Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли право мужчина после 40 жить для себя??

Дети выросли,самостоятельны,сколько ещё этой жизни как говорится  осталось знает только Бог,интересны мнения дам от 40 и выше!!!Всем добра!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
АЛЯВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Для себя пожить хочет, а Вы ему другую жену и город предлагаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он это и имел в виду)))
Beladonna@
Живите как хотите
Элина В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Живите как хотите
СсылкаПожаловаться
+++
Nika
Аноним не хватает конкретики, что значит жить для себя ? И кто ему до 40 лет мешал жить для себя ?
Весна
иметь не вредно, вредно не иметь.
Захария
А что значит для себя? Дети выросли,родители умерли..и? И что? Обязанности исчезли,в этом смысле? Ну если все его заботы были именно обязанностями со знаком минус,то он достоин ..сострадания,наверное. Пусть начинает жить..хоть теперь,хоть после 40..если до 40 жил,сцепив зубы на галерах семьи
Плутовка
Т.е. развестись и во все тяжкие?Это вы уж сами решайте.
Ирина Русь
Конечно имеют право и Леди. Каждый сам выбирает, как жить, где и с кем. Может захочет путешествовать -его право. Как только исполняется по 18 лет детям, все свободны, как птицы.))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Хочешь левак? Договорись с женой))
***fillskii@mail.ru
Когда мои дети вырастут, мне будет 50.
Денис ВазинВ ответ на ***fillskii@mail.ru
***fillskii@mail.ru
Когда мои дети вырастут, мне будет 50.
СсылкаПожаловаться
А мне за 50(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да куда чаще это мужикам хочется у женщины отнять право жить для себя. Причём в любом возрасте. И сделать так , чтобы женщина жила для того , чтобы мужика обслуживать. Ан нет, тут у многих облом и происходит )))
Алина УдаловаВ ответ на Nika
Nika
Да куда чаще это мужикам хочется у женщины отнять право жить для себя. Причём в любом возрасте. И сделать так , чтобы женщина жила для того , чтобы мужика обслуживать. Ан нет, тут у многих облом и происходит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку! Сплошь и рядом такое.
Василиса
и до 40 имеет право
Ирина Михайлова
В сорок+ родители уже умерли? Печально.
Солнышко Майское
масик дожил до 40 и так не определился зачем и для чего??
Helen Frollo
Конечно имеет, а как еще жить можно?
kwa kwa
надо и до 40 для себя жить
Оля
Если есть несовершеннолетние дети или престарелые родители-которым нужна помощь, то нет. А если свободен от этого-конечно! Танцуй пока молодой))).
Красивая Я
а детей вы для кого заводили?
Красивая Я
а детей вы для кого заводили?
СсылкаПожаловаться
А вы думали легко сидеть на диване 15 лет и ждать, пока ребенок вырастет? Не спать по ночам, пока он младенец? Сурово хмурить бровки, когда ребенок нашкодит? Вооо....И теперь, когда таки ребенок стал взрослым, хочется подняться с дивана и пойди прогуляться, для себя)) Попу размять)
Ладушка
Не вижу противоречий в "жить для себя" и заботиться о других. Главное не растворяться в них
Наталья
это надо со своей женщиной за 40 обсуждать.
Вест Брюшок
Конечно. И не только после 40, а в любом возрасте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем