Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеал

Что для вас - идеальный дом? Какой он - идеальный мужчина?

Вот мне неважно есть ли в доме джакузи и лампочки на фотоэлементе... Пусть даже посудомоечной машинки в нем не будет - плевать. Зато в нем светло, тепло и открыты форточки - стоячий воздух - моя смерть. Там всегда что-то лежит не на месте, легкий бардак свидетельствует о присутствии человека. Откроется дверь, войдет с мороза любимый муж и не скажет "Херасе, сходила за хлебом первого мая!" . Пробурчит "Приперлось шатало, тебе чаю с сахаром или уже нет?" и чмокнет в макушку...И до ночи будет слушать где я была, что видела, как рада, что я дома, потихоньку так, не встревая....

И потом мы будем жить долго и счастливо... До следующего рецидива бродяжничества. А потом я снова вернусь домой, потому, что в такой дом буду возвращаться всегда...

А муж мой за это может блядовать, раскидывать носки и стричь ногти в постели....Все прощу )))))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
111121314
Рэм ⓇВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А ты тут мораль в темах исчешь? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сегодня... настрой не тот))))?
Радиоволнами город весь прошит
опять не тема а мечты униженной самки нужной Ему только как спермоприемник и все прощающей
автор вы не женщина
вы половая тряпка об которую ОН вытирает ноги и член
Марина К
Идеальный дом для меня - это тропики (мерзнуть не люблю), простор (а то об углы мебели и бока оббить недолго), максимум вещей ручной работы - у них есть характер, приятный запах и чистые окна. Беспорядок допускается и приветствуется))
Casa EroticaВ ответ на Марина К
Марина К
Идеальный дом для меня - это тропики (мерзнуть не люблю), простор (а то об углы мебели и бока оббить недолго), максимум вещей ручной работы - у них есть характер, приятный запах и чистые окна. Беспорядок допускается и приветствуется))
СсылкаПожаловаться
вот... наш человек ))))
Елена Мосина
А у нас в Подмосковье бассейны внутри домов строят. Климат,однако.
Леночка
дом описанный тобой не идеальный а любимый (впрочем как и муж))) для меня уют и комфорт на первом месте, дом без водопровода, канализации - это конура на мой взгляд, ещё в доме должно быть тепло и сухо, я терпеть не могу влажный воздух, мне нравятся дома с большими комнатами и кухнями, широкие окна, обязательно хоть иллюзия камина или печки, ну в общем - источник тепла, огня, очага, да, и кстати действительно что самое приятное это заходить в свой дом после мороза или путешествия куда то... в доме не должно быть подъёбок, ругани, ворчания, только шутки, смех и веселье, только в такой атмосфере я могу жить.
Extra Post
Где-нибудь в швейцарскихАльпах: зимой лыжи и скейт, летом рыбалка, плавание и горные маршруты.но это все не в этой жизни
Инна Иванова
Я хочу маленькую дачку.

Валерий Плюснин
Идеальный дом - это тот, который построен по твоему проекту, Причем проект не должен предусматривать экономию средств. Идеальных мужчин, впрочем как и женщин не бывает. В идеале должна быть возможность у каждого человека сменить партнера. Утратившего свою идеальность на другого и так без конца.
Маринасан
Идеальный дом? Ну, если просто помечтать...это такой воздушный просторный дом с большими окнами и одной стеклянной стеной, выходящей в красивый сад. В доме много воздуха. Чистые белые полы... белые шторы, развевающиеся от ветра...кругом стоят белые мягкие уютные диваны, разбросано иного подушек...ничего лишнего, но есть где и сесть и лечь и ноги забросить вверх. Большие вазы темного цвета, стоящие на полу...на стенах большие картины в белых рамах и...тишина. Про идеальных мужчин даже ничего никогда не слышала,но думаю. идеальный это тот, что подходит лично тебе и который ТЕБЯ любит больше, чем ты ЕГО, как бы ты его не любила...
Алина
Я почему-то хочу жить на берегу океана , может быть потому что никогда его не видела, и мне почему-то кажется, что это должно быть в Австралии... такие мысли появились после фильма с Киану Ривзом (забыла название)....
Светлана Смирнова
Насчет идиально дома и мужчины могу только фантазировать. Но прихожу домой (в квартиру) закрываю дверь и у меня вздох облечения. Хотя идеального там нет вообще ничего, даже в минусе от нормального. А еще когда ложусь спать привыкла говорить, все таки я счастливая (все живы-здоровы, крыша над головой есть) Причем я не только говорю, а прям верю в это.
Татьяна Кунец
да вы вообще дурные все....
Lady Unknown
Мне кажется, что любой дом, который кажется нам идеальным в момент проектирования и обстановки, перестанет быть таким и поднадоест. Захочется ремонта ) И с мужем может быть так же.
nataly osa

а это мой дом.
ТермитВ ответ на nataly osa
nataly osa

а это мой дом.
СсылкаПожаловаться
супер!!!
nataly osaВ ответ на Термит
Термит
супер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо))
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем