Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальная жена или уроки обольщения

На выходных записала фильм. Только сегодня удалось посмотреть. Я понимаю что комедия. Всё так складно но я бы так не смогла. Измену. От двух мужей ушла за измену. И понимать не хочу, и входить в их положения ( много лет пошло хотят вернуться. НЕТ) 
наталья шик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Бабочка
а более четко никак низя свои мысли выражать?
наталья шикВ ответ на Бабочка
Бабочка
а более четко никак низя свои мысли выражать?
СсылкаПожаловаться
если бы не поняли меня. не задавали бы такие вопросы
наталья шикВ ответ на Бабочка
Бабочка
а более четко никак низя свои мысли выражать?
СсылкаПожаловаться
вопроса не было
наталья шикВ ответ на Бабочка
Бабочка
а более четко никак низя свои мысли выражать?
СсылкаПожаловаться
размышления, просто размыщления
Tanita SВ ответ на наталья шик
наталья шик
размышления, просто размыщления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мужья изменяли в фильме или ваши ? Как - то конкретней и чётче выразите основной посыл темы
ээ
последнее дело - примеривать на себя дурацкие голливудские комедии.
YYВ ответ на ээ
ээ
последнее дело - примеривать на себя дурацкие голливудские комедии.
СсылкаПожаловаться
Телевизор зло))))
ээВ ответ на YY
YY
Телевизор зло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт. Топор или нож - зло? А ведь ими и убить можно. и дела полезные делать. Главное - чтобы дуре в руки не попало. А то увидит топор - и хоррор голливудский припомнит...
Наталья Просветова
Ну вы даете.Так и останетесь одна. Не надо акцентировать на этом внимание и все пройдет. Кто те соперницы? Не простить - это признать.что они лучшие.да никогда и еще и уступить мужчину. да не дождутся.И понимать и входить в положение мужчины не нужно.потому что это невозможно.
Лариса Завьялова
Изменяют тем, у кого внутри уже живет ИЗМЕНЩИК. Чаще самого себя. Пока не осознаешь и не примешь своего изменьщика - все будут изменять, предавать. Все внутри. Снаружи только проявка.
ГАЛИС
Перевожу!))
" Сегодня посмотрела фильм который собиралась посмотреть давно, называется"Идеальная жена или уроки обольщения" Это комедия!. Но даже не смотря на легкость жанра, тема меня затронула. И я восприняла ее не как комедию, а очень серьезно. Потому что мне в свое время изменили два мужа! Как можно шутить на такие темы!
В отличии от героини, я не смогла простить измену двух своих мужей, и ушла от них после измены!
Я не хочу понимать жанр комедии, ведь над таким не шутят!
Хотя прошло уже много лет, каждый из них сожалеет, хочет вернуться, но я непреклонна !
И кто только такие фильмы снимает!" )))))))
YYВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Перевожу!))
" Сегодня посмотрела фильм который собиралась посмотреть давно, называется"Идеальная жена или уроки обольщения" Это комедия!. Но даже не смотря на легкость жанра, тема меня затронула. И я восприняла ее не как комедию, а очень серьезно. Потому что мне в свое время изменили два мужа! Как можно шутить на такие темы!
В отличии от героини, я не смогла простить измену двух своих мужей, и ушла от них после измены!
Я не хочу понимать жанр комедии, ведь над таким не шутят!
Хотя прошло уже много лет, каждый из них сожалеет, хочет вернуться, но я непреклонна !
И кто только такие фильмы снимает!" )))))))
СсылкаПожаловаться
Всё гораздо проще, да?
Эйве
никогда не понять мне этого
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем