
да они все ФРИКИ на проекте.
СветланаРоманова
Во что я еще должна поверить ив чем ты еще должен меня убделить как хороший человек)), чтоя простиуттка, блядь, шлюха. грязь под ногтями кадой из этих тоих лядей. что ыт еще долен мне попытаться внушить как дуитвителньо хороший челвоек?))))
раскажи=-ка, а!)))
СветланаРоманова
Хороший ты наш.
Хороший человек даже не должен помышлять о внушениях, н етольуо чтоб так поступать.
Хороший человек даже бы не начал то, что ты попытлася и птыашеься ежедневно делать, а это все видно.
СветланаРоманова
Ты полный остой, пойми это хороший человек.)))
В чем ты еще попытаешся мня убедить и чтоб я в это повреила. что я хуже люой шлюхи что окруажют тебя...
Ну-ну.
ты плохой человек, плохой.
СветланаРоманова
Хороший человек не стла вообще ниечго внушать, а общался бы без умысла.
Какой же ты хороший.
СветланаРоманова
Хороший человек ниокгда бы не попытался внушить мне все то, что ты пытался на протяжении этих лет.
СветланаРоманова
Ты вметсо того, чтоб продолжать ветси сеья так что не делает тебе честт, попытался ы все исрпавить, остановиться.
перестать ветси сея как раньше.
Но нет, ты только ежедневно все это услжняешьс воим же поведением прроодоадя пытаьься мне внушать какую-то куйню.
а вместо этого надо исрпаивться, останвоиться и начтаь ветси себя как номральеный человек, а не как остойный деил.
Анна Стойилькович
По вам дурдом плачет
СветланаРоманова
Итак,я выспалась!!!тепепрь нанчу соираться на работу и отправлю пушка самовыгуливаться.
Думай о самоисрпавлении и самоостановлении.
и не думай, чтоя садомазохитска котрая удет тебя терпеть и принимтаь за "так надо и приывыкла" это сткотсоке ообращение.
исправляйся.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
я ольше ничем не могу тебе помочь.
хватит, пора взрослеть тее и самому понимтаь как допутсимос себя ветси а как нет.
где рамки и гарницы, а они ДОЛЖНЫ ыть не завиисмо нраивтсья твоему психотипу слово "должны" или нет.
А елс у тея пролемы с психикой, то опять таки не моя вина в том что ты вырос с порушенной психикой.
Изволь во взрослое стотстяне сови детсике оиды и проблемы не переносить, и етм паче на меня.Удачного дня.
Пиши как исправишься и остановиштся и решишься стать хорошим человеком.
Не надо спасать страну чтоб ыть для меня хорошим, досттаточно быть хорошим со мною.
Птмоу что я о твоей хорошести буду судить как и любой человек исхрдя из того как ты обращаешься со мною, а не с детьми грорящими в изах.))))

Пока, удачного дня!
Нюся
А по мне, так Рита глупая дурочка.
СветланаРомановаВ ответ на Нюся
Нюся
А по мне, так Рита глупая дурочка.
СсылкаПожаловаться
Я не понмиаю вней толко одног, зачем ыло рожать молодой девочнке.
СветланаРоманова
Я не понмиаю вней толко одног, зачем ыло рожать молодой девочнке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тут не понимать?! Залетела + этого придурка Кузина любила безответно и усё. В принципе как и большинство дэвочек(
Светоч
хочу биг мак...
СветланаРомановаВ ответ на Светоч
Светоч
хочу биг мак...
СсылкаПожаловаться
Я тоже.
Но сейчас у меня нет времени туда заезжать, давай, не будем о грустном.
СветланаРоманова
Сейчас всопминилсоь к месту, кстати, когда спросил дядька-трансофре во торой части "Трансформеров", кто побеждает, и та ки хочтеься тоже овтетить "пока, десиптеконы,";)))))))))))))
Их больше и они злее.
СветланаРоманова
И это прада, зло побеждает не потму что оно лучше или еще что-то, а помтоу что его больше и потмоу тчо они злее.
Пока, побеждают десиптеконы.)))))))))))))
СветланаРоманова
Мне не нраивтся когда всяике падлы ждут чужого горя, не нраивтся.
ты можешь их любить, хотьв жопу целовать, но, они мне с их политикой жизни-не нравятся.
Нельяз быть хорошим человеком и жатьч ужого горя.
Наташа Волкова
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем