Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальная фигура

Здравствуйте, дорогие форумчане:) Хочу узнать ваше мнение. У меня есть одна проблема, я бы даже сказала навязчивая идея. Я красивая девушка, с хорошей фигурой, привлекательна для мужчин, но, к сожалению, не тот идеал, которым мне хотелось бы быть. Мне хотелось бы иметь модельную внешность: рост 175, 90-60-90, а у меня рост 170, параметры 90-65-95 и пропорции совсем не модельные. Я знаю, это глупо и нужно радоваться тому, что есть, но никак не могу перестать об этом думать и мечтать о модельной фигуре. Эти мысли просто отравляют мне жизнь. Причем у меня обеспеченные родители, и я могу купить любую красивую вещь, но радости от этого особой не чувствую, потому что всё время думаю, что на фигуре моей мечты эти вещи смотрелись бы намного лучше. Посоветуйте пожалуйста что мне делать. P.S. Я хотела узнать у девушек и женщин, которые не обладают идеальной фигурой, как вам удалось смириться с этим?
Алина .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
114151617
DreamВ ответ на Olechka Bond
Olechka Bond
Не секрет - обруч крутила и прес качала, обруч только тяжелый нужен - синяков не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо мне тоже попробовать:))
Людмила Смолякова
А я предлагаю поправиться, насладиться этим горем по самые ухи, а потом снова похудеть до сегодняшнего уровня - и будет вам счастье!:)
Людмила Смолякова
А я предлагаю поправиться, насладиться этим горем по самые ухи, а потом снова похудеть до сегодняшнего уровня - и будет вам счастье!:)
СсылкаПожаловаться
Это как в анекдоте про еврея и козу?:)))
Людмила СмоляковаВ ответ на Dream
Dream
Это как в анекдоте про еврея и козу?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне этот анекдот известен в виде притчи:)
Кира Бартни
Уходи, от обесепеченных родителей, начни самостоятельно заробатывать на жизнь, убьешь двух зайцев : похудеешь ( продукты , нужно будет самой покупать,+ нервы), займешся делом появятся много проблем и некогда будет думать о недостижимом, так как придется думать о земном и насущем)).
А еще влюбись причем не взаимно, что бы ощутить себя живой и настоящей, тогда придет истенное понимание того, чего долго не доставало.
Ну а если все это не поможет, или не захочется осущевствлять, тогда, и правдо, найди хорошего психолога.
lisichka
Алиночка, выбрось Космополитен (или что ты там читаешь) и переключись с каналов о моде или МТВ на другие.
Без постоянного, ежедневного внушения, навязчивые идеи пройдут. Лучше увлекись чем-то более полезном, чем погоней за идеальной фигурой! Например, повышением образованием)))))
Умная и одновременно красивая девушка - это более и есть идеал))))
валерия попова
Алина у тебя очень хорошие параметры.Могу сказать как профессионал. много лет работаю станцевальным коллективом шью им костюмы.В основном при обхвате груди 90 см талии ибедра такие как у тебя. Если ты похудееш то и мерка груди уменьшится.ЛЮБИ СЕБЯ какая есть .И неотравляй жизнь навязчивыми идеями.
Алена Водопьянова
Проблема не в ваших пораметрах, а в ваших мозгах! Лучше постарайтесь быть без родителей состоятельной (больше пользы для вас же. Причем во всех отношениях)
Тatiana
Тема совершенно надуманная, я не верю ни единой строчке автора, не знаю даже зачем она спрашивает, если все, что пишет правда. Скорее всего маленькая толстушка или с серьезными дефектами фигуры дама хочет услышать от таких же, как они уживаются в гармонии с собой и окружающими.
Ольга Леонтьева
Делааа....Заняться не чем что ли??? Хорошие пропорции! Строение костей не исправишь, если у вас, конечно, с жировыми прослойками нет проблем!!! Займись фитнесом, уменьши пропорции. Есть деньги....накупи шмоток и носи с удовольствием! У людей проблемы с фигурой помасштабнее, чем у вас, барышня. Так к тому же и денег нет, чтобы как-то скорректировать недостатки фигуры с помощью хорошей одежды. Я знаю выход из этой ситуации. Лечите голову! Либо меняйте окружение, которое на вас негативно влияет. У меня тоже пропорции далеки от идеала (94 х 65 х 88), но я не считаю, что я плохо выгляжу. У меня есть проблемы поважнее этого.
Оксана Ковалёва
Алина, а ск. вам лет?...90х60х90 - поверьте мне это далеко не идиальная фигура. Можно иметь такие параметры, а выглядеть отвратительно(негармоничной что ли). то что с вами происходит-это своего рода невроз. Вы жертва сегодняшнего времени. Психолог здесь не поможет. вы сказали, что вы материально обеспечены. попробуйте отказаться от этих благ(на какое то время). Попробуйте сами зарабатывать, устройте себе трудотерапию.например санитаркой, в дом пристарелых или ещё что то в этом роде....- посмотрите , сколько в этом мире страданий - дурь как рукой снимет!!!!
Markiza
ТАКОЙ БРЕД!!! ДЕВУШКА, ВЫ СТЕБЕТЕСЬ ИЛИ КАК? ЗВУЧИТ ТАК-: ОЙ, Я ТАКАЯ "УРОДИНА", МНЕ 2 СМ ДО ИДЕАЛА НЕ ХВАТАЕТ!)))))) УСПОКОЙТЕСЬ И НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ФОРУМ СПАМОМ.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем