Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеал красоты-каков он у Вас?

Какое у Вас представление о красоте и что для Вас идеал красоты? Выставляйте сюда свой идеал красоты и свои пределы мечтаний о красоте! Только пожалуйста ненадо свои фотки выставлять, так нечестно, потому что здесь многие(я в том числе) считают себя первыми красавицами но идеал-то все равно есть у каждого. Вот мой идеал

ДАВАЙТЕ ПОМЕЧТАЕМ! ХВАТИТ УЖЕ РУГАТЬСЯ И СПОРИТЬ!
Мельница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
14567891013
Сколопендра (сама доброта)
Джанабаева - кошка драная, ИМХО. Судзиловская - того же типа.
Сколопендра (сама доброта)
Джанабаева - кошка драная, ИМХО. Судзиловская - того же типа.
СсылкаПожаловаться
Судзиловская очень несимпатична и непривлекательна, уныла. А Джанабаева настоящая красотка
Овсянка
как такового идеала нет)) нравятся многие=)
Дипа Кадырова
Мне нравится Кейт Уинслет, такой типаж девушек.

Дипа Кадырова
Мне нравится Кейт Уинслет, такой типаж девушек.

СсылкаПожаловаться
Дипа,у нас с Вами разные вкусы.Мне лично такой тип женщин совсем не нравится.Но о вкусах не спорят)))Мне теперь понятно почему Вам не понравились вчерашние мужские пижамки)))Приятного трудового дня)))
*Mamba*
Мне Меган Фокс нравится и Моника Белуччи. Для меня это идеал женской красоты. Про мужские идеалы, то Джаред Лето и увядающий Брэд Питт.
Зацикленный Чувак
на фото автора и есть мой идеал и волосы в принципе тоже!
Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
СсылкаПожаловаться
ЭНТОЖ Я!
Зацикленный ЧувакВ ответ на КЭТ
КЭТ
ЭНТОЖ Я!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рад за Вас и Ваших родителей!
спасибо им за такое чудо и понимание важности сохранения правильного генного материала и чистоту рассы!
Зацикленный Чувак
Рад за Вас и Ваших родителей!
спасибо им за такое чудо и понимание важности сохранения правильного генного материала и чистоту рассы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот не сторонница такого типа внешности как раз) у меня светло-русые волосы и хеленые глаза-и мне не нра, люблю темненьких.
О,мой вождь,это она!В ответ на КЭТ
КЭТ
А я вот не сторонница такого типа внешности как раз) у меня светло-русые волосы и хеленые глаза-и мне не нра, люблю темненьких.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Редкий вкус. Я обычно от "темненьких" шарахаюсь. А когда темненькие по углам - так вообще ВИЛЫ! Но я не виновата, гм...генетика все это. И страх нового нашествия монголо-татар на православную РУСЬ, которую я очень люблю...
КЭТ
swetlana klВ ответ на КЭТ
КЭТ
СсылкаПожаловаться
Согласна,красивая.
КЭТ


Айшвария еще нра...
О,мой вождь,это она!В ответ на КЭТ
КЭТ


Айшвария еще нра...
СсылкаПожаловаться
Супер! Какие у нее красивые фиалковые глаза!
Ефрем из СССР










КЭТ


И конечено же Моника
Екатерина МолоштанВ ответ на КЭТ
КЭТ


И конечено же Моника
СсылкаПожаловаться
ИДЕАЛ!!!
Ефрем из СССР












Лейли БыстроваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР












СсылкаПожаловаться
Ух ты, кажется, я на последней фото отобразилась: и без алкоголя дУрна и угарна!
О,мой вождь,это она!В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР












СсылкаПожаловаться
Чудо как хороши!!!
Римма
Skarlett *В ответ на Римма
Римма
СсылкаПожаловаться
Ну очень..очень!
IskraRed
я и есть идеал, а стремиться к тому, чтобы быть похожей на кого-то - странно и неуместно....
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем