Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иии..снова! КАК вдохновить мужчину на то. чтобы он мне цветы дарил?

Когда встречались дарил. А сейчас чето совсем утух. Хочется очень! А не дарит и все! И прямо говорила что хочу цветов и намекала и сама покупала(раньше).
Нет, считает это пустой тратой денег((( а я хочуууууууу!!!! ну что же делать((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Мария Остапова
Пусть это будет вашей самой большой проблемой.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Некоторые думают что с цветами они выглядят как придурки и стесняются их дарить ,или не хотят чтобы кто- то знал что они влюблены и уязвимы ! Ухаха полно замороченных !
Ушастик
женаты уже? забудьте про романтику
Katya
У меня знакомая есть. Она всегда ДР празднует в ресторанах, кафе. Пригласит знакомых, а они ей все цветы несут в подарок, огромные красивые букеты. Так она жаловалась: хоть бы кто денег подарил, я столько потратила на этот ресторан

Бесполезные красивые палки
АнонимВ ответ на Katya
Katya
У меня знакомая есть. Она всегда ДР празднует в ресторанах, кафе. Пригласит знакомых, а они ей все цветы несут в подарок, огромные красивые букеты. Так она жаловалась: хоть бы кто денег подарил, я столько потратила на этот ресторан

Бесполезные красивые палки
СсылкаПожаловаться
в дни рождения тоже считаю цветы бесполезными палками. Без причины просто так в будний день от любимого мужчины - совсем другое дело
Снежанна Денисовна
В минете - полный отказ. Ни к чему буржуазные излишества.
Юля Шеремет
Ой, это не лечится!:) Мой такой же.В род дом мне звонил и спрашивал, нужны цветы на выписку или не:)
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Ой, это не лечится!:) Мой такой же.В род дом мне звонил и спрашивал, нужны цветы на выписку или не:)
СсылкаПожаловаться
мда) То есть я видимо должна радоваться что мой хоть в роддом догадался с цветами прийти)
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
мда) То есть я видимо должна радоваться что мой хоть в роддом догадался с цветами прийти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бросьте, мужчины искренне не понимают смысла дарения цветов. Не потому, что жадные, не потому что не любят - просто мужик - существо рациональное. Потратить деньги на то, что порадует вас от трех до 8 дней - для них просто не практично.
Софи_
Тут не вдохновлять уже надо,а приказывать
Лампа
А не надоедает потом вазы мыть и мусор от этих цветов убирать?Я вот эти последствия терпеть не могу.А еще они шипами колются.
Алевтина Пырова
сварите ему макароны с сосисками и скажите что что то большее - это пустая трата времени
Татьяна Шалагина
Я восхищен вашим идиотизмом!Чтоб цветы дарили,нужно нравиться,чтоб желанна была,чтоб ты в глазах его была цветком,причем таким каких тебе хочется
Эйве
правильно считает. ваши заявки глупы.легкомысленны и нерациональны.
Брунгильда Сигизмундовна
а что дарит то? резиновые сапоги? И практично и дешево. Не приемлю скупых мужиков. ФУ!!!!!!!!!!!
С уважением Светлана
Практичный у вас товарищ, зачем деньги на срезанные цветы переводить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем