Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Играй, шарманка!

Ну, поскольку политические темы у нас удаляют, просто пресекают на корню разброд и шатание среди населения, вернемся к нашей шарманке.

У меня на работе неадекватная начальница. Часто я с ней не сталкиваюсь, но она меня бесит. Работу менять, пока не отрожаюсь не буду, т.к. условия очень хорошие. У кого еще неадекватное начальство, и бывает ли оно адекватным в принципе?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
MeteoraВ ответ на Спешу я
Спешу я
Если человека везде всё бесит-это уже проблема в человеке))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня бесит не все и далеко не везде.
Спешу яВ ответ на Meteora
Meteora
А меня бесит не все и далеко не везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кем вы работаете и где?
MeteoraВ ответ на Спешу я
Спешу я
А кем вы работаете и где?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам зачем?
Спешу яВ ответ на Meteora
Meteora
А вам зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как зачем?
Ведь вы задали вопрос про неадекватное начальство.
Так работа разная у всех,соответственно и отношение с начальниками-то же разное.И взаимоотношение к начальникам-то же разное.
Так и где вы и кем работаете?
Или вы у "мамочки" работаете?
MeteoraВ ответ на Спешу я
Спешу я
Как зачем?
Ведь вы задали вопрос про неадекватное начальство.
Так работа разная у всех,соответственно и отношение с начальниками-то же разное.И взаимоотношение к начальникам-то же разное.
Так и где вы и кем работаете?
Или вы у "мамочки" работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Начальство есть начальство, это человек, который говорит тебе, что ты должен делать, а чего тебе делать не положено, только и всего. Есть, конечно, такие работы, когда начальство видишь только издалека и очень редко, а так, сам себе начальник.
Я работаю в крупной компании, на производстве, но сама я офисная крыса, переводчик. Начальница в выполении моих повседневных обязанностей не мешает нисколько, я ее вообще редко вижу. Она меня как человек раздражает, точнее, как человек недалекий и примитивно мыслящий.
Спешу яВ ответ на Meteora
Meteora
Начальство есть начальство, это человек, который говорит тебе, что ты должен делать, а чего тебе делать не положено, только и всего. Есть, конечно, такие работы, когда начальство видишь только издалека и очень редко, а так, сам себе начальник.
Я работаю в крупной компании, на производстве, но сама я офисная крыса, переводчик. Начальница в выполении моих повседневных обязанностей не мешает нисколько, я ее вообще редко вижу. Она меня как человек раздражает, точнее, как человек недалекий и примитивно мыслящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно..
Офисного плактона за кордоном раздражает местная начальница Крупной компании))
Опять Россия виновата? Ага?
MeteoraВ ответ на Спешу я
Спешу я
Понятно..
Офисного плактона за кордоном раздражает местная начальница Крупной компании))
Опять Россия виновата? Ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, почему же, у меня в другой крупной компании был очень хороший начальник, и ни разу он меня не раздражал. А вы ко ме просто прицепились, т.к. я ваши патриотические чувства не разделяю.
Спешу яВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, почему же, у меня в другой крупной компании был очень хороший начальник, и ни разу он меня не раздражал. А вы ко ме просто прицепились, т.к. я ваши патриотические чувства не разделяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А в другой компании-это какой?
Вы уж сказали-А-говорите и Б))
MeteoraВ ответ на Спешу я
Спешу я
А в другой компании-это какой?
Вы уж сказали-А-говорите и Б))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обе компании - это крупные испанские фирмы, имеющие филиалы в других странах. Я не буду писать названия компаний, это совершенно не важно. Офисный планктон тоже бывает разный, бывает, который циферки из одной таблички в другую переносит, а бывает и такой, который на переговорах хозяина компании переводит синхронно. Вас так задело, что я негативно отозвалась о России, так это и моя страна тоже, не смотря на то, что я в ней сейчас не живу, я там родилась и выросла. Да, и просто смю иметь свое суждение, даже если оно отлично от вашего
Солька
читала в одной книге, что если сменить работу из-за злого начальства, найдете новую, с пушистым начальником, но коллеги обязательно будут еще хлеще...так что учитесь стойко выдерживать натиск
MeteoraВ ответ на Солька
Солька
читала в одной книге, что если сменить работу из-за злого начальства, найдете новую, с пушистым начальником, но коллеги обязательно будут еще хлеще...так что учитесь стойко выдерживать натиск
СсылкаПожаловаться
Да, она мне, в общем-то не особо часто попадается, но иногда просто не знаю, как на нее реагировать
СолькаВ ответ на Meteora
Meteora
Да, она мне, в общем-то не особо часто попадается, но иногда просто не знаю, как на нее реагировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалейте ее...все злые очень несчастные люди)
MeteoraВ ответ на Солька
Солька
пожалейте ее...все злые очень несчастные люди)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, утешаю себя этой мыслью :)
НезабудкаВ ответ на Meteora
Meteora
Да, она мне, в общем-то не особо часто попадается, но иногда просто не знаю, как на нее реагировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно ее бесит, что они свои деньги вам платят.. Вот она так и отрывается на вас... Ну и не хай с ней!!! Лишь бы платили хорошо и работа была не в тягость.. А ее стоит просто пожалеть.. И все.
MeteoraВ ответ на Незабудка
Незабудка
Конечно ее бесит, что они свои деньги вам платят.. Вот она так и отрывается на вас... Ну и не хай с ней!!! Лишь бы платили хорошо и работа была не в тягость.. А ее стоит просто пожалеть.. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как подумаю, сколько она получает, мне ее нисколько не жалко
Эленка
Ты думаешь тебе форум поможет? Ты же не первый год с ней работаешь, могла бы научиться посылать её мысленно на... Почитай псих литературу, если у самой не получается...
MeteoraВ ответ на Эленка
Эленка
Ты думаешь тебе форум поможет? Ты же не первый год с ней работаешь, могла бы научиться посылать её мысленно на... Почитай псих литературу, если у самой не получается...
СсылкаПожаловаться
Да, я как-то помощи не просила, вроде, сама не маленькая, знаю, как от этого абстрагироваться
Оксана Берлин
Я сама ...начальница. Надеюсь адекватная
ЛоркинВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Я сама ...начальница. Надеюсь адекватная
СсылкаПожаловаться

Лоркин
По роду деятельности тесно работаю с начальством. Попадались всякие (и душевнобольные тоже). Объединяет всех одно - жадность.
БензийВ ответ на Лоркин
Лоркин
По роду деятельности тесно работаю с начальством. Попадались всякие (и душевнобольные тоже). Объединяет всех одно - жадность.
СсылкаПожаловаться
Все начальники жадные? Я бы за своих подчинённых их работу выполняла, если бы в сутках было больше часов, лишь бы не слышать их... (неприличное слово).
К счастью, это в прошлом
ЛоркинВ ответ на Бензий
Бензий
Все начальники жадные? Я бы за своих подчинённых их работу выполняла, если бы в сутках было больше часов, лишь бы не слышать их... (неприличное слово).
К счастью, это в прошлом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подчиненные - это отдельная тема. Счас по боссов речь
БензийВ ответ на Лоркин
Лоркин
Подчиненные - это отдельная тема. Счас по боссов речь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К боссам претензий нет
ЛоркинВ ответ на Бензий
Бензий
К боссам претензий нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это к автору
solovki1@inbox.ru
А злословие помогает улучшить ситуацию на работе и отношения с начальством?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем