Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальная работа. Какая?

Так часто слышу от родственников и знакомых, что ошиблись в выборе профессии. А сама я люблю свою работу. Я бухгалтер, и в работе постоянно появляется что-то новое.) Какая для вас идеальная работа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ОльгаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Все разные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати да, бухгалтера все тощие и дерганные) Сказывается профессия) От хорошей, спокойной жизни не тощают)))
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
Самая скучная и нудная работа-это бухгалтером. Я долго не выдержала и сбежала.
СсылкаПожаловаться
Вы на участке работали?
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы на участке работали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работала на участке зп, вела книгу покупок-книгу продаж, платежки набивала, участок Банк был мой потом. Но все это не то пальто.
ЛеликВ ответ на Анрика
Анрика
Я работала на участке зп, вела книгу покупок-книгу продаж, платежки набивала, участок Банк был мой потом. Но все это не то пальто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это действительно скука смертная... День сурка... Главбух - это математика... Это интересно и разнообразно....
Ваще Не Друг
Я свою тоже люблю
Маша с Медведем
Как раз эта профессия и напрягала, это что то новенькое -"иди туда, не знаю куда" от правительства, Минфина и ИФНС
Галина С.
я тоже бухгалтер ) и она (профессия) меня уже бесит )))
Глафира С
Вы умница. Успехов вам в вашей работе, и много сил чтоб не уставали
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы умница. Успехов вам в вашей работе, и много сил чтоб не уставали
СсылкаПожаловаться
Спасибо!)) Пусть у Вас тоже все замечательно складывается!)
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!)) Пусть у Вас тоже все замечательно складывается!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам спасибо))
Снежок Анастасия
Экономист)))
Снежок АнастасияВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
Экономист)))
СсылкаПожаловаться
или фермер
ЧеПоЧем
Не знаю, что может быть интересного в вашей профессии. Для меня интересней работать с животными, наблюдать за ними, изучать их психологию, повадки и тд
АнрикаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Не знаю, что может быть интересного в вашей профессии. Для меня интересней работать с животными, наблюдать за ними, изучать их психологию, повадки и тд
СсылкаПожаловаться
Вот! Я тоже такую работу хочу. А вы кем работаете?
Бензий
чтобы с глупостями не вязались
Марина
Что значит постоянно появляется что-то новое?! План счетов меняется или ПБУ??? Основы бухучета неизменны. Это как отче наш. А то, что каждый год формы отчетности "меняют", так это, извините, только геморрой один, т.к. КПД от этих изменений ноль, просто миску чиновники отрабатывают свою.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Что значит постоянно появляется что-то новое?! План счетов меняется или ПБУ??? Основы бухучета неизменны. Это как отче наш. А то, что каждый год формы отчетности "меняют", так это, извините, только геморрой один, т.к. КПД от этих изменений ноль, просто миску чиновники отрабатывают свою.
СсылкаПожаловаться
Компания инновационная, чего только нет) постоянное приобретение активов, фин.вложения и продажи, нематериальные активы) по мне так все новое это интересно, однообразие быстро надоедает) а тут не заскучаешь
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Компания инновационная, чего только нет) постоянное приобретение активов, фин.вложения и продажи, нематериальные активы) по мне так все новое это интересно, однообразие быстро надоедает) а тут не заскучаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сумашедшие люди, чесслово)))
Татьяна Волк
А по мне, то любая работа хорошая, если ты ее изучишь и станешь мастером своего дела. И наоборот, стыдно занимать чужое место и получать зарплату незаслуженно.
Mimi
Идеальная работа это творческая работа , которая приносит и удовольсвие и деньги...а ты пашешь за кусок жратвы...,как и остальные рабы,потому что у тебя и у всех нет другого выхода
Beladonna@
С10-15. 100 тыр
bonnic
Что там в бухгалтерии нового и интересного может быть????
ОльгаВ ответ на bonnic
bonnic
Что там в бухгалтерии нового и интересного может быть????
СсылкаПожаловаться
под новым углом Малевича открывают или Базарова трактуют.
bonnic
Сплошные проводки и ввод материалов, списание, платежи. Я кстати не бух ни разу
Митя Орлов
Гланое-на себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем