Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игнорировать или просто послать?...

Привет, форумчане.
Помните высказывание "Мужчины всегда возвращаются".
Так или иначе они возвращаются. И вот внимание вопрос!
Если НЕ хочешь ничего возвращать. Как это донести?
На мой взгляд игнорировать, просто не брать телефон, не отвечать на сообщения.
Это лучше чем, выяснять прошлые обиды и отношения, переписываться или что-то в этом роде. Ты просто игнорируешь и все. И человек понимает, что тебе уже все равно. Или нужно взять телефон и сказать "ВСЕ".
Какие у вас мнения, девочки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
ой отвечала, правда, не "Что надо" а "Какая цель звонка"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если это любовь?Может смилуешься над парнем и ответить взаимностью?
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
А если это любовь?Может смилуешься над парнем и ответить взаимностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жертвовать собой, и тратит время на человека с которым нет будущего?
ЗАЧЕМ? На фиг)))
Авиа
Посылать не надо , скажите что уже есть мужчина и есть отношения , если опять лезет Игнор и все ! Хотя есть дятлы им все равно , тогда смена симки и почты ! Все !
Lady Sterva
сказать все. потому что есть товарищи, реально не понимающие молчания-это его обнадеживают- помнишь мультик Пес в сапогах- Меня не слышат -это минус, но и не гонят-это пляс...
koshka mainecoon
А ведь бывает так что игнорируешь его, игнорируешь, а он достает и достает. Нервы лопаются.Мои все такие были. Как в этом случае?
АвиаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
А ведь бывает так что игнорируешь его, игнорируешь, а он достает и достает. Нервы лопаются.Мои все такие были. Как в этом случае?
СсылкаПожаловаться
Смена симки и почты , из-за одного такого я долго была на Однокласснмках Людмила Прокофьевна )))) Помогло )))))
АнонимВ ответ на Авиа
Авиа
Смена симки и почты , из-за одного такого я долго была на Однокласснмках Людмила Прокофьевна )))) Помогло )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот еще! много чести ему будет.
Ничего менять не буду, у меня работа-бизнес. Еще не хватало терять контакты и деньги из-за бывшего. Мне что еще место работы поменять и в другую квартиру переехать?
Пусть звонить мне не жалко, главное чтобы он понимал ЧТО я ее НЕ возьму.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
А ведь бывает так что игнорируешь его, игнорируешь, а он достает и достает. Нервы лопаются.Мои все такие были. Как в этом случае?
СсылкаПожаловаться
Вы спрашиваете как сберечь свои нервы во время игнорирования бывшего?)
Marina
Игнор бесит до безобразия. Заставляет задуматься и понять. Но запаситесь терпением, т.к будет много звонков, сообщений и т.д. Пока он поймет, что у Вас уже жизнь без него)))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Игнор бесит до безобразия. Заставляет задуматься и понять. Но запаситесь терпением, т.к будет много звонков, сообщений и т.д. Пока он поймет, что у Вас уже жизнь без него)))
СсылкаПожаловаться
ну и чудненько пусть беситься)) ...это все равно лучше чем мат и посылания в его сторону.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
ну и чудненько пусть беситься)) ...это все равно лучше чем мат и посылания в его сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой нет! Только не мат и не посылания! Уходить нужно красиво. Удачи Вам!!!))))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Ой нет! Только не мат и не посылания! Уходить нужно красиво. Удачи Вам!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо) Вам тоже)
Ушастик
я разговариваю, если бывший муж звонит, это ни к чему не обязывает, если ему интересно мне что то рассказать, слушаю, но о себе ничего конкретного не рассказываю
Nika
Скажите что нашли другого мужчину, что вы счастливы, ну и пожелайте бывшему найти свое счастье!
Panthera tigris
Игнорировать. Если будет слишком назойлив, спокойно сказать, что отношения с ним вас больше не интересуют. После чего продолжать игнор.
НаталиЯ✔
У меня один раз было такое, сначала не брала трубку пару раз, но на душе осадок всё равно остаётся. Потом всё таки ответила на звонок и спокойно объяснила, так то мол и так. Сразу на душе стало легко.
Я думаю уходить в игнор не честно, проще поговорить.
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
У меня один раз было такое, сначала не брала трубку пару раз, но на душе осадок всё равно остаётся. Потом всё таки ответила на звонок и спокойно объяснила, так то мол и так. Сразу на душе стало легко.
Я думаю уходить в игнор не честно, проще поговорить.
СсылкаПожаловаться
у меня нет осадка, я уже несколько раз говорила "ВСЕ".
Янина Савонина
Если при расставании он был сильно виноват, то вполне можно себе позволить проехаться по нему паровозом, а только потом отправить в пешее эротическое путешествие. Мелочь, а приятно)
Марина
Начнёте разговаривать, будете тратить нервы ещё больше. Будет просить прощения, говорить, что он всё осознал, клясться, что такого больше не повториться, уговаривать о встречи. И потом они часто считают, если заговорила, то значит ещё у него есть шанс всё вернуть и он вам не безразличен.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Начнёте разговаривать, будете тратить нервы ещё больше. Будет просить прощения, говорить, что он всё осознал, клясться, что такого больше не повториться, уговаривать о встречи. И потом они часто считают, если заговорила, то значит ещё у него есть шанс всё вернуть и он вам не безразличен.
СсылкаПожаловаться
вот я тоже так думаю!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Может быть "мазо" но не "садо". Я не хочу опять ничего выяснять, поэтому хочу просто не отвечать.
А как до мужчин лучше доходит? Молчать (игнорировать) или опять сказать "ВСЕ"?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
жесть какая)
Да если я отвечу, он сразу решит, что я ему шанс даю. Ну разьве не так?
Я уже говорила, что ВСЕ - несколько раз.
НО я с удовольствием приму во внимание Ваше мнение.
Итак, как правильно сказать? Но сразу...я НЕ буду орать, материться, передовать телефон папе (брату, поклоннику новому). Я считаю это все каким-то недостойным.
Что мне делать?)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем