Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Или я дурак или лыжи не едут 67034

Навеяно темами.. Не исключаю, что у какой-то категории людей могут быть параллельные связи, кроме мужа-жены, потому, что "так сложилось" исторически (всякое бывает),..у всех свои отношения..Удивляет другое - у женщины муж.. "брутальный мачо"... а ей какого-то рожна еще надо... так же и у мужчин.. Скажите мне, пожалуйста, я одна такая ванька, что считает , что глобально в браке надо стремится к честности??((И к моногамности?
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
501
1345678921
Ирина МарьясоваВ ответ на Маргоша
Маргоша
более того - я сама совсем-совсем не изменяла мужу. Ибо уважаю.
Минутная слабость мужика - не повод рушить хорошую семью. А вот если бы например он про меня где то отозвался неуважительно - вот этого бы никогда не простила! Не там зло ищете, девушки....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж...А когда мужики изменяют, они о женах отзываются уважительно)) Даже не надейтесь.
МаргошаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Да уж...А когда мужики изменяют, они о женах отзываются уважительно)) Даже не надейтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нормальные мужики когда изменяют - о женах не говорят. Это Вы приводите частный пример - есть и такие, которые сильно гулящие или имеющие постоянных любовниц - те да, наверное сочиняют всякую лапшу про обрыдлую жену...
Ирина МарьясоваВ ответ на Маргоша
Маргоша
нормальные мужики когда изменяют - о женах не говорят. Это Вы приводите частный пример - есть и такие, которые сильно гулящие или имеющие постоянных любовниц - те да, наверное сочиняют всякую лапшу про обрыдлую жену...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой там частный пример- повсеместная практика, я постоянных любовниц даже врасчет не беру.
Максим РоговВ ответ на Не сахар
Не сахар
вот прожили вы, к примеру, с мужем лет эдак десять. слова плохого от него не слышали, во всем он вас устраивал и т.д. и т.п. узнали, что изменил. и что, сразу все хорошее обесценено, коту под хвост? мужик мается, что ошибся, вы маетесь, потому как же, как же, не имеет он права на ошибку! при этом я нисколечки не за всепрощение, просто не надо быть категоричными, жизнь часто над этим смеется...
СсылкаПожаловаться
(тонко подмечено) -Жизнь, вообще, часто смеется ...
Neli ZirulnikВ ответ на Не сахар
Не сахар
вот прожили вы, к примеру, с мужем лет эдак десять. слова плохого от него не слышали, во всем он вас устраивал и т.д. и т.п. узнали, что изменил. и что, сразу все хорошее обесценено, коту под хвост? мужик мается, что ошибся, вы маетесь, потому как же, как же, не имеет он права на ошибку! при этом я нисколечки не за всепрощение, просто не надо быть категоричными, жизнь часто над этим смеется...
СсылкаПожаловаться
+ 100000000. Н опри условии что раз изменил , и сразу маЯться-каЯться бросился :) , и понял что грех сотворил. А ЕСЛИ ДОЛГО , ДОЛГО , ИЛИ ЧАСТО-ЧАСТО :) ИЗМЕНЯЕТ - ТОГДА он козЬёл и грош ему цена...
Не сахарВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
+ 100000000. Н опри условии что раз изменил , и сразу маЯться-каЯться бросился :) , и понял что грех сотворил. А ЕСЛИ ДОЛГО , ДОЛГО , ИЛИ ЧАСТО-ЧАСТО :) ИЗМЕНЯЕТ - ТОГДА он козЬёл и грош ему цена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно замечено: стоит только заречься насчет чего-нибудь, судьба повернет так, что мало не покажется. и, собственно, каждому свое: хочешь, руби с плеча, хочешь, сначала думай)) а про постоянно ищущих приключения на стороне и говорить не стоит)
вячеслав васильевВ ответ на Не сахар
Не сахар
вот прожили вы, к примеру, с мужем лет эдак десять. слова плохого от него не слышали, во всем он вас устраивал и т.д. и т.п. узнали, что изменил. и что, сразу все хорошее обесценено, коту под хвост? мужик мается, что ошибся, вы маетесь, потому как же, как же, не имеет он права на ошибку! при этом я нисколечки не за всепрощение, просто не надо быть категоричными, жизнь часто над этим смеется...
СсылкаПожаловаться
С одной стороны Вы правы - слаб бывает человек (тем более мужчины подвержены соблазнам кратковременным), но с другой стороны - хочешь быть свободным - разводись и будь свободным. Со всеми вытекающими.
Не сахарВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
С одной стороны Вы правы - слаб бывает человек (тем более мужчины подвержены соблазнам кратковременным), но с другой стороны - хочешь быть свободным - разводись и будь свободным. Со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а бес попутал? разве это возможно заранее просчитать да еще и развестись предварительно? знать бы где соломки подстелить...
ФухВ ответ на Не сахар
Не сахар
ну а бес попутал? разве это возможно заранее просчитать да еще и развестись предварительно? знать бы где соломки подстелить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как это - бес попутал?)) к примеру, все-таки? Если только в состоянии алкогольной комы, так как будучи более -менее в сознании, можно не допустить такого беса
Не сахарВ ответ на Фух
Фух
А как это - бес попутал?)) к примеру, все-таки? Если только в состоянии алкогольной комы, так как будучи более -менее в сознании, можно не допустить такого беса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чувства к человеку, пусть даже горячо любимому, не могут находиться все время в своей высшей точке. к тому же бывают кризисы, временное охлаждение. и это со стороны природы мудро, иначе пребывая все время в состоянии любовной страсти и эйфории, не оставалось бы сил ни на что другое))). мужчины более по своей природе ориентированы на секс без чувств, потому и изменяют чаще. а в состоянии алкогольной комы как раз измена и невозможна))) а чтозначит *бес попутал*? к примеру, длительная командировка...желание секса...случайная женщина...
ФухВ ответ на Не сахар
Не сахар
чувства к человеку, пусть даже горячо любимому, не могут находиться все время в своей высшей точке. к тому же бывают кризисы, временное охлаждение. и это со стороны природы мудро, иначе пребывая все время в состоянии любовной страсти и эйфории, не оставалось бы сил ни на что другое))). мужчины более по своей природе ориентированы на секс без чувств, потому и изменяют чаще. а в состоянии алкогольной комы как раз измена и невозможна))) а чтозначит *бес попутал*? к примеру, длительная командировка...желание секса...случайная женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.. ну все возможно.. но только, значит такой "слабый" до этого дела мужчина))) если такой он легкопопутающийся подобными бесами, как не крути))
Не сахарВ ответ на Фух
Фух
.. ну все возможно.. но только, значит такой "слабый" до этого дела мужчина))) если такой он легкопопутающийся подобными бесами, как не крути))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не факт... а вообще, умение прощать - показатель любви...(не путать со всепрощением)
ФухВ ответ на Не сахар
Не сахар
не факт... а вообще, умение прощать - показатель любви...(не путать со всепрощением)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прощать, но измену ли...
Не сахарВ ответ на Фух
Фух
Прощать, но измену ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уже склонна думать, что если вы позволите себе флирт с другим мужчиной, то подадите на развод по причине своей недостойности мужа)) без обид только)) Фух, все это личная особеность человека, его воспитание, принципы, умение или неумение любить и прощать. все индивидуально, как и каждая измена и ее обстоятельства, причины...
ФухВ ответ на Не сахар
Не сахар
я уже склонна думать, что если вы позволите себе флирт с другим мужчиной, то подадите на развод по причине своей недостойности мужа)) без обид только)) Фух, все это личная особеность человека, его воспитание, принципы, умение или неумение любить и прощать. все индивидуально, как и каждая измена и ее обстоятельства, причины...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вы правы)) не буду спорить))каждому свое и у каждого своя правда))
вячеслав васильевВ ответ на Не сахар
Не сахар
ну а бес попутал? разве это возможно заранее просчитать да еще и развестись предварительно? знать бы где соломки подстелить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут Вы правы. Особенно это касается мужчин, для них большинство женщин сексуально привлекательны, поэтому если сдерживающие факторы ослабевают, сила страсти и направляется на подвернувшийся объект (особенно если он под рукой). И соломка периодически подстелается, но не в 100%.
Не сахарВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Тут Вы правы. Особенно это касается мужчин, для них большинство женщин сексуально привлекательны, поэтому если сдерживающие факторы ослабевают, сила страсти и направляется на подвернувшийся объект (особенно если он под рукой). И соломка периодически подстелается, но не в 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, на сеновале тоже бывает))
вячеслав васильевВ ответ на Не сахар
Не сахар
ну да, на сеновале тоже бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да везде бывает, но счастья не приносит и потом приходиться платить как за кредит с дикими процентами.
Не сахарВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Да везде бывает, но счастья не приносит и потом приходиться платить как за кредит с дикими процентами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так ведь жизнь - штука мудрая, все расставляет на свои места. иногда кажется, что несправедлива, а со временем вроде как и на своих местах все оказывается...
Александр Белов
Нда....Теперь не одна.Я с вами! Правдо я уже нагулялся так,что хрен теперь меня потянет на лево!:)
Александр Белов
Нда....Теперь не одна.Я с вами! Правдо я уже нагулялся так,что хрен теперь меня потянет на лево!:)
СсылкаПожаловаться
Алекс. я тоже с вами...но пассаран!
Александр БеловВ ответ на Фух
Фух
Алекс. я тоже с вами...но пассаран!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чикеза монтана!:)Все на барикады за верность супружеских пар!:)
Александр Белов
Чикеза монтана!:)Все на барикады за верность супружеских пар!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я!!!
Александр БеловВ ответ на Фух
Фух
И я!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нас мало,но мы опытные!голыми руками нас не взять!
Александр Белов
нас мало,но мы опытные!голыми руками нас не взять!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нас мало, но мы в тельняшках!!! дружбу предложила, лови)
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем