Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальный мужчина!

Что же вам ещё-то действительно надо, А? Высокий, стройный, статный, худой в меру, тонкий, симпатичный, с густыми хорошими волосами, Красивый (знаю, при людях о людях так нельзя. Да. Потому, выше написано слово максимум-симпатичный. Мда. Глазюки большие, нос прямой, аккуратный. Губы аккуратные. Скулы на месте. Кожа чистая, в смысле, не проблемная. Опять не нравится. Чего же вам действительно надо-то в жизни, а?
Светлана Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ника Н.
Кому "вам"?
Алина Удалова
Вы к кому обращаетесь сейчас?
Продам слона
Для меня идеальный любой, кто не жалеет на меня денег. Остальные со своей красотой нафиш не сдались.
не зли котикаВ ответ на Продам слона
Продам слона
Для меня идеальный любой, кто не жалеет на меня денег. Остальные со своей красотой нафиш не сдались.
СсылкаПожаловаться
Красота- глубиной в кожу.
Светлана Романова
Любовь Лисовская
Чё нада- нада… лимонада!))
Светлана Романова
А загорелый. В смысле, уже смуглый или бледный правда не важно. Кожа то хорошая. Чистая. Значит, идеальная.
Светлана Романова
А загорелый. В смысле, уже смуглый или бледный правда не важно. Кожа то хорошая. Чистая. Значит, идеальная.
СсылкаПожаловаться
Не нравятся все роли в фильмах с его участием.Переигрывает все время не обижайся Светка .
ENEMEN
Да, зубы где?
ёмоё
Комментарий удален.Почему?
Сладкая ПилюляВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
Фото в студию!))
Night
Идеальный мужчина тот, который любит меня и хочет сделать меня счастливой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем