Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Или я слишком люблю ребенка, или с мужем что-то не так!??

Люди, подскажите! Мой муж не понимает, как бы это назвать правильно, "неприкосновенность" ребенка, вернее то, что нужно соблюдать чистоплотность при общении с ребенком. Спокойно может повесить свою футболку, в которой делал пробежку, на кроватку; или дать пустую бутылку, из которой мы пили, поиграться, попить из его стакана чтобы узнать горячее ли молоко. Уже устала объяснять. Или я слишком "трясусь" над нашем чадом или с мужем что-то не так!??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
татьяна муратова
Ну вы соблюдайте, конечно чистоту, но к мужу не очень приставайте на счёт чистоты..... мужчины они вообще такие! Я так следила за сыном, всё мы сним делали,ему рассказывала почему нужно зубы чистить, ухаживать за собой, одежду стирать, чистить, обувь мыть, дома убирать, игрушки. Вырос грязнуля! Не заставишь голову помыть! Зубы чистить для него -пустая трата времени? Постоянно спорим
СсылкаПожаловаться
Если он уже подросток,то говорите другое-девочки не любят парней.у которых непричесанные волосы и пахнет изо рта. Ха-ха-ха. Только потом не плачь-девушки не любят.
Амишка
У Вас передоз с чистоплотностью!! Стерильность во всем-это плохо.. Посмотрите перелачи доктопа Комаровского..Классный дядька.. Я помню,что в детстве никто особо не заморачивался в нашем военном городке,где служили родители, о чистоплотности детей.. Днем дети по уши в грязи,в песке и т.д. А вечером купания и ничего,выросли нормальными :-)). Вы главное,с мужем не ругайтесь.. Вы и себе нервы трепите и ему, а самое страшное,что и малыш все это слышит.. Мужа Вы точно не переделаете,поэтому немного проще относитесь.. Не нравится Вам его потная майка-уберите сами.. Берегите себя и своих родных:-)
Лагерта Лодброк
Как вы собрались чаду иммунитет формировать? в теплице чтоли растить? 0_0
Margarita
Не надо держать ребенка в тепличных условиях.заметьте дети из маргинальных семей.где вообще за детьми не следят и за гигиеной-они физически здоровее.чем тот пацанчик.над которой мама квохчит. Ничего страшного.будете одергивать постоянно мужа.он перестанет подходить к ребенку. А это плохо в первую очередь для ребенка.
Are you with me?
У вас общая микрофлора в семье. Конечно, общие правила гигиены необходимо соблюдать, но без фанатизма. На мужа не кидаться)) всё ласково и спокойно. Подумайте, в каких условиях выросли наши бабушки, какие условия в деревнях были и успокойте сами себя в первую очередь.
именины сердца
Поддерживаю только в одном - нельзя есть и пить из посуды ребенка, тем более, если есть проблемы с желудком. Все остальное - мелочи. Стерильность ребенку уж точно не нужна.
Анна Степанова
Первый ребенок съел корм кота - вызвали скорую
Второй ребенок съел корм кота - дали таблетку
Третий ребенок съел корм кота - это проблемы кота)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем