Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Им что поговорить не о чем?..))

Дорогие форумчане, вот тут у меня в свете последних 257-и тем на форуме возник такой вот вопрос.
А что говорят женщины своим любовникам о своих мужьях?
Или в отличие от мужчин, чтобы затащить мужчину в постель женщине достаточно сказать- "я тебя хочу".?))
Ведь, если я правильно понимаю, мужчина с любовницей должен для начала обсудить свою жену.
Интересный вопрос для чего?
Наверное, прежде всего оправдать самого себя в глазах "новенькой",
а может сделать ей приятное? Ну как подарить там цветы или сказать комплимет о её прекрасных волосах.
Да бог с ними...мне и правда не понятны мотивы этих разговоров в принципе.
Ну дорвались друг до друга и говорите о чём угодно и делайте что угодно !!
Причём в таких отношениях люди которые откровенно лишние и которых друг другу даже не представили?.)))

У кого то есть вразумительный вопрос на мой ответ?)))


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Наталья
Я со своим любовником о муже не говорю. Иногда он правда может про него что-нибудь спросить. Например, пьет или нет? Не обижает ли меня? Вообще они друг друга знают, но не общаются. Давно по работе виделись и все.
Aire
Ведь, если я правильно понимаю, мужчина с любовницей должен для начала обсудить свою жену.

Не стала бы общаться с мужиком, обсуждающим свою жену. Во-первых, мне это абсолютно не интересно, а, во-вторых, противно... И сама мужа с любовником обсуждать не стала бы...
Anfisa***
обсуждают жену, наверное, по инициативе любовнице...типа, ну давай расскажи чем я лучше нее....ну он и распинается...а если стыдно ему жену гадостями поливать, то говорит, наверное, что она больна/при смерти и он не может ее бросить...)
Дочь Самурая
иногда любовник(любовница) сами хотят поговорить о муже( жене) - понять чем соперник (соперница) лучше...поковырять болячку, так сказать....чистой воды мазохизм....
Домино
либо хорошо, либо ничего...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем