Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Или я или собака!!!

Непонимаю людей, которые животных любят больше чем собак.... Но вот сама замужем за собачником, собака жила в вольере, от старости сдохла. Теперь он привел здоровую псину, взрослого пса и говорит ему зимой в вольере холодно, будет жить в доме. Дом его добрачный, что хочет то и делает конечно. Но я в конуре с маленьким ребенком и взрослой псиной жить не могу, брезгую, фу, эти слюни, шерсть, запах, этот лай, фу, фу.... Он сказал я нечеловечная, бессердечная.... не пускаю собаку домой, он то меня в дом свой пустил, приютил, женился и ребенка сделал, а я теперь его собаку в дом не пускаю! Сказал сегодня собака будет ночевать в доме. Я домой идти не хочу, мама в районе живет. Не реально из района каждый день на работу , в садик ездить. муж сказал - это мои проблемы. И похоже муж выбрал собаку!
Мое отношение к собакам он знал, и была договоренность, что собака живет на улице, но это гладкошерстная собака, ей холодно. Мои доводы элементарной безопасности и санитарии, что это уже взрослая псина, мы о ее воспитании не знаем, а у нас ребенок, его не волнуют, он говорит собака хорошего человека не тронет. И это не на всегда, а только до весны))) 
Накормить эту псину кое-чем хочу, чтоб не было ее в нашей жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
594
121222324
Я, снова я и...В ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Полно людей продают, отдают, дарят взрослых животных. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор ниже ответила, что.
АнонимВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Доберман, которого продали взрослым. Ни о чем не говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом опасность, что от него можно ждать чего угодно. И его агрессия, если его продали из-за этого может возникнуть в самый внезапный момент, когда не ждешь. И что тогда?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
В этом опасность, что от него можно ждать чего угодно. И его агрессия, если его продали из-за этого может возникнуть в самый внезапный момент, когда не ждешь. И что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас была собака? Думаю, нет.
елена настасюк
Да-да, он просто Вас выкуривает. Выбрал вот такой необычный способ.
Galina Ivanova
Муж сделал выбор. Собирайте вещи. Я тоже, как ваш муж, стараюсь подальше держаться от таких как вы. У собаки стресс, она потеряла старого хозяина, а вы придумываете проблемы, чтобы прикрыть бесчеловечность. Вы брезгаете собакой, а мне от вас мертвечиной воняет.Только мертвяки так жестоки. Они никого не жалеют и никому не сочувств.
Toni4k@В ответ на Galina Ivanova
Galina Ivanova
Муж сделал выбор. Собирайте вещи. Я тоже, как ваш муж, стараюсь подальше держаться от таких как вы. У собаки стресс, она потеряла старого хозяина, а вы придумываете проблемы, чтобы прикрыть бесчеловечность. Вы брезгаете собакой, а мне от вас мертвечиной воняет.Только мертвяки так жестоки. Они никого не жалеют и никому не сочувств.
СсылкаПожаловаться
++++++++
Иллюзия
Ну и мерзкая вы баба. Ненавижу тех, кто ненавидит животных!
АнонимВ ответ на Иллюзия
Иллюзия
Ну и мерзкая вы баба. Ненавижу тех, кто ненавидит животных!
СсылкаПожаловаться
взаимно
Лисёнок Добрый
Знаешь, если за собачкой следить, любить её, то она очень даже ничего, поверь. Ты же ребёнка любишь своего? Или тоже развиваешь в нём неприязнь? Нельзя.
Галина Грачева
накормишь кое-чем- смывать грех твой ребенок будет. учти
Мила...
Сочувствую... Люблю животных только на чужой территории и то не всех!!! А людей ставящих животных выше человека считаю властолюбцами, так как только животные находятся в их полном подчинении. Однако собаку травить не обязательно, я бы ушла к маме.
Ольга ГришнакВ ответ на Мила...
Мила...
Сочувствую... Люблю животных только на чужой территории и то не всех!!! А людей ставящих животных выше человека считаю властолюбцами, так как только животные находятся в их полном подчинении. Однако собаку травить не обязательно, я бы ушла к маме.
СсылкаПожаловаться
Ставить животное выше людей и властвовать над ним. Гы-гы.
Мила...В ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Ставить животное выше людей и властвовать над ним. Гы-гы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж цитируйте точно, чтобы погыгыкать-)
Ольга ГришнакВ ответ на Мила...
Мила...
Ну уж цитируйте точно, чтобы погыгыкать-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете, в вашем посте логичности прибавится?
vera kirichenko
Садисты какие-то, причём оба.
Мила
Не надо ставить условия, и не только в этом вопросе. Найдите компромисс-возможно, сделать теплый с отоплением вольер, да что угодно. Вы выходили замуж за собачника и теперь удивляетесь его поступкам. Странно. А взятая взрослая собака-так тысячи людей берут взрослых собак из приютов и ничего. Откуда это мнение-надо брать только щенка или котенка? И еще раз:не ставьте мужа перед выбором, пожалеете.
Я, снова я и...В ответ на Мила
Мила
Не надо ставить условия, и не только в этом вопросе. Найдите компромисс-возможно, сделать теплый с отоплением вольер, да что угодно. Вы выходили замуж за собачника и теперь удивляетесь его поступкам. Странно. А взятая взрослая собака-так тысячи людей берут взрослых собак из приютов и ничего. Откуда это мнение-надо брать только щенка или котенка? И еще раз:не ставьте мужа перед выбором, пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Как жить, пока вольер будет строиться?
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Не надо ставить условия, и не только в этом вопросе. Найдите компромисс-возможно, сделать теплый с отоплением вольер, да что угодно. Вы выходили замуж за собачника и теперь удивляетесь его поступкам. Странно. А взятая взрослая собака-так тысячи людей берут взрослых собак из приютов и ничего. Откуда это мнение-надо брать только щенка или котенка? И еще раз:не ставьте мужа перед выбором, пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Это взрослый пес -доберман. Я боюсь и брезгую одновременно. Но я ж не собака, меня жалеть не надо.
Ирина Смирнова
"Я завела котенка. А у мужа аллергия. Может его кто возьмет? Он хороший, рост 180 см, в автосервисе работает...?"
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем