Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игры! Ролевые игры!

Народ, бросьте вы нафиг тошнотворные, неподъемные темы. Вы мне вот чего скажите. Кто-нибудь играет в какую-нибудь массовую игру с друзьями, родственниками, семейно! Что можете посоветовать? Вот, чтобы на даче собраться друзьями, соседями, человек в 8-10 и рубиться в вечеру.
Сейчас повально народ режется в Мафию. Мы в прошлом году играли в покер. На деньги. По мелочи. Хочется чего-то новенького. Сегодня купила "корову 006". Судя по описанию - занятная вещица. На праздниках опробуем.
ВероникаБакланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
ВероникаБаклановаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) в будни он обычно в интенете что-то читает...говорит,что на работе устает от общения....я или домашку делаю,или глажу, или на клумбе..а в выходные у нас теперь одна дорога- на залив... у него новая игрушка- рыбалка, лодку купил..мы берем с собой или дочкиных подруг,или наших друзей,но не больше 3 человек...нас сто раз друзья звали вместе в горы поехать кататься,компанией,весело же...нет,говорит,не хочу, только семьей ...а я бы с удовольствием большой компанией рванула.. ну покатался ты,а вечером- тоска..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слуште, вы так рассказали. с прям щас заплачу. так жалко вдруг вас стало
Дочь Самурая В ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
слуште, вы так рассказали. с прям щас заплачу. так жалко вдруг вас стало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))Да ладно,не плачьте,я привыкла уже... не все же веселиться..
Дочь Самурая В ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
слуште, вы так рассказали. с прям щас заплачу. так жалко вдруг вас стало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не бывает людей без недостатков,у меня их ведь тоже полно..ну вот у него такой.. он замкнут немного.. зато очень спокойный, аккуратный, обязательный... умничка.. надо всегда на плюсы смотреть,если минусы не критичны...
ВероникаБаклановаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не бывает людей без недостатков,у меня их ведь тоже полно..ну вот у него такой.. он замкнут немного.. зато очень спокойный, аккуратный, обязательный... умничка.. надо всегда на плюсы смотреть,если минусы не критичны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это понятно)) просто описали вы жалостливо))) я тож "жертвую" кое-чем ради своей семьи
Дочь Самурая В ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
да это понятно)) просто описали вы жалостливо))) я тож "жертвую" кое-чем ради своей семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))описать-это я могу... моя училка мои сочинения всей группе зачитывала и одно даже взяла как пример для следующей группы...дико горжусь собой...
ВероникаБаклановаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))описать-это я могу... моя училка мои сочинения всей группе зачитывала и одно даже взяла как пример для следующей группы...дико горжусь собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тож любила сочинения писать. но если бы мое зачитали, я б померла бы от страха - жуть какая стеснительная была
Дочь Самурая В ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
я тож любила сочинения писать. но если бы мое зачитали, я б померла бы от страха - жуть какая стеснительная была
СсылкаПожаловаться
История переписки8
) ну раз была- значит все изменилось к лучшему....вот и славно
Дочь Самурая В ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
и смотрите вдохновенно телевизир? ((( а ваша душа при этом чего требует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
душа требует посиделок с подругами в кафе, только они остались все дома...новых пока не много и они с маленькими детьми все...
Дочь Самурая
душа требует посиделок с подругами в кафе, только они остались все дома...новых пока не много и они с маленькими детьми все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не люблю посиделок... с деффками в кафе... (( я сразу после этого.. плохо думать начинаю про всех...))))
И шопинг.. ненавижу в компании... убегаю, реально убегаю и придумываю отмазки.. Чтоб спокойно само походить... а потом посидеть.. минут 20 30 одно )))
Дочь Самурая В ответ на КАМА*
КАМА*
а я не люблю посиделок... с деффками в кафе... (( я сразу после этого.. плохо думать начинаю про всех...))))
И шопинг.. ненавижу в компании... убегаю, реально убегаю и придумываю отмазки.. Чтоб спокойно само походить... а потом посидеть.. минут 20 30 одно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда тет-а -тет -то очень хорошо... они у меня все очень разные,я их вместе не свожу- они не понравятся друг другу...но они мне все дороги по-своему..я летом приезжала - даже ДР отметила 4 раза- с каждой отдельно..
Дочь Самурая
когда тет-а -тет -то очень хорошо... они у меня все очень разные,я их вместе не свожу- они не понравятся друг другу...но они мне все дороги по-своему..я летом приезжала - даже ДР отметила 4 раза- с каждой отдельно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааааааааа... по отдельности... по болтать.. с каждой знакомой..( все такие своеобразные и чудные))) это дааа, это я понимаю....
Дочь Самурая В ответ на КАМА*
КАМА*
аааааааааа... по отдельности... по болтать.. с каждой знакомой..( все такие своеобразные и чудные))) это дааа, это я понимаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а шопинг совместный я сама не люблю- я всегда за неск.сек понимаю- куплю что-то в этом магазине или не о том мы мечтали....нравится мне эта вещь или туфли или нет....терпеть не могу- мерят -мерят, все равно ничего не купят..времени жалко-сил нет...
ВероникаБаклановаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а я не люблю посиделок... с деффками в кафе... (( я сразу после этого.. плохо думать начинаю про всех...))))
И шопинг.. ненавижу в компании... убегаю, реально убегаю и придумываю отмазки.. Чтоб спокойно само походить... а потом посидеть.. минут 20 30 одно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты че врешь! с деффками в кафе оченна даже мы хорошо заседали))) не помню, чтобы ты была недовольна))
ВероникаБакланова
ты че врешь! с деффками в кафе оченна даже мы хорошо заседали))) не помню, чтобы ты была недовольна))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я?..ой.. да что ж такое... или у меня амнезия.. или кругом все путают меня ..
Я же тебя..одну..саму по себе.. видела!! АУ! ,,
ВероникаБаклановаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Я?..ой.. да что ж такое... или у меня амнезия.. или кругом все путают меня ..
Я же тебя..одну..саму по себе.. видела!! АУ! ,,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тссс. нас было много. и мы все были в касках
Читающая девушка
Нет, не играем в такое.
Если собираемся с друзьями (родственниками), то это либо активный отдых (в основном, молодежь и средний возраст)
- например, волейбол, бадминтон... кому-что,
либо песни под гитару (это все любят), либо задушевные разговоры или лото (это с родственниками постарше).
ВероникаБаклановаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Нет, не играем в такое.
Если собираемся с друзьями (родственниками), то это либо активный отдых (в основном, молодежь и средний возраст)
- например, волейбол, бадминтон... кому-что,
либо песни под гитару (это все любят), либо задушевные разговоры или лото (это с родственниками постарше).
СсылкаПожаловаться
первые два пункта у нас тоже в исполнении. но вечером хочется как-то попу посадить на стул-диван-кровать-кресло. да воланчиков и мячей уже в то время особо не видать - сумерки ж
Читающая девушкаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
первые два пункта у нас тоже в исполнении. но вечером хочется как-то попу посадить на стул-диван-кровать-кресло. да воланчиков и мячей уже в то время особо не видать - сумерки ж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас ни мозгов, ни сил по вечерам не хватает для умных карточных игр или мафии)
Так что только лото)))
КАМА*
Ты очень криативная..живая.. любительница флешмобов... ))Это классно..
ВероникаБаклановаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ты очень криативная..живая.. любительница флешмобов... ))Это классно..
СсылкаПожаловаться
хыхы)) про флешмоб ржу))) только если виртуальный))))
ВероникаБакланова
хыхы)) про флешмоб ржу))) только если виртуальный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты смогла и в реальном поучаствовать....Меня с 19 лет приглашают.. в различные ...ПЕРФОРМАНС... а сейчас надоело....
Ударилась в аэробику и прочий шейпинг.. .)) кстати .. групповое это занятие....я даже в сауне с деффками сижу))) и джакузи лежу.. и ржуууу ))))))))))
ВероникаБаклановаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты смогла и в реальном поучаствовать....Меня с 19 лет приглашают.. в различные ...ПЕРФОРМАНС... а сейчас надоело....
Ударилась в аэробику и прочий шейпинг.. .)) кстати .. групповое это занятие....я даже в сауне с деффками сижу))) и джакузи лежу.. и ржуууу ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) не, вот аэробику и шейп органически не перевариваю почему-та. а чаво ржешь то в джакузях?
ВероникаБакланова
))) не, вот аэробику и шейп органически не перевариваю почему-та. а чаво ржешь то в джакузях?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ржунья....какая то )))))))))
Домино
мы как до революции - в лото... а еще такая фигня есть, не помню как называется... такая простыня продается (кто-то сам делает), а на ней отпечатки рук и ног... вот куча народу ставит руки на руки, а ноги на ноги... все перепутываются и ржут как кони..
Не сахарВ ответ на Домино
Домино
мы как до революции - в лото... а еще такая фигня есть, не помню как называется... такая простыня продается (кто-то сам делает), а на ней отпечатки рук и ног... вот куча народу ставит руки на руки, а ноги на ноги... все перепутываются и ржут как кони..
СсылкаПожаловаться
о, в это я мечтаю поиграть... хотя...уже возраст))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем