Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра-ассоциации

всё, как обычно: угадайте по картинке книгу и автора...
предупреждаю: логика у меня кривая, поэтому ассоциации возникают всякие)))
у кого есть свои варианты картинок-ассоциаций - присоединяйтесь... юмор приветствуется)))
свои варианты ответов размещу через несколько часов, когда все наиграются...
Белочь ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
710
126272829
Белочь ***В ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Ещё раз спасибо.Буду ждать новой ))))))А то последнее время одно и то же "любовники ,злючки свекрухи,лентчйки невестки,худые -полные и ещё темы по сути"петушка хвалит кукуша за то что хвалит он петушку"про то как корону никак поделить не могут))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда пожалуйста)) наберу картинок и будет тема))
Екатерина Ташлицкая
Белочь, огромное спасибо! Всегда с нетерпением жду Ваших тем. К своему стыду поняла, что никогда не слышала про Черного монаха Чехова. На выходных обязательно прочту (убежала, запихивая в рот заслуженные "конфетки" ;-))
Белочь ***В ответ на Екатерина Ташлицкая
Екатерина Ташлицкая
Белочь, огромное спасибо! Всегда с нетерпением жду Ваших тем. К своему стыду поняла, что никогда не слышала про Черного монаха Чехова. На выходных обязательно прочту (убежала, запихивая в рот заслуженные "конфетки" ;-))
СсылкаПожаловаться

хорошего настроения!
Марина ЧернышеваВ ответ на Екатерина Ташлицкая
Екатерина Ташлицкая
Белочь, огромное спасибо! Всегда с нетерпением жду Ваших тем. К своему стыду поняла, что никогда не слышала про Черного монаха Чехова. На выходных обязательно прочту (убежала, запихивая в рот заслуженные "конфетки" ;-))
СсылкаПожаловаться
Милая,добрая Белочь!спасибо за игру,раньше отвечала только про себя,сегодня и писала,и про себя.Спасибо за кофнетки,только столько сладкого до еды вредно,перебила аппетит,как буду ужинать,не знаю
Белочь ***В ответ на Марина Чернышева
Марина Чернышева
Милая,добрая Белочь!спасибо за игру,раньше отвечала только про себя,сегодня и писала,и про себя.Спасибо за кофнетки,только столько сладкого до еды вредно,перебила аппетит,как буду ужинать,не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2

приятного вечера! играйте по-чаще, не стесняйтесь))
Леонсия
Жду новую тему. Так весь день в ней и просидела, в другие даже и не заходила!
Спасибо!
Белочь ***В ответ на Леонсия
Леонсия
Жду новую тему. Так весь день в ней и просидела, в другие даже и не заходила!
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
благодарю за участие))
КЛЁПА
Солнце.привет))) Только название темки увидела- первая ассоциация( не видя автора)- Белочь!!! Так и есть!!!
Белочь ***В ответ на КЛЁПА
КЛЁПА
Солнце.привет))) Только название темки увидела- первая ассоциация( не видя автора)- Белочь!!! Так и есть!!!
СсылкаПожаловаться
привет)) я сама уже вписываюсь в ассоциативный ряд)))
Наталья Просветова
Плохо с ассоциациями
126272829
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем