Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальный мужчина.

Встречаюсь с парнем. Во всех смыслах  - хороший мальчик. Из полной семьи, образован, при должности с квартирой -машиной -дачей и матримониальными планами. Т.Е. то, что доктор прописал. Я хочу семью и детей. 
Но мне с ним в постели - никак. Все нормально и с размером и с по тен цией, но бабочек в животе нет. 
До секса на свидания ходили около 3 месяцев... В любви признался, предложение сделал... все хорошо, но не хорошо
Стоит ли за такого замуж идти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
14567891017
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
А вам не было страшно, что на вопрос Смогу ли я всю жизнь жить рядом с ним вы ВСЕГДА отвечаете - Нет? Потому что меня пугает именно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было и Нет, были и сомнения. Если ВСЕГДА Нет, то зачем? я слишком ленива для таких приключений.
Анонин
Со временем это выльется в огромнейшую проблему!
не зли котика
Зачем? Это он упакован, а не вы. Разницу чувствуете?
не зли котика
Зачем? Это он упакован, а не вы. Разницу чувствуете?
СсылкаПожаловаться
он мне ровня. В том числе и по упакованности. Кстати, когда купила квартиру стала замечать больше интереса со стороны не вполне обеспеченных мужчин. Была неприятно удивлена данным открытием..
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
он мне ровня. В том числе и по упакованности. Кстати, когда купила квартиру стала замечать больше интереса со стороны не вполне обеспеченных мужчин. Была неприятно удивлена данным открытием..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем он вам нужен? Я понимаю, если бы вам на хлеб не хватало, а у него миллионы долларов. Все- таки вначале должны быть бабочки. Потом они исчезнут, но останутся воспоминания о них.
не зли котика
Зачем? Это он упакован, а не вы. Разницу чувствуете?
СсылкаПожаловаться
очень прикольно, оскорбить вы поторопились. А извиниться - нет....
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
очень прикольно, оскорбить вы поторопились. А извиниться - нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве? И как я вас назвала?
не зли котика
Разве? И как я вас назвала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.Вы написали, что он упакован, а я- по вашему мнению, нет. Это оскорбительно и это не так.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
очень прикольно, оскорбить вы поторопились. А извиниться - нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перечитайте вашу тему, о нем и его упакованности- полно, а вас - ни строчки. Вы же за него замуж собрались и говорите, что не любите, но он обеспечен и для вас это важно. Я, и не только я, а все, подумали, что у вас ничего нет. Не умеете вы формировать мысли.
Любовь
Говорят это идеально, когда женщина выходит замуж с не затуманенным любовью рассудком, а потом влюбляется уже в мужа, потихоньку день за днем.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Говорят это идеально, когда женщина выходит замуж с не затуманенным любовью рассудком, а потом влюбляется уже в мужа, потихоньку день за днем.
СсылкаПожаловаться
а если это не сработает? В нем масса достоинств, но как сказано у классиков - "в нелюбимых раздражают даже достоинства, в любимых нравятся даже недостатки!" Не испорчу ли я нам обоим жизнь.
Mimi В ответ на Аноним
Аноним
а если это не сработает? В нем масса достоинств, но как сказано у классиков - "в нелюбимых раздражают даже достоинства, в любимых нравятся даже недостатки!" Не испорчу ли я нам обоим жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще любовь женщины идет из уважения к мужчине,просто за член выходить нельзя.Но если отвращает сейчас значит химия не подходит,не выйдет ничего хорошего
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Ну вообще любовь женщины идет из уважения к мужчине,просто за член выходить нельзя.Но если отвращает сейчас значит химия не подходит,не выйдет ничего хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не отвращает... вопрос можно ли на одном уважении.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
не отвращает... вопрос можно ли на одном уважении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Потому что любовь и есть уважение!
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
а если это не сработает? В нем масса достоинств, но как сказано у классиков - "в нелюбимых раздражают даже достоинства, в любимых нравятся даже недостатки!" Не испорчу ли я нам обоим жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто его знает..... Если у Вас есть какая-нибудь родовая программа, то вполне возможно, она сейчас включилась и не дает возможности быть счастливой, подсовывая мечты о любви. А на самом деле потом найдете какого-нибудь недостойного мужчину и будете несчастной. Как там у Вас в роду, проблемы у женщин во взаимоотношениях с мужчинами были?
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Кто его знает..... Если у Вас есть какая-нибудь родовая программа, то вполне возможно, она сейчас включилась и не дает возможности быть счастливой, подсовывая мечты о любви. А на самом деле потом найдете какого-нибудь недостойного мужчину и будете несчастной. Как там у Вас в роду, проблемы у женщин во взаимоотношениях с мужчинами были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну... про родовые истории я ходила к расстановщику. В качестве эксперимента - интересно... Про отношения. Я знаю только о моих родителях. Я из полной нормальной семьи... где-то ругались, не без этого, где-то были счастливы... А какие отношения были у моих бабушек с моими дедушками - да понятия не имею! Когда я родилась бабушке было 74 и у нее было 3 инсульта и деменция, второй не было в живых. У вас нет ощущения, что это перекладывание ответственности с себя на кого-то еще... В данном случае - на свой род. Удобно, ничего не скажу. Но мне ближе идея, что человек сам кузнец своего (не)счастья. Даже если есть какая-то травма по роду - зачем-то же я выбрала родиться в таком роду.
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
ну... про родовые истории я ходила к расстановщику. В качестве эксперимента - интересно... Про отношения. Я знаю только о моих родителях. Я из полной нормальной семьи... где-то ругались, не без этого, где-то были счастливы... А какие отношения были у моих бабушек с моими дедушками - да понятия не имею! Когда я родилась бабушке было 74 и у нее было 3 инсульта и деменция, второй не было в живых. У вас нет ощущения, что это перекладывание ответственности с себя на кого-то еще... В данном случае - на свой род. Удобно, ничего не скажу. Но мне ближе идея, что человек сам кузнец своего (не)счастья. Даже если есть какая-то травма по роду - зачем-то же я выбрала родиться в таком роду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно сам. Знание своей родовой истории позволяет взглянуть на любимые грабли с другой точки зрения и предпринять меры по тому, чтобы не ходить больше по любимым граблям. Всё возможно изменить. Главное знать как.
Если не находиться в позиции жертвы, то ничего и не придется оправдывать. Только принимать разумные решения и отвечать за них.
Лея
Не ращменивайтесь на блага, потом будет ещё хуже
Алёна
Если сейчас эмоционально никак, то со временем он Вас будет только раздражать.
Mimi
нет,химия должна быть,а то будешь от него отворачиваться
мария Аккуратова
бабочек в животе от чего ожидаете?
от размера и потенции или от чувств?
если размер и потенция, то может просто разнообразить секс?
а если чувства, то раз не любите, то какие бабочки?
мария Аккуратова
бабочек в животе от чего ожидаете?
от размера и потенции или от чувств?
если размер и потенция, то может просто разнообразить секс?
а если чувства, то раз не любите, то какие бабочки?
СсылкаПожаловаться
ну можно ведь позже полюбить. Мне не 18, с пол оборота влюбляться.
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
ну можно ведь позже полюбить. Мне не 18, с пол оборота влюбляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно
я всегда влюблялась только в ответ и то не сразу
мария Аккуратова
бабочек в животе от чего ожидаете?
от размера и потенции или от чувств?
если размер и потенция, то может просто разнообразить секс?
а если чувства, то раз не любите, то какие бабочки?
СсылкаПожаловаться
Бабочки появляются от совпадения химии,в народе называется влюбленность....а у тебя голодной куме только кер на уме
Комментарий удален.Почему?
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем