Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

их нравы

На этом форуме часто обсуждаются измены в семье.Поэтому хотелось рассказать как и что в других странах, в частности в Финляндии.
В Финляндии не принято изменять, это дурной тон. В большинстве случает одинокая финка не будет многолетней любовницей женатика. У нас как - "Я свободна , делаю , что хочу ", в Финляндии - "А зачем мне эти проблемы, женатый мужчина".
Женатики тоже не изменяют женам ,во-первых - это лишние проблемы в жизни, во -вторых - жена выгонит их дома. Финн знает жена не будет закрывать глаза на его измены. Так же финн знает, что друзья не будут его покрывать и отмазывать перед женой.
Естественно, замужние финки и женатые финны влюбляются , но они не живут двойной жизнью и уходят их семьи .
Обратила внимание на то, что финки часто бросают мужей и уходят к другим.
К чему это я написала - а то что можно контролировать свои эмоции если есть табу на отношения с женатиками.
Anna Аntonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
578
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Anna Аntonova
Anna Аntonova
не люблю когда врут
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тоже.
Natalia SamoilovaВ ответ на Anna Аntonova
Anna Аntonova
не люблю когда врут
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а сама здесь который год чем занимаешься??
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Anna Аntonova
Anna Аntonova
типа все россиянки красавицы, нуну
опять же в Финляндии много симпатичных финок
хватит уже жить стереотипами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симпатичная финка-на вес золота. обычно плеснявые белые мыши,альбиноски с краснми носами и глазами.
Приветик, пукни в пакетик
А толку там изменять, финки почти все страшные, шило на мыло, а те, что красивые уж точно все замужем в тепле и комфорте)
СсылкаПожаловаться
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Anna Аntonova
Anna Аntonova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
макияж смыть и глазки-бусинки совсем пропадут.
Виктория КуличенкоВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
макияж смыть и глазки-бусинки совсем пропадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с наших макияж смыть..
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
с наших макияж смыть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кароче со всех баб надо макияж смыть!) Чтобы было честно)
Виктория КуличенкоВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
кароче со всех баб надо макияж смыть!) Чтобы было честно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что нет??? насколько у меня все нормально) вот без лишней скромности. но с макияжем и без...
это две большие разницы(с)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
а что нет??? насколько у меня все нормально) вот без лишней скромности. но с макияжем и без...
это две большие разницы(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я не обделена красотой, спасибо маме и папе, но прям другой человек, я без бровей дальше ближайшего магазина не выйду))) А так брови подведу, ресницы намажу и уже другой человек, а если прям вся накрашусь так вообще не узнать, даже не знаю как лучше) А так все вокруг ненакрашенные будут и никто у меня на работе не будет спрашивать, если приеду без макияжа, "ты что, мать, заболела аль бухала вчера?";)
Виктория КуличенкоВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Вот и я не обделена красотой, спасибо маме и папе, но прям другой человек, я без бровей дальше ближайшего магазина не выйду))) А так брови подведу, ресницы намажу и уже другой человек, а если прям вся накрашусь так вообще не узнать, даже не знаю как лучше) А так все вокруг ненакрашенные будут и никто у меня на работе не будет спрашивать, если приеду без макияжа, "ты что, мать, заболела аль бухала вчера?";)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня пока тоже не спрашивают) да и крашусь не ярко...
но эффэкт есть))))))))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
меня пока тоже не спрашивают) да и крашусь не ярко...
но эффэкт есть))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тем более кремчик купила сегодня, помидорковый, авось завтра проснусь и даже краситься не придется, какая красивая буду)
Виктория КуличенкоВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
я тем более кремчик купила сегодня, помидорковый, авось завтра проснусь и даже краситься не придется, какая красивая буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
даже не слышала такой)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
даже не слышала такой)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видишь, помидорки на упаковочке) Я как всегда купилась на обертку... и на скидки в Летуале)


Виктория КуличенкоВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Видишь, помидорки на упаковочке) Я как всегда купилась на обертку... и на скидки в Летуале)


СсылкаПожаловаться
История переписки11
у нас все так подорожало в этой Украине, что мне страшно заходить в Летуаль... Хотя дневной крем очень нужен. не видела такой. красивый)
Приветик, пукни в пакетик
Вот и я не обделена красотой, спасибо маме и папе, но прям другой человек, я без бровей дальше ближайшего магазина не выйду))) А так брови подведу, ресницы намажу и уже другой человек, а если прям вся накрашусь так вообще не узнать, даже не знаю как лучше) А так все вокруг ненакрашенные будут и никто у меня на работе не будет спрашивать, если приеду без макияжа, "ты что, мать, заболела аль бухала вчера?";)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
безбровая и красота??
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
безбровая и красота??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему, я с бровями и весьма густыми) Просто не дойти по косметолога и не покрасить их)
Приветик, пукни в пакетик
Вот и я не обделена красотой, спасибо маме и папе, но прям другой человек, я без бровей дальше ближайшего магазина не выйду))) А так брови подведу, ресницы намажу и уже другой человек, а если прям вся накрашусь так вообще не узнать, даже не знаю как лучше) А так все вокруг ненакрашенные будут и никто у меня на работе не будет спрашивать, если приеду без макияжа, "ты что, мать, заболела аль бухала вчера?";)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если черты лица правильные ни к чему за косметикой хронически шифроваться, а уж если и фигура в порядке-ваще на мейк ап можно забить))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Если черты лица правильные ни к чему за косметикой хронически шифроваться, а уж если и фигура в порядке-ваще на мейк ап можно забить))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Та я не шифруюсь особо, ресницы и брови и все) А так по настроению, просто люблю краситься))
Natalia SamoilovaВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
а что нет??? насколько у меня все нормально) вот без лишней скромности. но с макияжем и без...
это две большие разницы(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня особой разницы нет- не блекуха потому что;)
Виктория КуличенкоВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
У меня особой разницы нет- не блекуха потому что;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня бледная кожа и темные глаза. так что тоже не блекуха.
а вы просто краситься не умеете.
ТермитВ ответ на Anna Аntonova
Anna Аntonova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
парень симпатишный
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Anna Аntonova
Anna Аntonova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а модельки тут при чем???
Марина ГорбуноваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
А толку там изменять, финки почти все страшные, шило на мыло, а те, что красивые уж точно все замужем в тепле и комфорте)
СсылкаПожаловаться
Вот, красивая финка!




Марина СекачеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот, красивая финка!




СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас таких красивых...
Anna АntonovaВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
у нас таких красивых...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем