Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеют ли право пьяные люди на уважительное отношение?

Навеяно новостями о том, что врач скорой избил 18-летнюю пьяную девушку. У меня собственно вопрос: Неужели алкогольное опьянение дает карт-бланш другим людям на издевательство? Разве можно избивать, унижать, отказывать в помощи человеку только потому, что он пьян? П.С. Я не пью, но считаю, что человек прежде всего человек
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Любовь ПятковаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Вас наркоман может и на улице убить. Что ж теперь по улицам не ходить?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с добрым утром! Уже пятницу отмечаете?
вячеслав В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну с добрым утром! Уже пятницу отмечаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с добрым утром!...Уже пятницу отметили?...
Lady Sterva
однако, в случае, если пьяный ведет себя агрессивно- тут надо ему дать отпор. я вот сомневаюсь, что доктор просто так, как говорится- от нечего делать избил пьяного человека.
NatiВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
однако, в случае, если пьяный ведет себя агрессивно- тут надо ему дать отпор. я вот сомневаюсь, что доктор просто так, как говорится- от нечего делать избил пьяного человека.
СсылкаПожаловаться
если только доктор сам не пьян
Lady StervaВ ответ на Nati
Nati
если только доктор сам не пьян
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут совсем другая тема- не про пьяного доктора, а про нормального доктора... вообще то, все эти лица проходят освидетельствование перед выездом на смену- я знаю, я работала с доктором, который до того как на месторождении работать, работал как раз в скорой помощи
NatiВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
тут совсем другая тема- не про пьяного доктора, а про нормального доктора... вообще то, все эти лица проходят освидетельствование перед выездом на смену- я знаю, я работала с доктором, который до того как на месторождении работать, работал как раз в скорой помощи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обязательно на скорой,в больницах дежурные вполне себе позволяют в праздники
вячеслав В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
тут совсем другая тема- не про пьяного доктора, а про нормального доктора... вообще то, все эти лица проходят освидетельствование перед выездом на смену- я знаю, я работала с доктором, который до того как на месторождении работать, работал как раз в скорой помощи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перед выездом, а во время работы?
Lady StervaВ ответ на вячеслав
вячеслав
Перед выездом, а во время работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, конечно- все доктора алкаши...
mur-r-r-zikВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну да, конечно- все доктора алкаши...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не все алкаши. Только вот моя мама едва не умерла от перитонита, возникшего в результате того, что ее оперировал пьяный в хламину хирург!
Как только он ее не зарезал на операционном столе с пьяных глаз!
Слава богу, что мама выкарабкалась, когда я подключила все свои силы и связи.
Теперь этот хирург уволен. Опять же благодаря мне.
Жаль, если он устроился работать в другую больницу.. Если бы у меня была такая возможность, он бы вообще никуда не смог устроиться работать по специальности!
Таким в медицине не место!
Lady StervaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Нет, не все алкаши. Только вот моя мама едва не умерла от перитонита, возникшего в результате того, что ее оперировал пьяный в хламину хирург!
Как только он ее не зарезал на операционном столе с пьяных глаз!
Слава богу, что мама выкарабкалась, когда я подключила все свои силы и связи.
Теперь этот хирург уволен. Опять же благодаря мне.
Жаль, если он устроился работать в другую больницу.. Если бы у меня была такая возможность, он бы вообще никуда не смог устроиться работать по специальности!
Таким в медицине не место!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а моего отца оперировал прекрасный хирург... а моей дочери при родах спас жизнь гинеколог от Бога...меня наблюдает по поводу аллергии прекрасный специалист...
mur-r-r-zikВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а моего отца оперировал прекрасный хирург... а моей дочери при родах спас жизнь гинеколог от Бога...меня наблюдает по поводу аллергии прекрасный специалист...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что это доказывает?
Lady StervaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И что это доказывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а то, что если есть доктора алкаши- еще не значит, что это дает право обливать грязью всех.
и еще- раз тот доктор устроился на работу в другую больницу, значит, нет причины его не брать на работу. мало ли что там родственник пациента или сам пациент наговорит!
mur-r-r-zikВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а то, что если есть доктора алкаши- еще не значит, что это дает право обливать грязью всех.
и еще- раз тот доктор устроился на работу в другую больницу, значит, нет причины его не брать на работу. мало ли что там родственник пациента или сам пациент наговорит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы вообще умеете понимать прочитанное, или только буквы знакомые видите?
Где я облила ВСЕХ врачей грязью??
А по поводу того врача, который чуть не зарезал по пьяни мою мать, то было бы неплохо, чтобы он попался Вам или Вашим родным. Посмотрела бы я тогда на Вас, что бы Вы сказали.
Lady StervaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы вообще умеете понимать прочитанное, или только буквы знакомые видите?
Где я облила ВСЕХ врачей грязью??
А по поводу того врача, который чуть не зарезал по пьяни мою мать, то было бы неплохо, чтобы он попался Вам или Вашим родным. Посмотрела бы я тогда на Вас, что бы Вы сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
был бы этот доктор такой плохой и алкаш- его бы не взяли в другую больницу на работу! так что не надо сказку рассказывать- если бы все было так , как ты написала - пусть не осудили бы этого доктора, но и на работу его бы уже никто не взял- ведь что случись- ответят все- и главврач, и зав.лечебной частью, и начальник такого нерадивого доктора... а этот доктор РАБОТАЕТ(!!!)
mur-r-r-zikВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
был бы этот доктор такой плохой и алкаш- его бы не взяли в другую больницу на работу! так что не надо сказку рассказывать- если бы все было так , как ты написала - пусть не осудили бы этого доктора, но и на работу его бы уже никто не взял- ведь что случись- ответят все- и главврач, и зав.лечебной частью, и начальник такого нерадивого доктора... а этот доктор РАБОТАЕТ(!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот теперь я от всего сердца желаю Вам, чтобы операцию Вам или Вашей матери, или Вашему ребенку делал этот врач. От души!!!
И не смейте мне тыкать.
Lady StervaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот теперь я от всего сердца желаю Вам, чтобы операцию Вам или Вашей матери, или Вашему ребенку делал этот врач. От души!!!
И не смейте мне тыкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
побесись, побесись... все в мире не случайно- я теперь не удивляюсь, что вас такое коснулось, если ты правду пишешь тут...
так ты не ответила на вопрос- как же такой вот плохой доктор - и работает, а не в тюрьме сидит?
а не сидит он потому, что , значит, нет оснований... такие как ты пациенты по судам и бегают- в надежде что доктор перед ними беззащитен и его можно будет обобрать... знаем мы таких- которым вес виноваты кругом
mur-r-r-zikВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
побесись, побесись... все в мире не случайно- я теперь не удивляюсь, что вас такое коснулось, если ты правду пишешь тут...
так ты не ответила на вопрос- как же такой вот плохой доктор - и работает, а не в тюрьме сидит?
а не сидит он потому, что , значит, нет оснований... такие как ты пациенты по судам и бегают- в надежде что доктор перед ними беззащитен и его можно будет обобрать... знаем мы таких- которым вес виноваты кругом
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы, простите, нормальная? Откуда я знаю, работает он или нет?
Из больницы, в которой он операцию проводит моей маме, его уволили.
Неумная Вы женщина. Вот когда Вашего ребенка, мужа, родителей такой вот врач изуродует, вот тогда вспомните меня.
И вспомните очень скоро!
Lady StervaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы, простите, нормальная? Откуда я знаю, работает он или нет?
Из больницы, в которой он операцию проводит моей маме, его уволили.
Неумная Вы женщина. Вот когда Вашего ребенка, мужа, родителей такой вот врач изуродует, вот тогда вспомните меня.
И вспомните очень скоро!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты сама написала- этот доктор работает теперь в другой больнице...
неумная ты! была бы ты умной, ты бы про докторов тут молчала...
Вот когда Вашего ребенка, мужа, родителей такой вот врач изуродует, вот тогда вспомните меня.- вот потому то тебе так и не повезло)))) а у меня всегда нормальные доктора... и у миллионов других людей тоже...
вячеслав В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а моего отца оперировал прекрасный хирург... а моей дочери при родах спас жизнь гинеколог от Бога...меня наблюдает по поводу аллергии прекрасный специалист...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А психолог тебя не наблюдает?...
Lady StervaВ ответ на вячеслав
вячеслав
А психолог тебя не наблюдает?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
психологи-это бесполезные доктора. я так считаю...
и я не ты- мне такой доктор не нужен, у меня нет проблем.
вячеслав В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
психологи-это бесполезные доктора. я так считаю...
и я не ты- мне такой доктор не нужен, у меня нет проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот до чего свобода у нас дошла
Стервы запросто по улицам ходят. А ведь они покусать кого-нибудь могут...
Lady StervaВ ответ на вячеслав
вячеслав
Вот до чего свобода у нас дошла
Стервы запросто по улицам ходят. А ведь они покусать кого-нибудь могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пожалуйся на меня в суд)))
я вообще человек такой- я пожизненный по ***ист- мне все по *** что мне не причиняет беспокойства или неудобства... а если мне причиняют это беспокойство или неудобвство- ну, тогда я этому человеку не завидую...
вячеслав В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
пожалуйся на меня в суд)))
я вообще человек такой- я пожизненный по ***ист- мне все по *** что мне не причиняет беспокойства или неудобства... а если мне причиняют это беспокойство или неудобвство- ну, тогда я этому человеку не завидую...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ведь хорошо, что ты меня укусить не сможешь?....Да, Стерв?....Правда же здорово?
Lady StervaВ ответ на вячеслав
вячеслав
А ведь хорошо, что ты меня укусить не сможешь?....Да, Стерв?....Правда же здорово?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а ты мне что сделал то? ничего...
Василий Воробьёв
Алкаши НЕ люди. О каком уважении может идти речь? Максимум жалость , если животное не вызывает очень уж сильного отвращения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем