Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли значение размер???

Я знаю нескольких мужчин с большим членом,но они скрывают размер своего достоинства.Говорят что девушки отказываются заниматся с ними сексом,дескать будет больно.Но и маленькая вещь не радует.Так имеет ли значение размер,или нет???
ЛАРИСА Кондаурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Комментарий удален.Почему?
Лилия ОсиповаВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
это точно,полностью с вами согласна.
МишельВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
Согласно на все сто!!!
Юличка ЛапочкаВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
ой ну что за глупости! еще как имеет!!! любовь любовью а если у него не член малюсенький то ты его в себе и не почувствуешь
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
ой, да ладно! ели у него член с желудь, ты хоть куни практикуй, хоть что - а природу не обманешь.
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
поверьте, видела )))) знаете, как испугалась в первый раз, когда его в штанах не нашла! )))))))))))))))))) слава Богу, хватило ума и такта не спросить мужика: а член дома оставил?! )))))) а вибратор - это не живой член, с ним не интересно ))))
Комментарий удален.Почему?
Не хочу сказать ничего плохого, но...есть одна знакомая, у нее мужчина имеет оч. большой размер, но она его любит, а в сексе столько проблем, решает уходить от него или нет, прям плачет, когда он в раж входит, ей больно, а он ...не может остановиться, а вы говорите "любые способы"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну я так думаю да, я не знаю подробностей и уж совсем тонкостей, но...ну мужик же, когда уж е припирает и вот оно самое, вот в раж и входит, думай не думай , еще и обижаться начинает, у них же всегда во всем жен.пол виноват
Dolly_HazeВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
читала что в одном африканском племени колечко надевают на серединку, чтоб укоротить функционально:))))
ЕленаВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
Имеет. Всё равно имеет.
Outright Outright
имеет! если пиписька больше похожа на зубочистку, что вам его умение? только и сможет зализать до смерти))
ВасилисаВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
имеет! если пиписька больше похожа на зубочистку, что вам его умение? только и сможет зализать до смерти))
СсылкаПожаловаться
Хаааааааа....И пальцем затыкать....
ВовочкаВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
имеет! если пиписька больше похожа на зубочистку, что вам его умение? только и сможет зализать до смерти))
СсылкаПожаловаться
Валерьянки ему больше подливай))))
Игорь
Вопрос супер!!! А тебя то саму какой размер устраивает???
Игорь
40 раз вокруг ноги, через плечо и в сапоги?))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
а червячка ты почувствуешь только если супер накачала мышцы влагалища. )))) все тут такие супер-пупер - просто обалдеть! )))) если член нормальных размеров - проблем нет, а если карандаш - 1,5*7 - трендец! )))) даже сдвинув ноги не почувствуешь.
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
разумеется, другого ответа и не ждали )))) как Любава из мульта: ",,,да, и вообще, у меня все будет: и хозяйство, и муж умница, и у нас будет 5, нет 10 детей! и умрем мы в один день!...нет, мы вообще не умрем!" ))))))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
лучше размер+качество! )))) а вообще, да, размер значение имеет.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
лучше размер+качество! )))) а вообще, да, размер значение имеет.
СсылкаПожаловаться
Точно, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным
StreKoza
как говорит, моя подружка: У меня было полтора мужчины!))))Первый -бывший муж! у него все ок было. А второй- красавец, высокий, ухоженный, плечистый)))) НО! в штанах эрогированное чудо составило чуть больше 7 см. Когда он вошел, она и не поняла...да и секса не очень заметила, сказала, что думала ему помочь, мол вродь у него там толком не встало..оказалось, он уже все-кончил!))))Есть и другой пример, у мужа на работе мужчина был. С ним девушки на спор спали, его достоинство в штанах около 30 см было%(((((
Ну , а если серьезно, да, есть мальчики, которые умеют достоинтсовм пользоваться,вне зависимости от см-овых данных, но их мало. Поэтому обычный размер-лучше крайностей. Да! Имеет размер значение)))
YggdrasilВ ответ на StreKoza
StreKoza
как говорит, моя подружка: У меня было полтора мужчины!))))Первый -бывший муж! у него все ок было. А второй- красавец, высокий, ухоженный, плечистый)))) НО! в штанах эрогированное чудо составило чуть больше 7 см. Когда он вошел, она и не поняла...да и секса не очень заметила, сказала, что думала ему помочь, мол вродь у него там толком не встало..оказалось, он уже все-кончил!))))Есть и другой пример, у мужа на работе мужчина был. С ним девушки на спор спали, его достоинство в штанах около 30 см было%(((((
Ну , а если серьезно, да, есть мальчики, которые умеют достоинтсовм пользоваться,вне зависимости от см-овых данных, но их мало. Поэтому обычный размер-лучше крайностей. Да! Имеет размер значение)))
СсылкаПожаловаться
чуть больше 7 см.
Это по моему ужс, где то читал, что женщин может нормально удовлетворять член 9 + см.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем