Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Икра щучья

Полюбилась мне щучья икра , первый раз ещё в детстве попробовала , помню передали родственники гостиниц сами ее и засолили . Недавно на отдыхе, увидела в меню ресторана щучьи икру , тот самый вкус!! Но почему то ее не возможно достать , в магазинах ее нет и не привозят , чёрную достать можно дикую , красная разных видов , икра палтуса, сельди .. щучьей нет и не заказывают , на рынках то же глухо , да же в интернет магазинах , нет в наличии .. и это не именно сейчас, я не понимаю в рыбалке когда там что у щуки в какой сезон, ее в принципе в любое время года нет . Кто знает почему так или где купить можно ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Смайлик
Икру щук занесли в красную книгу))
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Икру щук занесли в красную книгу))
СсылкаПожаловаться
Вроде нет, но что чёрную купить проще , чем щуки факт .
Irina P
У нас есть. В магазине моя рыбка всякая есть речная. Ну и у рыбаков спрашивайте
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
У нас есть. В магазине моя рыбка всякая есть речная. Ну и у рыбаков спрашивайте
СсылкаПожаловаться
Да нет у рыбаков местных , моя рыбка это сеть , название магазина ?
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет у рыбаков местных , моя рыбка это сеть , название магазина ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это название магазина в г. Братске
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет у рыбаков местных , моя рыбка это сеть , название магазина ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И куда она делась то у рыбаков?!
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
И куда она делась то у рыбаков?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю, но у меня таких рыбаков нет в окружении , все едут на платник за удовольствием , а не рыбой
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
У нас есть. В магазине моя рыбка всякая есть речная. Ну и у рыбаков спрашивайте
СсылкаПожаловаться
Сейчас можно из Астрахани заказать и чёрная придёт с доставкой, в термопакете с документами , но вот почему нет икры щуки для меня загадка ..но в частности в Москве в крупных гипермаркетах , сетевых магазинах, нет такой
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас можно из Астрахани заказать и чёрная придёт с доставкой, в термопакете с документами , но вот почему нет икры щуки для меня загадка ..но в частности в Москве в крупных гипермаркетах , сетевых магазинах, нет такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От мне глубоко по фиг на московские супермаркеты. У нас у любого рыбака есть щучья. Ну и на рынке есть, и в маркетах в баночках , наряду с минтайевой, сельди и прочей фигни. Хотя икру минтая я люблю
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас можно из Астрахани заказать и чёрная придёт с доставкой, в термопакете с документами , но вот почему нет икры щуки для меня загадка ..но в частности в Москве в крупных гипермаркетах , сетевых магазинах, нет такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрела передачу,про шучью икру сказали,что ее мало добывается..очень мало...может это и есть одна из причин ,что не найти в продаже..мы с мужем тоже любим эту икру...раньше продавалась в нашем городе в одном рыбном магазине,потом исчезла,я спросила почему нет в продаже,продавец ответил,что она дорогая..по цене красной икры..и ее не покупают..дорого..нет смысла везти...а возили из Астрахани...
АнонимВ ответ на Наталья К
Наталья К
смотрела передачу,про шучью икру сказали,что ее мало добывается..очень мало...может это и есть одна из причин ,что не найти в продаже..мы с мужем тоже любим эту икру...раньше продавалась в нашем городе в одном рыбном магазине,потом исчезла,я спросила почему нет в продаже,продавец ответил,что она дорогая..по цене красной икры..и ее не покупают..дорого..нет смысла везти...а возили из Астрахани...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне то же продавец сказала, что да же не заказывают сейчас не ждите , но это речь именно о такой икре , которая на развес .. домашнего засола
Жуков,но не маршал.В ответ на Irina P
Irina P
У нас есть. В магазине моя рыбка всякая есть речная. Ну и у рыбаков спрашивайте
СсылкаПожаловаться
На базе,в рыбных отделах она тоже продается в брусках.Замороженная)))
Жуков,но не маршал.
На базе,в рыбных отделах она тоже продается в брусках.Замороженная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не нужна мне замороженная, нужная солёная в банке с луком , где икринка к икринке
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Да не нужна мне замороженная, нужная солёная в банке с луком , где икринка к икринке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так берите и солите. Не икра вам нужна, а понты по ней
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
Так берите и солите. Не икра вам нужна, а понты по ней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, читаете ответы , нет ни какой да же в брикетах. И какие такие понты в икре щуки)) ?
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Вы, читаете ответы , нет ни какой да же в брикетах. И какие такие понты в икре щуки)) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я читаю. И не верю вам
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
я читаю. И не верю вам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы никогда никому не верите
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Вы никогда никому не верите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
врунам - никогда
Жуков,но не маршал.В ответ на Аноним
Аноним
Да не нужна мне замороженная, нужная солёная в банке с луком , где икринка к икринке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами посолите.Сейчас рыбаки с Астрахани ее ведрами везут.Дайте обявление и вам привезут.Приплатите.так и по банкам разложат и лука положат.На форуме этим никто заниматься не будет.некогда всем.Отвлекаться не можем мы.консультируем!
Жуков,но не маршал.
Сами посолите.Сейчас рыбаки с Астрахани ее ведрами везут.Дайте обявление и вам привезут.Приплатите.так и по банкам разложат и лука положат.На форуме этим никто заниматься не будет.некогда всем.Отвлекаться не можем мы.консультируем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и везут из Астрахани и из подполов продают , но на рынках и в магазине ее нет
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Да не нужна мне замороженная, нужная солёная в банке с луком , где икринка к икринке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и с луком НЕ СОЛЯТ икру.
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
и с луком НЕ СОЛЯТ икру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рецепт: Икра щуки соленая - по-домашнему
Ингредиенты:
икра щуки - 1 ст;
соль - 1 ч.л;
лук репчатый - 1 шт;
масло растительное - 1 ст.л
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Рецепт: Икра щуки соленая - по-домашнему
Ингредиенты:
икра щуки - 1 ст;
соль - 1 ч.л;
лук репчатый - 1 шт;
масло растительное - 1 ст.л
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на заборе тоже написано кое-что, а там пустырь
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
на заборе тоже написано кое-что, а там пустырь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и именно , тогда нафига вы меня убеждаете и кидаете адрес , находясь в Братске , куда я должна поехать в Москве , Потому, как вы в интернете информацию нашли
Елена Юрьевна В ответ на Аноним
Аноним
Рецепт: Икра щуки соленая - по-домашнему
Ингредиенты:
икра щуки - 1 ст;
соль - 1 ч.л;
лук репчатый - 1 шт;
масло растительное - 1 ст.л
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рецепт у Вас сомнительный. Щучью икру в крутом горячем рассоле несколько минут вымешивают. Иначе рискуете гельминтов с икрой отведать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем