Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иллюстрируя пустоту.

Была сегодня в самом крупном молле в нашем регионе-АРМАДА.Это такой базар огромный как небольшой городТам есть даже искусственные улицы с нарисованными и сделанными домами двуэтажными и пластиковыми деревьями и изображенным голубым небом в белых облачках.- на первых этажах отделы полные...нет не вещей а говна хламного в виде подделочных псевдо вещей.Я вообще такие бы базары назвала помойкой. Вещи все какие то дешевые как одноразовые презервативы.
понятно дело что после стирки они линяют и превратятс в половые тряпки.Обувь поддельная.Мебель разваливающаяся.Техника вонючая при работе и нагревании.
Прямо как в песне у Талькова-"свои построили из говна . казенные параши..".
Огромным количеством этого хлама можно одеть примерно два таких города как наш. А количеством продуктов тоже некачественных и плохо сделанных можно накормить всю российскую армию. и несколько городов. Тоже самое и во всех районах города.Это не город а театр в деревне-дешевый такой.
Вещей продуктов слишком много.Не соответствует это скромному городишку нашему. Ну зачем в нашем районе где в будний день во дворах высоток в которых по минимальным подсчетам должно жить тысяч 10 народу-гуляет пять десять человек и всё- столько магазинов и столько хлама вещей и продуктов и техники? Для кого все это дерьмо?Зачем оно занимает место и пространство собою?Никто ничего их этого хлама не покупает давно.все лежит мертвым грузом все это годами пылится на полках и витринах магазинов.Изображая изобилие а на самом деле иллюстрируя пустоту.
Потому что природа не терпит мертвечину пустоту и бесполезности. Потому что весь этот кое как сляпанный хлам одноразовый никому на х не нужен.
Загадочный шифр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Комментарий удален.Почему?
Загадочный шифрВ ответ на Саша Авоськина
Комментарий удален.Почему?
Присоединяюсь к вопросу автора.
Доколе?

да
долой пустоту!!))
Gursa
Это Вы случайно не в Воронеже видели?
Загадочный шифрВ ответ на Gursa
Gursa
Это Вы случайно не в Воронеже видели?
СсылкаПожаловаться
я не в воронеже живу- это наверное везде так
Загадочный шифр
я не в воронеже живу- это наверное везде так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто там тоже есть ТЦ Армада и описание ну уж очень похожее.
Загадочный шифрВ ответ на Gursa
Gursa
Просто там тоже есть ТЦ Армада и описание ну уж очень похожее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто там тоже есть ТЦ Армада и описание ну уж очень похожее.

моллы есть в каждом городе и они все одинаковые наш построен в самом крупном в ЕВРОПЕ шелкокомбинате бывшем- это место исчисляется километрами квадратными ужас просто
Дюдюка Барбидокская
вот ,Бэлл,зачем ты туда пошла?тебеж одежда и продукты за ненадобностью.
Загадочный шифрВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
вот ,Бэлл,зачем ты туда пошла?тебеж одежда и продукты за ненадобностью.
СсылкаПожаловаться
за пакетиком мармелада в виде мишек пошла-что это ты за бред пишешь-как это мне не надо еды и одежды? я что долЖна ходить голодная и голая? это так ходят рабы -а я из господ)).
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Загадочный шифр
Загадочный шифр
за пакетиком мармелада в виде мишек пошла-что это ты за бред пишешь-как это мне не надо еды и одежды? я что долЖна ходить голодная и голая? это так ходят рабы -а я из господ)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за пакетиком мармелада в виде мишек пошла-что это ты за бред пишешь-как это мне не надо еды и одежды? я что долЖна ходить голодная и голая? это так ходят рабы -а я из господ)).

тыж у нас высший разум,вечная!а такия не жруть,не пъють и не шпять.
Загадочный шифрВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
за пакетиком мармелада в виде мишек пошла-что это ты за бред пишешь-как это мне не надо еды и одежды? я что долЖна ходить голодная и голая? это так ходят рабы -а я из господ)).

тыж у нас высший разум,вечная!а такия не жруть,не пъють и не шпять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я богочеловек я ем пью одеваюсь и просто живу. здесьНо у меня другое сознание намного выше вашего по уровню своему.
Загадочный шифр
и ЧТО ТАМ ЕЩЕ УЖАСНЕЕ НА ЭТО М БАЗАРЕ-ГОРОДЕ-ЧТО ТАМ В ВИТРИНАХ СИДЯТ СТОЯТ И ЧУТЬ ЛИ НЕ ЛЕЖАТ МНОГО(около 300 МЕРТВЫХ НЕДВИЖИМЫХ МАНЕКЕНОВ ОДЕТЫХ КАК ЛЮДИ- смотря на них кажется что это мертвые люди засунутые в манекены. своими призраками-там наверное ночью страшно как в музее
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Загадочный шифр
Загадочный шифр
и ЧТО ТАМ ЕЩЕ УЖАСНЕЕ НА ЭТО М БАЗАРЕ-ГОРОДЕ-ЧТО ТАМ В ВИТРИНАХ СИДЯТ СТОЯТ И ЧУТЬ ЛИ НЕ ЛЕЖАТ МНОГО(около 300 МЕРТВЫХ НЕДВИЖИМЫХ МАНЕКЕНОВ ОДЕТЫХ КАК ЛЮДИ- смотря на них кажется что это мертвые люди засунутые в манекены. своими призраками-там наверное ночью страшно как в музее
СсылкаПожаловаться
мрак,про манекены согласная.
Загадочный шифрВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
мрак,про манекены согласная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые без голов сидят но в одежде женские очень красивые но бледные такие как мертвые
Загадочный шифр
Когда это место еще было шелкомбинатом на нем работал мой первый муж немец инженер механик - он монтировал там автоматическую линию по производству ковров-это было закрытое предприятие дальше проходной никого не пускали чужих- и весь этот комбинат знал и "любил" моего первого супруга (он в отличии от меня очень внимателен к другим)обаяшка просто был- и мечтал увидеть меня зная что он на мне женится-но так и не увидели мы их "с хвоста сбили"-женились в другом городе.
Mila
Зависелась темка,
иллюстрируя пустоту....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем