Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу , чтоб муж общался с ребенком. Имею ли я право?

Замужем, в декрете. Собираюсь разводиться с мужем и не хочу, чтобы он общался с ребёнком. Причина моего ухода - его мать и дочь от первого брака, я не могу больше с ними жить. Не буду вдаваться и перетряхивать чужое бельё. Вопрос: имею ли я моральное право лишить ребёнка отца? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
мила мила
а зачем ваши личные обиды переносить на его отцовство?
Fany Fish
нет, не имеете.
Светлана Федюкова
Моральное может и имеешь, юридического нет
Хороша Маша да не наша
офигительно. спрашивать у незнакомых людей о СВОИХ моральных правах. Вы вроде как уже не просто "девочка из песочницы", а мать ребенка. так что пора бы уже САМОЙ давать оценку своим поступкам и отвечать за них.
Хороша Маша да не наша
офигительно. спрашивать у незнакомых людей о СВОИХ моральных правах. Вы вроде как уже не просто "девочка из песочницы", а мать ребенка. так что пора бы уже САМОЙ давать оценку своим поступкам и отвечать за них.
СсылкаПожаловаться
я на распутье, не хочу действовать опрометчиво..
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
я на распутье, не хочу действовать опрометчиво..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, Вы сначала уйдите, родите, а потом решите, будет ребенок отца видеть или нет.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
я на распутье, не хочу действовать опрометчиво..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое к псу распутье? не жить вместе с его родственниками -это одно, а не давать ему общаться с ребенком - совершенно другое.
Петр Аркадьевич
И будет очередная разведенка с дитем. Тьфу.
Петр Аркадьевич
И будет очередная разведенка с дитем. Тьфу.
СсылкаПожаловаться
Уж лучше разведеной и со спокойной нервоной системой. Подруга с ТАКИМ мужем прожила 4 года. В прошлом году выгнала его и красота.
Петр Аркадьевич
А трести мужика будет по полной. Денег дай, алименты плати.
Петр Аркадьевич
А трести мужика будет по полной. Денег дай, алименты плати.
СсылкаПожаловаться
и тоже не факт.
Петр АркадьевичВ ответ на Ольга
Ольга
и тоже не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни одной не знаю, которая бы не пыталась стрести. Ни одной! В ход идет все.
Петр Аркадьевич
Ни одной не знаю, которая бы не пыталась стрести. Ни одной! В ход идет все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ))) подала только на алименты, и то, чтоб жизнь мёдом не казалась, алименты 5500, больше мне нафиг от него ничего не надо.
МаришкаВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Ни одной не знаю, которая бы не пыталась стрести. Ни одной! В ход идет все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не подавала на алименты после развода, муж не алкаш и работа у него нормальная. Но он последний в мире человек к которому я обращусь за помощью. Детей двое. Так что не говорите что всем что то надо от быаших мужей.
Петр Аркадьевич
Ни одной не знаю, которая бы не пыталась стрести. Ни одной! В ход идет все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моему 14 почти. Папаша только четвертый год алименты нам платит и то, только потому, что его нашли приставы, после того, как я официально подала в розыск, потому что мне нужна была бумажка, которая бы заменила официальное согласие от родителей на выезд за границу.
Екатерина
ВАМ они не нравятся?.. ВЫ и не общайтесь. Причем тут ваш ребенок? Он сам по себе, а не приложение к вам.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
ВАМ они не нравятся?.. ВЫ и не общайтесь. Причем тут ваш ребенок? Он сам по себе, а не приложение к вам.
СсылкаПожаловаться
я пыталась, вся родня их мне обзвонилась. Я уехала к родителям, так свекрови типа скорую вызывали и сестра моего мужа обвинила меня в её "смерти". При этом понятное дело все живы остались.
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
я пыталась, вся родня их мне обзвонилась. Я уехала к родителям, так свекрови типа скорую вызывали и сестра моего мужа обвинила меня в её "смерти". При этом понятное дело все живы остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шлите их всех лесом. Конечно "Померла" кто же теперь за всеми свинарник будет выворачивать?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Конечно, имеешь ухаха Находи скорее другого мужика без мамаши и наглых дочек от предыдущих браков и пусть он на себя пупсика твоего записывает, а этот ирод м...дохается со своими дурами дальше ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Конечно, имеешь ухаха Находи скорее другого мужика без мамаши и наглых дочек от предыдущих браков и пусть он на себя пупсика твоего записывает, а этот ирод м...дохается со своими дурами дальше ухахах
СсылкаПожаловаться

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Конечно, имеешь ухаха Находи скорее другого мужика без мамаши и наглых дочек от предыдущих браков и пусть он на себя пупсика твоего записывает, а этот ирод м...дохается со своими дурами дальше ухахах
СсылкаПожаловаться
конечно вон их скока за забором ждуть,выделить доли в своей квартире, маме с пупсиком
. а вы тля потешная однако

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Сергей Воронков
Сергей Воронков
конечно вон их скока за забором ждуть,выделить доли в своей квартире, маме с пупсиком
. а вы тля потешная однако

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие кто и ждёт .....не всех конечно ,а избранных, поэтому для них счастье -любимая девушка ,да ещё и с пупсиком таким же милым и родным ухахах можно и бывшим напомнить о себе накрайняк ухахах
Мюмзик
успокойтесь, поживите отдельно, а потом принимайте решение
Irina
А кто вам сказал, что он страдать будет?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
А кто вам сказал, что он страдать будет?
СсылкаПожаловаться
а мне всё равно до него и его страданий, я о ребёнке думаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем