Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

идиот 2

ещё был случай, поворачиваю и вижу что мужик тоже плетётся медленно я его и подрезала малость, так он как дурак последний по газам перегнал меня ещё и сигналить начал))) это же такой дебилизм))) я этого не понимаю...
королевская сучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ДракалаураВ ответ на Aire
Aire
только сегодня

у меня каждый день историй полно с дороги... сегодня - еду по асфальтированной дороге, знаков нет, справа с грунтовой дороги в меня чуть не влетает какой-то мудак... и орет, что он у меня помеха справа... а про то, что дорога с твердым покрытием по отношению к грунтовой - главная, даже и не слышал(((

на крайней левой собираюсь развенуться, включаю поворотник, замедляюсь, встречка - пустая, сзади летит, жду (как *опой чувствовала), идет на встречку чтобы меня обогнать (правая полоса пустая), потом, видимо, заметив мой поворотник, резко тормозит, идет юзом, чуть меня не задевает...

выезжаю со второстепенной направо, машина по главной идет по крайней левой полосе, у меня более чем достаточно места, чтобы выехать на крайнюю правую полосу, выезжаю... мне бибикание и куча матов - совсем, типа, камикадзе, куда лезешь? ..не, ну вот чо это было?!

нерегулируемые пешеходный переход, вижу людей, который к нему подходят... заранее плавно торможу, жду, проходят... и дебил на ржавой девятке мне все это время истошно сигналит сзади...

Все четверо водятлов - мужики.

***

Уффф... навысказывалась)))
СсылкаПожаловаться
Переходила по пешешодной дорожке, один нехороший человек (3удило) сигналил как потерпело. И что же это былО?
Дракалаура
Переходила по пешешодной дорожке, один нехороший человек (3удило) сигналил как потерпело. И что же это былО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы переходили, не нарушая правил, то это был мудак. К сожалению, это неизлечимо. Детей своих всегда учу смотреть и на машины, а не только на светофоры, дорожные знаки и разметки, они-то никого не сшибают(((
amoremioВ ответ на Aire
Aire
только сегодня

у меня каждый день историй полно с дороги... сегодня - еду по асфальтированной дороге, знаков нет, справа с грунтовой дороги в меня чуть не влетает какой-то мудак... и орет, что он у меня помеха справа... а про то, что дорога с твердым покрытием по отношению к грунтовой - главная, даже и не слышал(((

на крайней левой собираюсь развенуться, включаю поворотник, замедляюсь, встречка - пустая, сзади летит, жду (как *опой чувствовала), идет на встречку чтобы меня обогнать (правая полоса пустая), потом, видимо, заметив мой поворотник, резко тормозит, идет юзом, чуть меня не задевает...

выезжаю со второстепенной направо, машина по главной идет по крайней левой полосе, у меня более чем достаточно места, чтобы выехать на крайнюю правую полосу, выезжаю... мне бибикание и куча матов - совсем, типа, камикадзе, куда лезешь? ..не, ну вот чо это было?!

нерегулируемые пешеходный переход, вижу людей, который к нему подходят... заранее плавно торможу, жду, проходят... и дебил на ржавой девятке мне все это время истошно сигналит сзади...

Все четверо водятлов - мужики.

***

Уффф... навысказывалась)))
СсылкаПожаловаться
как я тебя понимаю!!!!
Tatyana Ne Larina
Вы очень тонко в темах рассказываете о своих успехах у мужчин..))) Не все об этом могут догадаться...)))
Душечка
чего это от вас все шараютсяб
Event horizon
Если бы я описывала каждую подобную встречу, понадобилось бы томов 10.
мария титчева
мужики на дорогах гегемонят...ну всякое бывает.. как-то ехали с тогдашним моим начальством и ей захотелоь перестроится через три ряда... она и начала - у мч глаза на лоб повылезали - Ленинградка! - а она - дяденьки, пустите тетеньку...пропустили и даже матерились не вслух...
Ник Валуев
Легко отделались, таких хамов, которые подрезают, в кювет сваливают.
Алекс
бывает
я с одним работал,
если его подрезали- пох на
все!пол Москвы проедет- догонит,
и пару раз подрежет,
мстяяяя....
amoremio
это у них шовинизм срабатывает)) я, когда мужиков обгоняю,они сразу просыпаются и начинают меня догонять. им в падлу что их женщина "сделала" идиоты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем