Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальное решение вечной проблемы (много букв)

Хочу поделиться, как решить казалось бы неразрешимую проблему взаимоотношения свекровей и невесток. Когда наш сын был ещё совсем юным, мы провели с ним беседу, суть которой сводилась к следующему. Ты, конечно, должен сделать своих женщин счастливыми. Но только ты, а не твои родители. Поэтому любимую женщину не надо селить в наших квартирах, потому что там она стопроцентно будет страдать, не чувствовать себя хозяйкой, и вообще будет несчастна. Потому жить она должна там, где ей будет комфортно, то есть в своём доме.
Эта мысль как-то угнездилась в нем, и всех своих женщин он увозил на съёмные квартиры,мы с ними ни дня не жили, поэтому никаких конфликтов не было.
Единственный раз зарегистрированная девушка, родившая ребёночка, заинтересовалась происхождением нашей недвижимости, но мы напомнили сыну о нашем уговоре и все заглохло. Вот такой простой способ жить без конфликтов и взаимной ненависти. Всем советую.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
402
14567891017
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да какой же монстр? Если бы жили вместе, тогда точно девушка бы страдала.
GalВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это тролль однозначно! решила развеселить форум своими сказками.
АнонимВ ответ на Gal
Gal
это тролль однозначно! решила развеселить форум своими сказками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы с чем-то не согласны, то это не значит, что я тролль.
GalВ ответ на Аноним
Аноним
Если Вы с чем-то не согласны, то это не значит, что я тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отвечаете всем одинаково. все с вами ясно.
Алиса ЛисаВ ответ на Gal
Gal
это тролль однозначно! решила развеселить форум своими сказками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я тоже так думаю. Так мыслящих людей в реалии не может быть.
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
Если девушка не соприкасается ни в какой мере с родителями своего мужчины, то это уже счастье и ей не надо лить горькие слезы, проживая в чужом доме с чужими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, судя по теме, у Вас не одно жильё, почему сынка-то квартиру снимает? Для счастья?
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
Так, судя по теме, у Вас не одно жильё, почему сынка-то квартиру снимает? Для счастья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чтобы его милые Красавицы чувствовали себя комфортно.
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
А чтобы его милые Красавицы чувствовали себя комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же Вы о них думаете, себя не жалеете, о комфорте их заботясь. Золотая свекровушка
Ирина СтрахВ ответ на Аноним
Аноним
А чтобы его милые Красавицы чувствовали себя комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
комфортно в съемной квартире невозможно себя чувствовать. Говорю вам как женщина, часто снимавшая квартиры, пока свою не купила
АнонимВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
комфортно в съемной квартире невозможно себя чувствовать. Говорю вам как женщина, часто снимавшая квартиры, пока свою не купила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жить с любимым человеком в съёмной квартире намного комфортнее, чем со свекровью или на территории свекрови.
Ирина СтрахВ ответ на Аноним
Аноним
Жить с любимым человеком в съёмной квартире намного комфортнее, чем со свекровью или на территории свекрови.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
комфортно только в своем жилье. Мне даже со свекровью было комфортнее, чем в съемной квартире
АнонимВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
комфортно только в своем жилье. Мне даже со свекровью было комфортнее, чем в съемной квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Со свекровью жить - это ад на земле. Она мешает, нарушает личное пространство одним только своим существованием, и вообще это несчастье. Я лично девушкам такого не желаю. Лучше с любимым отдельно.
Ирина СтрахВ ответ на Аноним
Аноним
Со свекровью жить - это ад на земле. Она мешает, нарушает личное пространство одним только своим существованием, и вообще это несчастье. Я лично девушкам такого не желаю. Лучше с любимым отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с такой свекровью как вы - точно ад! а я со своей жила))) да не всегда дружно, но очень комфортно. И я очень жалею, что неделю назад мы ее потеряли
АнонимВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
с такой свекровью как вы - точно ад! а я со своей жила))) да не всегда дружно, но очень комфортно. И я очень жалею, что неделю назад мы ее потеряли
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ей было комфортно жить с Вами, да ещё не дружно? Кому нужны такие испытания?Мужчина и его любимая женщина должны жить вдвоём, без третьих лиц. И тогда будет счастье.
Галина СуровцоваВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
с такой свекровью как вы - точно ад! а я со своей жила))) да не всегда дружно, но очень комфортно. И я очень жалею, что неделю назад мы ее потеряли
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот вот, а ей было комфортно с Вами? Вам комфортно, естественно, - убрано, приготовлено, постирано, и тд. и т.п., т.е обслуга рядом.
Ирина СтрахВ ответ на Галина Суровцова
Галина Суровцова
Вот вот, а ей было комфортно с Вами? Вам комфортно, естественно, - убрано, приготовлено, постирано, и тд. и т.п., т.е обслуга рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

моя свекровь работала по сменам, да и в свои выходные особо дома не сидела. Так что если говорить вашим языком "прислугой" в доме была скорей я! и готовила, и убирала, и стирала, даже ремонт там делала. Свекровь не любила убираться, у нее вообще своеобразное понятие о порядке было))) Так что промахулись вы)))
марфа ивановаВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
комфортно только в своем жилье. Мне даже со свекровью было комфортнее, чем в съемной квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а свеккрови то каково было?
Ирина СтрахВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
а свеккрови то каково было?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну судя по отношениям спустя 10 лет развода тоже было хорошо. Об одном жалею... не смогла на похороны попасть, только последние дни смогла облегчить
Галина СуровцоваВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
комфортно только в своем жилье. Мне даже со свекровью было комфортнее, чем в съемной квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня диаметрально противоположное мнение. Мне комфортнее было с мужем даже в общаге, лишь бы отдельно от мам и пап, свекров и свекровей, лишь бы своей семьей. В ДОМЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДВЕ ХОЗЯЙКИ!!!! А я хочу быть хозяйкой. И ничего, что первая ипотека однушка, зато своя, да и счастья, поверьте, гораздо больше. Теперь и четырешка уже. Но родители помогали не только когда было трудно, просто всегда. И за это я им благодарна. Дали нам жить самим, но поддерживали всегда.
Алиса ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
А чтобы его милые Красавицы чувствовали себя комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то странно вы мыслите. Комфортно человек может себя чувствовать в своей квартире, а не в чужой. А вы для полноты счастья тоже в съемной живете? Или не хотите счастливой быть?
марфа ивановаВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
Так, судя по теме, у Вас не одно жильё, почему сынка-то квартиру снимает? Для счастья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему надо в свое жилье селить постороннюю девицу?
Kira TseligorovaВ ответ на Аноним
Аноним
Если девушка не соприкасается ни в какой мере с родителями своего мужчины, то это уже счастье и ей не надо лить горькие слезы, проживая в чужом доме с чужими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему, винца попить, кофейку, поболтать с родными людьми всегда приятно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем