Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

идиотские мысли идиона(Остапа понесло!)

удивительно!
пишут почему так грубо!
Так я же в теме написал(зло и с матом)
Так чего спрашиваете!?

Задолбали перехода на личности!!
Я что спрашиваю про мою психику или прошу совета!?
Нет...Я пишу тему,часто абстрактно, нарочно грубо и т.п..
Чего пристали к Автору!?
не нравиться !??Уйди из темы!!
Грублю и буду грубить в ответ при переходе на личности!

Теперь новая тема

"Блин супермаркет"

Короче представите такую ситуацию.
Лежат пирожки на полке залежалые(ладно пусть Антон ) и рассуждает и осуждает людей, за то что они не покупают их!
а берут свежие пирожки и пироги и булочки!
при чём осуждают вкусы,моду и всё ,что можно ,за то что их не купили и наверное вряд ли купят!
То есть философия и рассуждения сводятся к тому,что виноваты не пирожки , а те кто их не купил!
те которые не сделали выбор в их пользу.
И начинают находить ущербности и огрехи покупателей!!
Что виноваты не они,а витрина! Свежие пирожки, вкусы покупателей, то что они не могут взглядом рентгеном
просветить их внутренности и увидеть их "богато насыщенный " внутренний мир.
Но забывают одно!!
"покупатель всегда прав!"

и пофигу до Ваших теорий,выводов и диспутов!
Конечно есть любители тухлятины и трупочины,но их мало!
или просто неразборчивый покупатель,с плохим зрением и нюхом..
и на каждый пример такого "везения" быть съеденным тухлым!
такие пирожки смотрят ,не как на редкий пример,а как на аксиому!
И ещё больше раздувают мысли ,о том что покупатель идиот!
а они нет!!
Все виноваты!!
весь мир виновен!!
Баста!

Э нет!!
Василиса респект!!
"Не меньше ещё любят по обсуждать Пирожки, обвинить в меркантильности - за то, что они Денег стоят"
её слова

А особость пирожки возмущаются,когда их уценят или отдают два по цене одно!
или просто хотят бесплатно в руки по принципу,"всё рано пропадёт "
и Уже просто вопят о том,что все уроды!!

ФСЁ!!
Зацикленный Чувак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
---
Ну дык пирожок пирожку рознь: есть расстегай (м.), а есть ватрушка (ж), распределение покупательсокго спроса примерно одинаковое ))
Василиса
Не меньше ещё любят пообсуждать Пирожки, обвинить в меркантильности - за то, что они Денег стоят и не отдают себя всяким нищим в благотворительных целях.
Зацикленный ЧувакВ ответ на Василиса
Василиса
Не меньше ещё любят пообсуждать Пирожки, обвинить в меркантильности - за то, что они Денег стоят и не отдают себя всяким нищим в благотворительных целях.
СсылкаПожаловаться
нет!1 они себя ценят!!
Блин хорошая идея
!пасиб!
допишу!
Зацикленный Чувак
нет!1 они себя ценят!!
Блин хорошая идея
!пасиб!
допишу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любую ситуацию можно рассмотреть с разных сторон. Правда у каждого своя и у покупателя и у продавца.
Покупатель хочет получить как можно Больше - за меньшие деньги, а Продавец тоже не обязан отдавать товар ниже себестоимости.
Есть много денег - можешь купить что угодно, а если нет - уж, извините батенька - придётся хавать то, что дали пожалевшие или сидеть голодным.
СветланаВ ответ на Василиса
Василиса
Не меньше ещё любят пообсуждать Пирожки, обвинить в меркантильности - за то, что они Денег стоят и не отдают себя всяким нищим в благотворительных целях.
СсылкаПожаловаться
Как всегда - тонко подмечено))
Мышка
блять, да ты заипал уже...кому нах нужны твои высеры однотипные..жир, целлюлит...
идиот!
СветочВ ответ на Мышка
Мышка
блять, да ты заипал уже...кому нах нужны твои высеры однотипные..жир, целлюлит...
идиот!
СсылкаПожаловаться
не говори....тухлый пирожок, епти....
Зацикленный ЧувакВ ответ на Мышка
Мышка
блять, да ты заипал уже...кому нах нужны твои высеры однотипные..жир, целлюлит...
идиот!
СсылкаПожаловаться
ни слово о жирах...мэм...
Светоч
не нравиться !??Уйди из темы!!
__________________________

похоже, Алина звездная болезнь и тебя коснулась ..О, великий Автор... да, я перешла на личности )))
Люба
А у меня вскочил вопрос. Автор, Вы уже написали диссертацию на интересующие Вас темы или только материал собираете? Молодец! Упертый! У Вас все получится!...))))
Маргарита С
отвечу в выбраном вам формате: на каждый товар есть свой покупатель. Если пирожки/булочки залежались - их продают со скидкой или как предположили - могут сделать сухарики и снова продать. Не все мужики обеспеченные красавцы которые только сидят и выбирают девуше/женщин как мясо на базаре. Есть мужики победнее, пострашнее, есть на свете просто нормальные мужики (я встречала), есть такие редкие экземпляры (как мой папа на пример),который уже 40 лет живет со своей женой) и не пускаются в новые выборы - хотя их жены с возрастом меняются.
Зацикленный ЧувакВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
отвечу в выбраном вам формате: на каждый товар есть свой покупатель. Если пирожки/булочки залежались - их продают со скидкой или как предположили - могут сделать сухарики и снова продать. Не все мужики обеспеченные красавцы которые только сидят и выбирают девуше/женщин как мясо на базаре. Есть мужики победнее, пострашнее, есть на свете просто нормальные мужики (я встречала), есть такие редкие экземпляры (как мой папа на пример),который уже 40 лет живет со своей женой) и не пускаются в новые выборы - хотя их жены с возрастом меняются.
СсылкаПожаловаться
повезло...
Удачи!
Котя МотяВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
отвечу в выбраном вам формате: на каждый товар есть свой покупатель. Если пирожки/булочки залежались - их продают со скидкой или как предположили - могут сделать сухарики и снова продать. Не все мужики обеспеченные красавцы которые только сидят и выбирают девуше/женщин как мясо на базаре. Есть мужики победнее, пострашнее, есть на свете просто нормальные мужики (я встречала), есть такие редкие экземпляры (как мой папа на пример),который уже 40 лет живет со своей женой) и не пускаются в новые выборы - хотя их жены с возрастом меняются.
СсылкаПожаловаться
Мои, дай Бог здоровья, 46 лет вместе, и любят друг друга)))
Маргарита СВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мои, дай Бог здоровья, 46 лет вместе, и любят друг друга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои тоже очень трепетно относятся друг к другу. И слава Богу от папы никогда никто не слышал ничего по поводу внешнего вида мамы.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Зацикленный Чувак
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я в шоке.Просто в диком шоке от таких слов.Антон,хватит делать из мужчин чмошников,ХВАТИТ!Прям сыкуны какие-то и дрочеры,фуууу.Приведу в пример своего мужа(опять же),он считает,что дрочат только малолетки и психически нездоровые взрослые люди,а второе-так ВСЕГДА говорит,что у него на уме и мнение свое высказывает.И если бы он был сыкуном,который мне не может в лицо сказать,что думает о каких-то моих недостатков(мы вообще вместе еще и смеемся над этим.при том речь не о полноте-она ему нравится.вкус такой),то я бы просто презирала бы его.если бы узнала,что он думает одно.а говорит другое.Презираю лицемеров.
И еще-какое вы имеете право называть чужого пожилого отца тварью,потому что он столько лет с женой и примерный семьянин?Завидуете.что вы таким быть не можете?
И я уверенна,что ни на один мой вопрос вы не ответите.Вы можете только орать(прям представляю в реале),материться, скандалить,сплетничать-и это мужчина?Вы не способны на любовь.у вас в сиськи-письки упирается.Я теперь поняла почемиу с вами живет ваша дама-так она просто не в курсе какой,ей вы врете,по себе судите,вот и считаете,что все врут.Уверенна,знала бы она какой вы есть на самом деле,то ушла бы от вас.И это не переход на личности-это факт.Вот и отвечайте по факту.а не матом.Вы создаете тему,это ваше мнение.вот и оспариваете свое мнение тогда.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Зацикленный Чувак
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И ты хочешь что бы с тобой не переходили после такого на личности?
Алиса Попова
Мне категорически весело от Ваших постов, господин)
Русьнябышек
Тему не читала. Но вот вам подарок раз вы так любите подобные вещи. =)

Зацикленный ЧувакВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Тему не читала. Но вот вам подарок раз вы так любите подобные вещи. =)

СсылкаПожаловаться
да..пирожок... затух конкретно!...
Зацикленный Чувак
да..пирожок... затух конкретно!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Распух, ты хотел сказать))))) Антохааааа, солнышко светит и птички поют, пупыши в песочнице ковыряют песок лопатками. Двай просто порадуемся, что можем все это видеть и слышать. Хрен с ними с пирожками))))))
Зацикленный ЧувакВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Распух, ты хотел сказать))))) Антохааааа, солнышко светит и птички поют, пупыши в песочнице ковыряют песок лопатками. Двай просто порадуемся, что можем все это видеть и слышать. Хрен с ними с пирожками))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
м...заманчиво!
Зацикленный ЧувакВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Распух, ты хотел сказать))))) Антохааааа, солнышко светит и птички поют, пупыши в песочнице ковыряют песок лопатками. Двай просто порадуемся, что можем все это видеть и слышать. Хрен с ними с пирожками))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет..затух..начинка...мозг и душа!
а распёрло уже тухлятину !!
Русьнябышек
Тему не читала. Но вот вам подарок раз вы так любите подобные вещи. =)

СсылкаПожаловаться
аааааааааа!!!!залежалый пирожок!!!
Natalis Domini
Антон я понимаю хочется поболтать.Так можно же просто поговорить.
А пирожки я предпочитаю сама стряпать.Да вредные они....но такие вкусные)))
УУУУУ,Пальчики оближешь))) С капусткой,с яйцом и зеленым луком,с картошечкой с грибами, а беляшики,а чебуреки)))) Пицца отдельный разговор)))
Только не магазинные)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем