Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальное место встречи форумчанок

Ресторан Оли Бузовой -БузФуд
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Несс МарияВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Так я же не её фанатка уже написала ведь --)

Просто уграниа наверное-немного преьось смотреть. Я же комбинирую то, что смотрю - иногда хочется русского чего-нибудь посмотреть - тогда и смотрю. Все эти передачи что у вас все равно слизаны с американских и британских вечерних шоу. Поэтому когда есть желание посмотреть русский эквивалент, когда местные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вас услышала)()(
Kat Peterson WalshВ ответ на Несс Мария
Несс Мария
Я Вас услышала)()(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и молодцы :-) просто в сравнении с остальными в рф шоу бизнесе она действительно самая нормальная в плане личности похоже. А если петь не умеет так отклбчите фонограммы у всех ваших - посмотрим :-)
Несс МарияВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Вот и молодцы :-) просто в сравнении с остальными в рф шоу бизнесе она действительно самая нормальная в плане личности похоже. А если петь не умеет так отклбчите фонограммы у всех ваших - посмотрим :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У всех наших...раговор дальше не имеет смысла. Бабасики. Мы со своими сами разберёмся
Kat Peterson WalshВ ответ на Несс Мария
Несс Мария
У всех наших...раговор дальше не имеет смысла. Бабасики. Мы со своими сами разберёмся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто такие бабасики? Мы с вами вчера нормально общались кратко :-) я из Англии и в РФ не жила.
Несс МарияВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Кто такие бабасики? Мы с вами вчера нормально общались кратко :-) я из Англии и в РФ не жила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хахаха. Это баиньки. Вы там в своей Англии совсем отбились))) Прошу, не обижаться
Несс МарияВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Кто такие бабасики? Мы с вами вчера нормально общались кратко :-) я из Англии и в РФ не жила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правда, хорошо.Сори. Но бузова , бузззээээ.
Kat Peterson WalshВ ответ на Несс Мария
Несс Мария
Правда, хорошо.Сори. Но бузова , бузззээээ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А остальные кривляки что лучше-что-ли?
Несс МарияВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
А остальные кривляки что лучше-что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Каждому своё(( У Вас есть дети? Моя дурында со своими одноклассниками подписаны на неё ((((((((Кумир, матьеё(((( Однажды, на мой вопрос, что нравится, упала в обморок.... ДЕНЬГИ
Kat Peterson WalshВ ответ на Несс Мария
Несс Мария
Каждому своё(( У Вас есть дети? Моя дурында со своими одноклассниками подписаны на неё ((((((((Кумир, матьеё(((( Однажды, на мой вопрос, что нравится, упала в обморок.... ДЕНЬГИ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет детей пока. Хотелось бы двойняшек.
Несс МарияВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Нет детей пока. Хотелось бы двойняшек.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Девочку и мальчика . Сразу)))
. Эээээх, моя мечта))) Уже в след. жизни)
Kat Peterson WalshВ ответ на Несс Мария
Несс Мария
Девочку и мальчика . Сразу)))
. Эээээх, моя мечта))) Уже в след. жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Либо девочку и мальчика либо эдентичных близнецов любого пола.

Это тоже моя мечта при чем с детства :-) помню в куклы играла - там куклы колясочки, пустышки, бутылочки, кукольные памперсов - так вот уже тогда играя представляла что у меня сразу двое малышей. Потом выросла и на кмкое то время это забылось пока юная была. А несколько лет назад-снова стало переодически волнами накатывать желание именно двойни. :-) это было бы чудесно. Особенно такой чудесный подарок от любимого :-)
Несс МарияВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Либо девочку и мальчика либо эдентичных близнецов любого пола.

Это тоже моя мечта при чем с детства :-) помню в куклы играла - там куклы колясочки, пустышки, бутылочки, кукольные памперсов - так вот уже тогда играя представляла что у меня сразу двое малышей. Потом выросла и на кмкое то время это забылось пока юная была. А несколько лет назад-снова стало переодически волнами накатывать желание именно двойни. :-) это было бы чудесно. Особенно такой чудесный подарок от любимого :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Kat Peterson WalshВ ответ на Несс Мария
Несс Мария
Правда, хорошо.Сори. Но бузова , бузззээээ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я и говорю что какая бы она не была но она лично у меня не вызывает отвращения в отличии от нынешнего Баскова, Киркорова, да даже Лазарева!!! Лазарев и группа Smash были моими лбьимчиками в детстве. А в кого !Кучма превратился Лазарев? Где Топалов который с наркоманился и сам в этом признался.

Уж лучше быть пробивной Базовой которая подняла себя - и линия одежды и книги и рестораны и песни - и чего общественная деятельность, и благотворителтность.
И она безлобна и не устраивает ежегодных скандалов.
Несс МарияВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Я и говорю что какая бы она не была но она лично у меня не вызывает отвращения в отличии от нынешнего Баскова, Киркорова, да даже Лазарева!!! Лазарев и группа Smash были моими лбьимчиками в детстве. А в кого !Кучма превратился Лазарев? Где Топалов который с наркоманился и сам в этом признался.

Уж лучше быть пробивной Базовой которая подняла себя - и линия одежды и книги и рестораны и песни - и чего общественная деятельность, и благотворителтность.
И она безлобна и не устраивает ежегодных скандалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лучше в другой теме будем общаться. Там больше пересекающего) Мне очень не приятна эта девица. Вы оставайтесь при своём)) Не люблю Киркорова, Баскова... но на её фоне это круть.... никогда не думала, что такое скажу
Несс МарияВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Вот и молодцы :-) просто в сравнении с остальными в рф шоу бизнесе она действительно самая нормальная в плане личности похоже. А если петь не умеет так отклбчите фонограммы у всех ваших - посмотрим :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хочется ругаться матом
Kat Peterson WalshВ ответ на Несс Мария
Несс Мария
А еще Вечерний Ургант раньше смотрела на YouTube но сейчас чего то не тянет.

Куда ему до Ольки))))(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ургант* приелось*
Несс МарияВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Ургант* приелось*
СсылкаПожаловаться
История переписки5

. Ургант -ничто, Бузова -всё. Я таки, Вас умоляююююю....Вы откуда пишите?
Kat Peterson WalshВ ответ на Несс Мария
Несс Мария

. Ургант -ничто, Бузова -всё. Я таки, Вас умоляююююю....Вы откуда пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О боже --) зачем вы все с ног на голову перевернули сами :-) я такого нигде не писала - читайте и трактуйте написанное правильно! :-) вот Урнант мне как раз нравится и я тут в нескольких комментах написала что не фанат Бузовой. Вы о чем вообще?! --)

Если вы не поняли меня то это Ваши проблемы :-) не надо переворачивать информацию мною написанную.
Несс МарияВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
О боже --) зачем вы все с ног на голову перевернули сами :-) я такого нигде не писала - читайте и трактуйте написанное правильно! :-) вот Урнант мне как раз нравится и я тут в нескольких комментах написала что не фанат Бузовой. Вы о чем вообще?! --)

Если вы не поняли меня то это Ваши проблемы :-) не надо переворачивать информацию мною написанную.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто уграниа наверное-немного преьось смотреть.


Kat Peterson WalshВ ответ на Несс Мария
Несс Мария
Просто уграниа наверное-немного преьось смотреть.


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да а что тут непонятного :-( ургант бывает немного приедается и я написала почему - потому что я комбинируюк такие же шоу на английском и иногда когда хочется посмотреть что то русское - смотрю урганта и другие передачи. Плюс когда одна без мужа, муторно переводить - кстати ищу с субтитрами на английском чтобы вместе смотреть но не могу найти нормальных субтитров с правильным английским недословным чтобы шутки были понятны.
Несс МарияВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Ну да а что тут непонятного :-( ургант бывает немного приедается и я написала почему - потому что я комбинируюк такие же шоу на английском и иногда когда хочется посмотреть что то русское - смотрю урганта и другие передачи. Плюс когда одна без мужа, муторно переводить - кстати ищу с субтитрами на английском чтобы вместе смотреть но не могу найти нормальных субтитров с правильным английским недословным чтобы шутки были понятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я поняла) Без обид)))
Несс МарияВ ответ на Несс Мария
Несс Мария
Просто уграниа наверное-немного преьось смотреть.


СсылкаПожаловаться
История переписки8



. Вот это написала)))) Есть, кто расшифрует???
Комментарий удален.Почему?
Kat Peterson WalshВ ответ на Анатолий Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Где? Там сейчас Нагиев что ли? Тогда точно больше не буду смотреть Урганта :-( он же раньше с гудковым и хрусталевым вел передачу
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем