Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имена

Сноха родила на днях, внука назвала Аврелиан. Кто подскажет через сколько и как ребёнку можно сменить имя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
1345678
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну голову-то хоть иногда надо включать!!! Ребёнку жить ещё!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально ребенок со своим именем будет жить! если вы дадите
MeteoraВ ответ на Елена
Елена
Нормально ребенок со своим именем будет жить! если вы дадите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
ЕленаВ ответ на Meteora
Meteora
Согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне подумалось, как бы сложилась моя жизнь при вмешательстве свекрови??? Ужас(
MeteoraВ ответ на Елена
Елена
Мне подумалось, как бы сложилась моя жизнь при вмешательстве свекрови??? Ужас(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня свекровь обычно не лезет ни во что, у меня мама любитель. Борисом не называй, так поросенков называют, Алексей - нет, дядю алкаша так звали, Рафаэль - имя для голубого, Лукас - это еще что за имя такое? Назови его Киром!
У нас и так ситуация была сложная, имя должно было на трех языках нормально звучать, быть легким в произношении, мы всю голову сломали, не так много мужских имен таких, а тут еще мама все нервы вымотала... Мне серьезно хотелось сбежать
ЕленаВ ответ на Meteora
Meteora
У меня свекровь обычно не лезет ни во что, у меня мама любитель. Борисом не называй, так поросенков называют, Алексей - нет, дядю алкаша так звали, Рафаэль - имя для голубого, Лукас - это еще что за имя такое? Назови его Киром!
У нас и так ситуация была сложная, имя должно было на трех языках нормально звучать, быть легким в произношении, мы всю голову сломали, не так много мужских имен таких, а тут еще мама все нервы вымотала... Мне серьезно хотелось сбежать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не зависеть в своем мнении и поступках дорого стоит.....
MeteoraВ ответ на Елена
Елена
Не зависеть в своем мнении и поступках дорого стоит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, в итоге назвала так, как мне нравилось, все смирились, но нервов было потраченооооо...
ЕленаВ ответ на Meteora
Meteora
Да, в итоге назвала так, как мне нравилось, все смирились, но нервов было потраченооооо...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отстояли же свое...
MeteoraВ ответ на Елена
Елена
Отстояли же свое...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В какой-то момент становится все равно, начинаешь хамить, огрызаться, и ставить всех на место :)
ЕленаВ ответ на Meteora
Meteora
В какой-то момент становится все равно, начинаешь хамить, огрызаться, и ставить всех на место :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если не слышат люди... тогда тяжелая артиллерия)))
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
В какой-то момент становится все равно, начинаешь хамить, огрызаться, и ставить всех на место :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чего огызаться. Ну если надоело - вот Бог, вот порог, я никого у себя гвоздями к дивану не прибивала и за стол не таскаю насильно. Жили б отдельно.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
А чего огызаться. Ну если надоело - вот Бог, вот порог, я никого у себя гвоздями к дивану не прибивала и за стол не таскаю насильно. Жили б отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы уж определитесь, хотели вы, чтобы этот ребенок родился, или не хотели! Когда вы настаивали на его рождении, вы прекрасно понимали, чем это закончится, прекрасно знали, что ни ваш сын, ни его так называемая невеста ребенка содержать не смогут, даже себя не смогут содержать. Вы сознательно пошли на это, а теперь попрекаете их чуть ли ни куском хлеба. Как по-вашему, нормально это, сначала предложить помощь, а потом весь мозг сожрать из-за этой помощи?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Вы уж определитесь, хотели вы, чтобы этот ребенок родился, или не хотели! Когда вы настаивали на его рождении, вы прекрасно понимали, чем это закончится, прекрасно знали, что ни ваш сын, ни его так называемая невеста ребенка содержать не смогут, даже себя не смогут содержать. Вы сознательно пошли на это, а теперь попрекаете их чуть ли ни куском хлеба. Как по-вашему, нормально это, сначала предложить помощь, а потом весь мозг сожрать из-за этой помощи?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я никого не попрекаю, я констатирую факт. Мозг я никому не жрала. Замечаний невестке не делаю, молча подошла к ребёнку, когда заплакал, молча покормила, вечером сказала "Пора малыша помыть", она смотрит телевизор, так же молча взяла его и искупала. Но если всё настолько её не устраивает, зачем же терпеть? Не Освенцим чай, и охранник с собакой за дверью не ходит. И 6 месяцев беременности она жила с нами.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Я никого не попрекаю, я констатирую факт. Мозг я никому не жрала. Замечаний невестке не делаю, молча подошла к ребёнку, когда заплакал, молча покормила, вечером сказала "Пора малыша помыть", она смотрит телевизор, так же молча взяла его и искупала. Но если всё настолько её не устраивает, зачем же терпеть? Не Освенцим чай, и охранник с собакой за дверью не ходит. И 6 месяцев беременности она жила с нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вам тут советовали уже ребенка на себя оформить и лишить ее родительских прав, наверное, это выход в вашей ситуации, раз ребенок собственной матери все равно не нужен.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Вам тут советовали уже ребенка на себя оформить и лишить ее родительских прав, наверное, это выход в вашей ситуации, раз ребенок собственной матери все равно не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мы об этом думаем. Вопрос сколько мама запросит за это.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Мы об этом думаем. Вопрос сколько мама запросит за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это же можно, наверное, как-то законно оформить, без ее согласия?
Бри Ван де КампВ ответ на Meteora
Meteora
У меня свекровь обычно не лезет ни во что, у меня мама любитель. Борисом не называй, так поросенков называют, Алексей - нет, дядю алкаша так звали, Рафаэль - имя для голубого, Лукас - это еще что за имя такое? Назови его Киром!
У нас и так ситуация была сложная, имя должно было на трех языках нормально звучать, быть легким в произношении, мы всю голову сломали, не так много мужских имен таких, а тут еще мама все нервы вымотала... Мне серьезно хотелось сбежать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Метеора, у меня Борис
. И никаких поросенков
. Все удивляюся, когда слышат, говорят, какое редкое и красивое имя.
Бри Ван де Камп
Метеора, у меня Борис
. И никаких поросенков
. Все удивляюся, когда слышат, говорят, какое редкое и красивое имя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, у меня это был один из вариантов, который моя мамуля отмела сразу, сославшись на поросят :) Мне имя нравится.
Бри Ван де КампВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, у меня это был один из вариантов, который моя мамуля отмела сразу, сославшись на поросят :) Мне имя нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И мне тоже очень нравится. Сомневалась до последнего, но как только увидела его-сразу поняла, что Борис, без вариантов. и старший когда родился. посмотрела на него и поняла, как его зовут.
Бри Ван де КампВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, у меня это был один из вариантов, который моя мамуля отмела сразу, сославшись на поросят :) Мне имя нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мама, кстати, тоже против Бориса была. какой-то у нее там двоюродный брат был неудачный с таким именем.
Р?РЅРЅР° ***
Забыла еще про соседского мальчика Одиссея)) сейчас взрослый мужик,имя не сменил))
Р?РЅРЅР° ***
Забыла еще про соседского мальчика Одиссея)) сейчас взрослый мужик,имя не сменил))
СсылкаПожаловаться
Это ещё нормальное имя, особенно на фоне ранее перечисленного))
ЕленаВ ответ на Asya
Asya
Это ещё нормальное имя, особенно на фоне ранее перечисленного))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя знакомая назвала дочь Есения, мне нравится)))
Asya В ответ на Елена
Елена
Моя знакомая назвала дочь Есения, мне нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Друзья будут Сеней называть))
ЕленаВ ответ на Asya
Asya
Друзья будут Сеней называть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и зовут))) девочке уже 11 лет
Татьяна Р.В ответ на Елена
Елена
Так и зовут))) девочке уже 11 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесть. У родителей ни ума, ни фантазии.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем