Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра воображения или пора-пора...?

Два дня подряд проезжала мимо какой-то кучки возле стройки....вчера возвращалась домой и опять увидела эту кучку....если в первый день я подумала, что за свиноты на дороге выбросили мусор, вчера эта кучка стала выглядеть как очень мертвый мужик в красной футболке......возвращаться и разглядывать мертвечину я не стала, очень хотелось домой, а потом, нюхать мертвых в жару не безопасно...и тем более, там много машин проезжает, почему кроме меня никто не видит этого жмурика? Но мысли позвонить куда надо меня не оставляли до утра. Утром специально притормозила у кучки (зрение начинает подводить), кучка на противоположной стороне дороги.....так все-таки кучка мусора...но блин, так похожа на труп в красной майке....Может в отпуск пора? Кстати, Хорваты МОЛОДЦЫ!!!!
Кукуля все время в какой-то бане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Юлия******
Юлия******
Тьфу ты.....нельзя такое после обеда читать.(
СсылкаПожаловаться

Анна Савельева
Прювэт! Там тебе анании уже тему отдельную посвятили! Успехом пользуешься)))
А кучу ты собрала и выкинула? или так оставила валяться?
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Прювэт! Там тебе анании уже тему отдельную посвятили! Успехом пользуешься)))
А кучу ты собрала и выкинула? или так оставила валяться?
СсылкаПожаловаться

Приветы!!! Мусоросборники пусть собирают))) Вижу тему, надоели эти блины, если честно, потому как другие думают, что это я сама про себя пишу.
Кукуля все время в какой-то бане

Приветы!!! Мусоросборники пусть собирают))) Вижу тему, надоели эти блины, если честно, потому как другие думают, что это я сама про себя пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё)) снесли)) надо сразу скрин делать и отсылать прям на почту - главному редактору проекта - майл) с претензиями)) тогда быстро мерзость убирают))
Анна СавельеваВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
всё)) снесли)) надо сразу скрин делать и отсылать прям на почту - главному редактору проекта - майл) с претензиями)) тогда быстро мерзость убирают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, привет) А в нижних темах твой клон гуляет - синий блин Таисия -Я.
Анна Савельева
О, привет) А в нижних темах твой клон гуляет - синий блин Таисия -Я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видела...уже нежно попросили ник сменить)) напрягает))
многие путают)) мне в ФБ сразу написали что на форуме мой клон)) я думала- шЫвка)) но пока- просто тёзка))
привет)
Таuсия)
посмотрела сериал вчерашний...
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
посмотрела сериал вчерашний...
СсылкаПожаловаться
Весь?
Кукуля все время в какой-то бане
Весь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет))
весь пока не осилила))
заинтриговали меня))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
нет))
весь пока не осилила))
заинтриговали меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну там конечно ТАКИЕ повороты событий
Пацан пропал, может в сточной канаве лежит, а они там все друг с другом переахались
Кукуля все время в какой-то бане
Ну там конечно ТАКИЕ повороты событий
Пацан пропал, может в сточной канаве лежит, а они там все друг с другом переахались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага! вечером ещё пару посмотрю)) неплохой))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
ага! вечером ещё пару посмотрю)) неплохой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня прям он порадовал))) Давно не сидела качественного отечественного многосерийного кино...Розанова в роли матери молодец просто, вызывает отвращение)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем