Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальная внешность в обществе?!!!

Здесь много было тем про внешность и манеру одеваться, причем я всегда была против вмешательства в жизнь людей и осуждения их внешнего вида, потому что считаю, что каждый имеет право жить, как ему нравится. Но надо сказать, что в этих темах было много желающих осуждать. А представьте себе, что существовал бы такой закон (свод правил), в котором было бы написано как человек обязан выглядеть! То есть, например, 90-60-90 и вес 50-55 кг ( в зависимости от роста). И всех, кто не в состоянии привести себя к подобным параметрам просто уничтожали бы, как в древнем государстве Спарта, где больных бросали в пропасть, помните? Как вы думаете люди быстро отбросили бы разные отговорки, прикрывающие лень, и привели бы себя в соответствие этим стандартам (жить захочешь, еще не то сделаешь)? И как бы жилось нам в этом обществе одинаковых идеальных людей?
P.S. И все были бы обязаны каждый день носить идеальную, чистую, модную, красивую одежду, а также прическу и макияж.
Красотка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
111121314
Анжелика ЖдановаВ ответ на Анжелика Жданова
Анжелика Жданова
Даже при весе 150 кг! Мяу-мяу-мяу-мяу-мяу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте,я гуляю во дворе с детьми,и часто вижу пухленьких,аппетитных мамочек с неидеальной внешностью рядом с красивыми, высокими папочками и прелестными малышами. Эти папочки,глаз не сводят со своих любимых жен и детей! Уверена что счастья в личной жизни,уж точно не от идеальной внешности зависит. Лично,мне сложнее приходится.. Мужу,с его больной ревностью,вечно доказывать,что я его люблю и верна ему, в интитуте доказывать,что я не только красива,но и не дура. И зависти,от глупых людей,достаточно!
Антон Антон
часто вижу пухленьких,аппетитных мамочек с неидеальной внешностью рядом с красивыми, высокими папочками и прелестными малышами.
Малышами..это временное... а постоянно ...это иное..Хотя не отрицаю извращенцев "свиноёбов" много..
Леся Мишакова
Ах,Антон-Антон,какой же вы всё ж таки грубиян! Читаю уже не первую темку,на которой вы отвечаете,и не перестаю удивляться. Сколько зла и негатива идёт от вас на полных людей!
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем