Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идиотство бабское называется я болше не люблю мужа а дети

Семья, это труд , это ответственность.
в угоду своему Похотнику (читай гугл или яндекс, для ососбо молодых) лишать детей полноценной семьи , я считаю дебилизмом.
Распустились бля :-)
Лень ссылку искать на тот же леди, но разводы уже превышают 50 процентов . Это что ?
Отношение к браку, как к насморку ..
Телки работать не хотят, реально. Найти желающую трудится бабу сейчас просто нереально, Все хотят замуж, и отвиснуть на шею мужа (чтобы не трындели, возрастной ценз контингента, о котором речь 18-23)
Особым местным дебилоидам рекомендую прочитать "Тихий Дон" .
И принимая решение вступить в брак, телка должна реально понимать всю свою меру ответственности , как было раньше.
Это сейчас принято вылизывать обиженных дочек в браке, прыгнувших обратно к мамашкам, с слюнями, жалобами и соплями :-)
Давно прошли те времена, когда детей женили родители . А во многом то были правы предки :-)
Что хотели ныне , то и получили :-)))
Свою "хочу"; "люблю" надо задвигать в анус.
тема дополняема, я расскажу о соседях ..
где на свадьбу приглашен.
Доктор Джекил и Мистер Хайд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
112131415
Ол
Хочешь работающую жену, значит хочешь ходить по магазинам, готовить, убираться и нянчится с детьми, сидеть на их больничных вполовину с женой. На таких условиях всегда во все времена любая женщина была есть и будет рада работать! Загвоздка в том, что никто из мужчин НИЧЕГО не хочет делать по дому. И, кстати, жалуются мамам что их притесняют, а работающая женщина естественно тоже хочет и будет командовать.
Комментарий удален.Почему?
ОлВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не, бухгалтер, и по зарплате в том числе, хронометраж, трудовые нормы, хе-хе. 16 часов в день трудиться нехорошо, особенно женщине, опасно для здоровья.
Комментарий удален.Почему?
ОлВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Таки они не понимают как она это всё делала на одну её и вдруг на двоих троих четверых? Так и их зарабатывание денег вначале на него одного, а после женитьбы вдруг на двоих троих четверых возникает необходимость зарабатывать? Они тупо прикидываются дураками и ждут как будет жена из этого выпутываться.)))
СветЛана Белова
В основном согласна, семья - труд, но обоюдный.
irina
Меня от таких "умных"высказываний всегда передёргивает.Очень рада что в нынешние времена женщина может уйти от мужа в любое время и что это не стыдно.А таким как автор надо вообще запретить завязывать отношения с противоположным полом.
Юлия Соколова
тебе бы бабу русскую,ты по столу кулаком,а она тебя скалкой по хребтине ,чтоб знал свое место,хлеб носущнный добывал и не лез в бабьи пересуды
С ветром в волосах
Телки, бабы. Мда, уважение так и прёт, аж читать противно.
афанасий никитин
а чё узнать то хотел? сам ведь правильно все акценты расставил; те ,кому 18-23 / а я бы расширил границы ,от 14 до 40 / после 40 многие реально понимают-ловить не хера/ ,так вот, в етом возрасте они ПОЧТИ ВСЕ есть тёлки, которые мыслют своей единственной извилиной ,какие на хрен им дети,им нужен куршавель и мишка прохоров...вон глянь программу гузеевой,одни блин,тёлки,гузеева уж устала их опускать ниже плинтуса,а им всё по хер,они лезут и лезут за "успешным,креативным и пр..
афанасий никитин
а чё узнать то хотел? сам ведь правильно все акценты расставил; те ,кому 18-23 / а я бы расширил границы ,от 14 до 40 / после 40 многие реально понимают-ловить не хера/ ,так вот, в етом возрасте они ПОЧТИ ВСЕ есть тёлки, которые мыслют своей единственной извилиной ,какие на хрен им дети,им нужен куршавель и мишка прохоров...вон глянь программу гузеевой,одни блин,тёлки,гузеева уж устала их опускать ниже плинтуса,а им всё по хер,они лезут и лезут за "успешным,креативным и пр..
СсылкаПожаловаться
А должны лезть за инфантильным, ленивым, пьющим импотентом....Так что ли? Да за такими на телевидение ходить не надо - везде полно...
афанасий никитинВ ответ на Katerina
Katerina
А должны лезть за инфантильным, ленивым, пьющим импотентом....Так что ли? Да за такими на телевидение ходить не надо - везде полно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"про пьющего импотента" речи нет, ,эт отстой, я о том,что не надо выстраиваться в очередь,чтоб на чужом хрену в куршавель вЪехать, ищите себе подобного и желательно извилинами,которые в голове..,тогда будет вам и радость и покой и семейное счастье
афанасий никитин
"про пьющего импотента" речи нет, ,эт отстой, я о том,что не надо выстраиваться в очередь,чтоб на чужом хрену в куршавель вЪехать, ищите себе подобного и желательно извилинами,которые в голове..,тогда будет вам и радость и покой и семейное счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"эт отстой" просто видно сразу... а вот насчет извилин - уже сложнее.. пока определишь есть они или нет, а если есть, то в каком состоянии....на это время нужно....
Вот если бы мужчины тоже так подходили к выбору невесты, то неудачных браков было бы в разы меньше....а то западают на красивую оболочку, а что там внутри не разбираются...
ирина полухина
Ну да, конечно, надо понимать всю меру ответственности....Вот я и сижу со своим мужем, ОЧЕНЬ ответственная, заробатываю в 2 раза больше, выгляжу отлично (чего не скажешь о нём, он по этому поводу не заморачивается), учу уроки с детьми, занимаю их всеми возможными интерессностями, спортом, успеваю в кино ходить, в фитнесс клуб....А мой нелюбимый муж сидит возле телека сутками, меня в упор не видит, чем я живу не знает и знать не хочет))))). Конечно, выполняет какие-то мои поручения, куда-то водит детей, на работу вроде ходит, но всё так, без энтузиазма....Видить его не хочу, говорить не о чем, вот на ОТВЕТСТВЕННОСТИ и держемся....Не знаю на сколько хватит(((((.
Надежда NВ ответ на ирина полухина
ирина полухина
Ну да, конечно, надо понимать всю меру ответственности....Вот я и сижу со своим мужем, ОЧЕНЬ ответственная, заробатываю в 2 раза больше, выгляжу отлично (чего не скажешь о нём, он по этому поводу не заморачивается), учу уроки с детьми, занимаю их всеми возможными интерессностями, спортом, успеваю в кино ходить, в фитнесс клуб....А мой нелюбимый муж сидит возле телека сутками, меня в упор не видит, чем я живу не знает и знать не хочет))))). Конечно, выполняет какие-то мои поручения, куда-то водит детей, на работу вроде ходит, но всё так, без энтузиазма....Видить его не хочу, говорить не о чем, вот на ОТВЕТСТВЕННОСТИ и держемся....Не знаю на сколько хватит(((((.
СсылкаПожаловаться
Пугает то, что ваш опыт не единичен. Частенько стали встречаться в семьях "Му(да)(жи)ки" такие. А при всем этом, жены для них "плохие", меркантильные стервы..думающие только о деньгах . Хотя сами му(да)(жи)ки заработанными женой благами пользуются, не задумываясь, о том как жена "упахиваеться" на работе. При этом при попытке переложить на него часть домашних хлопот, такие экземпляры " хомячек домашний пухло-пузиковый" начинают орать - " я-мужик, это не мое дело" . При попытке поднять "пухло-пузика" с дивана и заставить его трудиться (особенно если дело касается затянувшегося ремонта) Жена автоматически становиться несносной "пилой" ...
мерри печенюшкина
Зайку бросила хозяйка, а его забрал бабайка. Не бросайте своих заек, дохрена таких бабаек!))))))
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем