Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я идейный холостяк, и я счастлив

Я родился и вырос в благополучной  семье с нормальным достатком. Бедно не жили,да и богато тоже. Все что требовалось для нас, троих детей в семье, родители обеспечивали. Для чего такое начало? Для того,чтобы форумчане понимали,что никаких предпосылок по Фрейду по поводу моей дальнейшей холостяцкой жизни не было.

Когда отслужил в Армии и вернулся домой, как и все нормальные пацаны того времени гулял как мартовский кот. Внешность и физическое развитие позволяли мне менять дам женского пола как перчатки.Мои сверстники один за другим женились, вешали хомуты себе на шею, некоторые разводились в дальнейшем и по новой одевали хомут.
"Хороший вол без ярма жить не может"-приговаривал я, посмеиваясь.

Сегодня мне 47 лет. Здоровье как физическое так и психическое-отменное, ведь я всегда занимался и занимаюсь спортом, никогда не нервничал. Мой кошелек и запасы в различных банках позволяют мне следить за своим здоровьем, зубы керамику я уже лет как в 30 поставил. Питаюсь здоровой пищей, езжу за бугор раз или два в год. Имею все что душе угодно, а если чего-то захотел-приобретаю немедленно.

Живу один в хоромах "умный дом", все по последнему слову техники, сплю один на широкой кровати с шелковым бельем из Франции. В дом женщин не вожу-табу. Встречаюсь в отдельной,для этих утех,квартире.Я не одинок. Друзей и подруг у меня достаточно. Я просто счастливый человек,потому что вовремя осознал, что если хочешь не иметь всяких проблем-не заводи семью.

А теперь расскажите мне про ваше семейное счастье, о том что  я всю свою сознательную жизнь живу не правильно. Про стакан воды не забудьте напомнить. 

P.S. Как стукнет мне 50 лет- ни дня работать не буду больше.. Чихать я хотел на пенсионную реформу. 

Я пенсию сам буду себе платить. 
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1287
149505152
tan_gam@mail.ru
))) хотела сказать, а соскучился по крепкой женской выволочке. Иначе зачем пришел со своей самодостаточностью на женский форум.)
Ирэн
Автор, только не впадайте в зависимость от собственной независимости). Чтобы не стать похожей на 45-летнюю девственницу, все ещё ревностно оберегающую свою девственность, на которую уже давно никто и не претендует).
Надежда Щеглова
Человек счастлив! Да на здоровье! Хоть кто-то счастлив!
Лиса
Человек, почему в 30 лет уже керамику вставили? Значит здоровье не особо хорошее, а даже очень плохое, те желудочно кишечный тракт. Хорошо, что вы богаты, и заработали уже себе состояние. Некоторые вообще ничего не умеют....
Захария
бугор,хоромы, мартовский кот...
пошлятина неумная...
правильно ли - мне дела нет...нет правил...
а вот приятно - мне, это как Я живу..одна, уютно, со стаканом виски...сейчас уже редко..
ТС
вреда от человека нет, пусть живет, как хочется. Каждому - свое.
Снежок
Я все таки лишний раз убеждаюсь, что по настоящему счастливые люди на форумах свое так сказать "счастье" напоказ не выставляют.
Вы понимаете, что ваша жизнь пуста, чем у "хороших волов", а сюда пришли за поддержкой, что вроде бы свою жизнь вы прожили правильно. Но перечисление всех кружев из Франции, банковских счетов и бытовой техники, например, меня не убедило, что вы по настоящему счастливый человек! Это все прозвучало как компенсация за одиночество.
Ваша жизнь, вам решать как жить. Но почему то я вам не позавидовала, хотя и рада, что по тексту у вас ни забот, ни хлопот!
Юлия Та самая
Если вы действительно счастливы, то все хорошо) Просто люди разные и потребности у них тоже разные) Удивляюсь..единственное, что вы не поддались общественным стереотипам..так скажем для человека, рожденного в СССР у вас удивительно независимое мышление)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Если вы действительно счастливы, то все хорошо) Просто люди разные и потребности у них тоже разные) Удивляюсь..единственное, что вы не поддались общественным стереотипам..так скажем для человека, рожденного в СССР у вас удивительно независимое мышление)
СсылкаПожаловаться
Сегодня я сам удивляюсь как мне удалось принять такое решение в 20 лет. И еще: много народу здесь посчитало меня бесчувственным. Все у меня было, и любовь в том числе. И не одинокий я как многие здесь посчитали, у меня куча родни, друзей и подруг, и всем я помогаю всегда, и помогают мне также всегда!
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня я сам удивляюсь как мне удалось принять такое решение в 20 лет. И еще: много народу здесь посчитало меня бесчувственным. Все у меня было, и любовь в том числе. И не одинокий я как многие здесь посчитали, у меня куча родни, друзей и подруг, и всем я помогаю всегда, и помогают мне также всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое большее счастье для человека жить своей жизнью, самореализоваться во всех сферах так как ему хочется. Я вот к сожалению так не смогла...жила как принято, а не так как я чувствую....и это меня сейчас печалит. Я если честно даже себе не могу признаться в том, как я хочу жить в личной жизни...а уж тем более начать так жить... Я очень за вас рада! Хорошо, что есть в этом мире такие люди)
Дарина
Женись на мне
Роберта Робертовна
И дальше что? Надежда, что какая-нибудь дурочка с форума захочет захомутать?
149505152
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем